Книга. "Вампир, навязанный мне" читать онлайн

Вампир, навязанный мне

Цикл: Вампир. Вечная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, вампир

Читать
Рейтинг:
143
455 16310

Текущий рейтинг:
#5511 в Любовное фэнтези
#986 в Городское фэнтези


Полный текст 378 стр.

19.05.2025 — 05.10.2025
Конкурсы: Наследие ночи


Аннотация к книге "Вампир, навязанный мне"

Вампир. Вечная любовь 5 || Можно читать отдельно📚

Когда тебе сообщают, что по древнему договору ты обязана выйти замуж за вампира, это как минимум ошарашивает. Но все становится в разы сложнее, когда этот вампир оказывается еще и будущим главой клана, а ты – простая человеческая девушка. И что теперь делать с этим высокопоставленным кошмаром во плоти? Или он все-таки не монстр?..

#Городское любовное фэнтези #Альтернативный современный мир #Повседневность #Зарождение чувств #Вампиры #Вынужденый брак #Истинные пары #С картинками

Не забывайте ставить "мне нравится", если вам нравится!))‍❤️‍
Бета - Наталья Running Past


195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 11:21:17

Ваши герои такие приятные и адекватные! большая редкость. Книжка очень интересная, спасибо! 😍

Красавец! Действительно, парень мечты.

avatar
18.09.2025, 03:44:03

С козырей пошёл 😆👍

avatar
17.09.2025, 13:25:38

Для Анеллы такое откровение Ди действительно станет шоком. Но, надеюсь, в приятную сторону.

avatar
17.09.2025, 00:02:29

Вот и пришло осознание. Но теперь Ди станет еще труднее.

avatar
16.09.2025, 20:16:36

Наконец-то!)) я все ждала когда же до нашего милого вампирчика наконец дойдет‍❤️‍😊

avatar
16.09.2025, 19:29:29

Ураааа Диализа прозре настигло теперь главное чтобы папенька не испортил все,Анелла будет щаслива когда узнает что чувствует её муж кней и это все в преддверии вступительных экзаменав 😂🔥😍

avatar
16.09.2025, 11:47:35

Ура, кажется до него дошло! 💃

avatar
14.09.2025, 13:03:17

Ожидала, что батя Ди что-нибудь на приеме этакое отколет. Что-то старичок притих.... Подозрительно 🤔

avatar
13.09.2025, 13:16:14

Добрый день. 

Очень давно нашла данную серию(ещё до написания 3 части), серия очень нравиться, рада что есть продолжение. 

Но возник вопрос с запечатлением, в первых рассказах оно всегда было равно любви, а тут получается какой то особенный механизм. 

Плюс есть такой ещё вопрос вот человек влюбляется в вампира, он становится вампиром и автоматом запечатляется?

И если запечатление происходит сразу, то тогда как оно происходит между вампирами(второй вампир влюбляется с течением времени, вообще не влюбляется)?

Очень интересная серия, с нетерпением жду продолжения данной книги. 

avatar
12.09.2025, 22:20:40

Вот интересно Рива заметила что наша главная героиня влюбилась в своего мужа думаю да раз начился разговор по поводу запечатления и все же если это так то будет ли эта любовь взаимной ну очень сильно хочется знать немогу оставаться ровнадушной уж нитерпится узнать все медлино ‍❤️‍😍😊

avatar
12.09.2025, 13:52:51

Отлично, что на приеме не произошло никаких значимых конфузов. И сближение молодых идет все более семимильными шагами. Вот только когда они сами осознают этот момент.

avatar
11.09.2025, 23:19:44

Вот и начался этот протокольный свадебный прием. Интересно, какие сюрпризы он готовит молодоженам.

avatar
10.09.2025, 11:15:38

Вот и поднялся вопрос о запечатлении. Рива пытается выяснить все нюанся и докопаться до правды.

avatar
09.09.2025, 16:12:44

Глава 20. Вот и Анелла приняла участие в подготовке приема. И вопрос с обучением решился, и все благодаря Риве.

avatar
09.09.2025, 14:07:36

Глава 19. Ура! Мне наконец-то можно по 15 минут смотреть в монитор после операции на глаза. Как же Ди ошибается, что воспринимает ответ перепуганной Анеллы как неизменную информацию. Надеюсь, они еще не раз поднимут вопрос об обращении.

avatar
03.09.2025, 11:46:59

Благодарю Елена за прекрасную проду жду их снетирпением😍 Диализа отца так и хочется придушить хоть вампира не так легко убить 😂вовсем види подвох.Диализ просто милашка на портрет 😍жду снетирпением предложений 

avatar
29.08.2025, 10:07:04

Отец точно не желает зла своему сыну, значит у его поступков есть очень серьезная подоплека. Возможно он хочет избежать запечатления Ди на человечке, а для этого нужно свести общение между ними к минимуму. Вот и старается рассорить. Или все совсем наоборот.

avatar
29.08.2025, 09:30:00

Интересно, а кто в клане такой "продвинутый", что следит за инфосетями? И даже Ди не в курсе! И что нужно отцу Ди от Анеллы?

Блин, эти разборки с родителями, как близко и понятно и как же бесит) Ди так классно аргументирует свои возражения, вот бы тоже так уметь.

Спасибо, все супер,так эмоционально.