Книга. "Вампир, доставшийся мне" читать онлайн

Вампир, доставшийся мне

Цикл: Вампир. Вечная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вампиры, нежить

Рейтинг:
878
1563 134114

Текущий рейтинг:
#5392 в Приключенческое фэнтези
#10430 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

07.02.2017 — 07.02.2017


Аннотация к книге "Вампир, доставшийся мне"

Вампир. Вечная любовь 3
В детстве я узнала, что на меня неадекватно реагирует нежить. Позже убедилась, что и парней можно смело к ней причислить. А теперь, когда я стою на пороге великого открытия, к ним добавляется вампир. Может, не так и плохо, что следующей я изобрету бомбу тотального уничтожения?

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 22:48:05

Все 3 части прочитала на одном дыхании ^^
Потрясающая серия!)))
Новый и интересный взгляд, "живые" герои, приятная любовная линия и бесценный юмор :3
Буду с удовольствием ждать четвёртую часть и прочие идеи по Вашей непередаваемой вселенной !^^

Спасибо за роман. Не банально. Идея, лежащая в основе сюжета, мне раньше не встречалась, что радует :)) Очень верно передана атмосфера института (все научные учреждения чем-то похожи :)) и его сотрудников. Еще раз спасибо!

avatar
21.12.2019, 21:16:27

Очень красивая вся серия. Интересный взгляд на отношения вампиров и людей. Динамичный приключенческий сюжет. Нежная и трепетная любовная линия. Герои не мямли, но очень бережно и нежно ведут себя с избранницей. Хочется и в жизни такого :) Но во всех книгах жутко не хватает послесловия. Хотя бы небольшого, на абзац. Но чтобы понять, а как оно все срослось :) спасибо большое, лёгкого пера!

avatar
19.09.2019, 19:21:55

Аааа, как же хочется продолжения !!!!?

Одна из самых замечательных вампирских сказкок, которые я когда-либо читала! Потрясающе живые герои!

avatar
01.07.2019, 20:06:12

Это просто уау... До чего цельно, логично и увлекательно написано! Автору мое искреннее восхищение!

avatar
12.05.2019, 10:17:19

И еще... я так и не поняла, действительно ли нежить реагирует лишь на ее цвет волос? Или я что-то пропустила... Если им так нравится этот цвет, можно было бы использовать его для отвлекающих маневров. Флажки например.

avatar
12.05.2019, 10:15:08

Очень понравилось))) Правда, конец слишком скомканный. И дело даже не в том, что она слишком легко приняла факт брака... (я читала здесь об этом в комментариях...) Просто мало романтики в конце книги. Считаю, что вампиры в этой серии не эгоистичны. Понятно когда в "Сумерках" Эдвард пытался уберечь Беллу от сей участи. Там ведь эта постоянная "жажда", а тут ведь другие вампиры. Без этой жажды убийства. Так почему же не обратить свою возлюбленную и быть вместе вечно? В целом все понравилось))) Спасибо.

avatar
01.10.2018, 00:38:56

Самая любимая. Читаю её раз 5 наверное.

avatar
01.10.2018, 00:38:53

Самая любимая. Читаю её раз 5 наверное.

avatar
24.08.2018, 14:55:38

Спасибо!!! Книга интересная!!! Вдохновения Вам и удачи в новых проектах!!!

avatar
09.08.2018, 16:03:25

Нравится Ваша серия о вампирах, только имя "Диализ" немного смутило.

avatar
05.08.2018, 14:48:09

Самая любимая книга автора. Жаль, что не будет продолжения. Очень рекомендую к прочтению. Любовная линия лишь слегка намечена, но это потрясающе вплетено. Муж после этого произведения подсел на мою читалку

Дуже подобаються Ваші книги. Чи буде книга про Риурса з Тэнной? Зацікавила їх історія.

avatar
04.07.2018, 17:09:45

Спасибо большое автор, действительно, очень классная история и наверное даже самая лучшая из этой серии. Если честно, хочется еще больше Ваших историй про вампиров и их половинок))

avatar
20.05.2018, 21:56:09

Очень интересно ,особенно 3 книга!

avatar
24.01.2018, 16:00:49

эта намного интересней двух других

avatar
30.12.2017, 19:48:09

Спасибо за ваше творчество!! Эта серия мне очень понравилась, первый раз я её прочитала около полугода назад. Но сегодня мне захотелось её перечитать, что я и сделала. Желаю вам успехов в новом году, с наступающим!

avatar
29.12.2017, 17:56:13

Благодарю! Очень понравился мир с вампирами защитниками. Замечательная серия:)))

Рада, что вы выложили эту книгу здесь. Хотела ее перечитать, что я сейчас и сделаю :)