https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747603195_13.png
#5511 в Любовное фэнтези
#986 в Городское фэнтези
19.05.2025 — 05.10.2025
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаши герои такие приятные и адекватные! большая редкость. Книжка очень интересная, спасибо! 😍
Красавец! Действительно, парень мечты.
С козырей пошёл 😆👍
Для Анеллы такое откровение Ди действительно станет шоком. Но, надеюсь, в приятную сторону.
Вот и пришло осознание. Но теперь Ди станет еще труднее.
Наконец-то!)) я все ждала когда же до нашего милого вампирчика наконец дойдет❤️😊
Ураааа Диализа прозре настигло теперь главное чтобы папенька не испортил все,Анелла будет щаслива когда узнает что чувствует её муж кней и это все в преддверии вступительных экзаменав 😂🔥😍
Ура, кажется до него дошло! 💃
Ожидала, что батя Ди что-нибудь на приеме этакое отколет. Что-то старичок притих.... Подозрительно 🤔
Добрый день.
Очень давно нашла данную серию(ещё до написания 3 части), серия очень нравиться, рада что есть продолжение.
Но возник вопрос с запечатлением, в первых рассказах оно всегда было равно любви, а тут получается какой то особенный механизм.
Плюс есть такой ещё вопрос вот человек влюбляется в вампира, он становится вампиром и автоматом запечатляется?
И если запечатление происходит сразу, то тогда как оно происходит между вампирами(второй вампир влюбляется с течением времени, вообще не влюбляется)?
Очень интересная серия, с нетерпением жду продолжения данной книги.
Вот интересно Рива заметила что наша главная героиня влюбилась в своего мужа думаю да раз начился разговор по поводу запечатления и все же если это так то будет ли эта любовь взаимной ну очень сильно хочется знать немогу оставаться ровнадушной уж нитерпится узнать все медлино ❤️😍😊
Отлично, что на приеме не произошло никаких значимых конфузов. И сближение молодых идет все более семимильными шагами. Вот только когда они сами осознают этот момент.
Вот и начался этот протокольный свадебный прием. Интересно, какие сюрпризы он готовит молодоженам.
Вот и поднялся вопрос о запечатлении. Рива пытается выяснить все нюанся и докопаться до правды.
Глава 20. Вот и Анелла приняла участие в подготовке приема. И вопрос с обучением решился, и все благодаря Риве.
Глава 19. Ура! Мне наконец-то можно по 15 минут смотреть в монитор после операции на глаза. Как же Ди ошибается, что воспринимает ответ перепуганной Анеллы как неизменную информацию. Надеюсь, они еще не раз поднимут вопрос об обращении.
Благодарю Елена за прекрасную проду жду их снетирпением😍 Диализа отца так и хочется придушить хоть вампира не так легко убить 😂вовсем види подвох.Диализ просто милашка на портрет 😍жду снетирпением предложений
Отец точно не желает зла своему сыну, значит у его поступков есть очень серьезная подоплека. Возможно он хочет избежать запечатления Ди на человечке, а для этого нужно свести общение между ними к минимуму. Вот и старается рассорить. Или все совсем наоборот.
Интересно, а кто в клане такой "продвинутый", что следит за инфосетями? И даже Ди не в курсе! И что нужно отцу Ди от Анеллы?
Блин, эти разборки с родителями, как близко и понятно и как же бесит) Ди так классно аргументирует свои возражения, вот бы тоже так уметь.
Спасибо, все супер,так эмоционально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена