https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596322625_39.jpg
Вампир, доставшийся мне
Елена Умнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5392 в Приключенческое фэнтези
#10430 в Любовное фэнтези
07.02.2017 — 07.02.2017
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе 3 части прочитала на одном дыхании ^^
Потрясающая серия!)))
Новый и интересный взгляд, "живые" герои, приятная любовная линия и бесценный юмор :3
Буду с удовольствием ждать четвёртую часть и прочие идеи по Вашей непередаваемой вселенной !^^
Спасибо за роман. Не банально. Идея, лежащая в основе сюжета, мне раньше не встречалась, что радует :)) Очень верно передана атмосфера института (все научные учреждения чем-то похожи :)) и его сотрудников. Еще раз спасибо!
Очень красивая вся серия. Интересный взгляд на отношения вампиров и людей. Динамичный приключенческий сюжет. Нежная и трепетная любовная линия. Герои не мямли, но очень бережно и нежно ведут себя с избранницей. Хочется и в жизни такого :) Но во всех книгах жутко не хватает послесловия. Хотя бы небольшого, на абзац. Но чтобы понять, а как оно все срослось :) спасибо большое, лёгкого пера!
Аааа, как же хочется продолжения !!!!?
Одна из самых замечательных вампирских сказкок, которые я когда-либо читала! Потрясающе живые герои!
Это просто уау... До чего цельно, логично и увлекательно написано! Автору мое искреннее восхищение!
И еще... я так и не поняла, действительно ли нежить реагирует лишь на ее цвет волос? Или я что-то пропустила... Если им так нравится этот цвет, можно было бы использовать его для отвлекающих маневров. Флажки например.
Очень понравилось))) Правда, конец слишком скомканный. И дело даже не в том, что она слишком легко приняла факт брака... (я читала здесь об этом в комментариях...) Просто мало романтики в конце книги. Считаю, что вампиры в этой серии не эгоистичны. Понятно когда в "Сумерках" Эдвард пытался уберечь Беллу от сей участи. Там ведь эта постоянная "жажда", а тут ведь другие вампиры. Без этой жажды убийства. Так почему же не обратить свою возлюбленную и быть вместе вечно? В целом все понравилось))) Спасибо.
Самая любимая. Читаю её раз 5 наверное.
Самая любимая. Читаю её раз 5 наверное.
Спасибо!!! Книга интересная!!! Вдохновения Вам и удачи в новых проектах!!!
Нравится Ваша серия о вампирах, только имя "Диализ" немного смутило.
Самая любимая книга автора. Жаль, что не будет продолжения. Очень рекомендую к прочтению. Любовная линия лишь слегка намечена, но это потрясающе вплетено. Муж после этого произведения подсел на мою читалку
Дуже подобаються Ваші книги. Чи буде книга про Риурса з Тэнной? Зацікавила їх історія.
Спасибо большое автор, действительно, очень классная история и наверное даже самая лучшая из этой серии. Если честно, хочется еще больше Ваших историй про вампиров и их половинок))
Очень интересно ,особенно 3 книга!
эта намного интересней двух других
Спасибо за ваше творчество!! Эта серия мне очень понравилась, первый раз я её прочитала около полугода назад. Но сегодня мне захотелось её перечитать, что я и сделала. Желаю вам успехов в новом году, с наступающим!
Благодарю! Очень понравился мир с вампирами защитниками. Замечательная серия:)))
Рада, что вы выложили эту книгу здесь. Хотела ее перечитать, что я сейчас и сделаю :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена