https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747603195_13.png
#5569 в Любовное фэнтези
#1008 в Городское фэнтези
19.05.2025 — 05.10.2025
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо обращение уже не за горами. Интересно, когда это произойдет.
Я тут вспомнила момент из фильма сумерки где Бэла и Эдвард провели первую брачную ночь хотя гкнида не относится к фильму я имею веду то что Эдварду приходилось сдерживать свой порыв страсти поскольку Бэла была человеком и несмогла бы выжить если бы Эдвард действовал на полную страсть как вампры у неё даже остались сеники по телу после брачной ночи поскольку если бы она была вампиром страсть Эдуард не пришлось задерживать боясь за жизнь любимой так Может Диализа мучает сомнения именно в этом вопросе боясь той не известной силы что могут позволить себе только вампиры при этом не прченив боли любимой поскольку она человек
Ой, что будееет... 😻
Какое объяснение, теперь Ди будет летать как на крыльях.
Уф, полегчало, теперь можно спокойно провести выходные, спасибо большое❤️
Мой ми-ми-миметр сломался 😱😻
Ура! Признались! Я боялась, что придётся до понедельника ждать.
Диализу не откажешь в решительности. Он все-таки сказал правду и ждет ответной реакции от Анеллы. Неожиданное признание для нее.
Я сейчас об стену расшибусь от нетерпения...
Ааа! На самом интересном месте😱 Я ж теперь до завтра не доживу.
Хорошо, что Ди не стал тянуть с признанием. Лучше уж сразу в омут с головой, чем заниматься самокопанием😊 Персонажи очень милые с хорошо прописанными эмоциями. От книги не оторваться🔥
Благодарю Елена прода замечательная так-же как и все предыдущие 😍но эта долгожданная поскольку ну уж очень сильно хотелось этих острых ощущений этой первой искры между главными героями и вот наконец мы здесь 😍слышим первое признание от Диализа и неожиданное и долгожданное для главной героини❤️жду снетирпением продолжение 🔥
Ну слава Боженьке, он спросил её о том как относится напрямую! 😇 Как хорошо, что не стал сидеть молча и нагонять на себя ужаса из серии "я для неё монстр" 👀
Аха...на самом интересном месте.
Думала подкоплю проды до понедельника, но не выдержала и теперь еще хуже стало, как дожить до завтра😱
Какие же они милые😍😍😍
М-да! Даже не знаю как отреагирует батя. Надеюсь от шока потеряет дар речи. На инфаркт у вампира, наверное, надеяться не стоит?
Сможет ли Ди после того, как попробует крови избранной, остановиться. Не последует ли за этим действием другое.
Ди как-то смог себя перебороть и начать помогать Анелле с подготовкой к экзаменам. Но надолго ли это его спокойствие.
Однажды почувствовать то что называют ЛЮБОВЬЮ назад дороги небудет наш Диализ вляпался по самое сердце 😂❤️😍
Ди не позавидуешь. И чем дольше он будет тянуть с объяснением, тем труднее ему будет.
Ди душка у нас решил молодиться!
Ди основательно подготовился к объяснению. Вот шок будет для Анеллы. А место очень красивое. Изображение Ди на мотоцркле изумительное, очень впечетляет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена