https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747603195_13.png
#5529 в Любовное фэнтези
#995 в Городское фэнтези
19.05.2025 — 05.10.2025
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолный восторг!!!!! Я ждала этой истории ,как солнца в зимний день! Вдохновения!!!!
Ди посидит, подумает и, как мы знаем, пойдет искать девушку и знакомиться. Других вариантов у него особенно то и нет.
Пока положение Ди выглядит патовым. Придется подчиниться отцу, тут без вариантов. А вот дальше посмотрим. Жду очень интересного развития отношений.
Спасибо за продолжение! Свою жизнь рушить не хочется, девушку губить не хочется, приказ должен быть выполнен... Бедный Диализ! Лично мне приходит в голову только один выход: компромисс. Жениться придется, но девушку можно не убивать родами, а обратить, хотя клановая спесь родителей будет страдать. И, конечно, девушке надо всё-всё объяснить, ведь её родные тоже под ударом. Но я так понимаю, именно с родными Диализ и встретится, а девушку придется искать. И еще вопрос: в прошлых романах связь вампира с его избранницей объяснялась энергетической связью, простите за тавтологию. Эта связь на энергетическом уровне может появиться после брака и обращения? Вампир, потерявший свою пару, умирает, хоть и очень медленно, не одно столетие. Но в случае этих навязанных магией браков без обращения вампиры преспокойно оставались жить. Значит энергетической привязки не возникало. А брачный ритуал, как я помню, нисколько не магический, но, выходит, магия клятвы его как-то чувствует?
Мне нравится слог. Интересно читать) забрала в библиотеку, буду рада взаимной подписке) Удачи в творчестве!
Эх, девчулю всё же жальче!! Для них, получается, этот брак будет коротким, только до рождения ребенка-вампира!! Причем Ди будет жить, а а она все равно умрет!! Смертельный договор для нее!!
Сколько новых открытий ждут Ди в процессе знакомства с девушкой.
Спасибо за продолжение! Вот так два сообщества оказались в ловушке магической клятвы, нарушение - смерть. Видимо, отец девушки не знает подробностей, которые помнит глававампирского клана. А Диализ вырос уже во времена Мира, у него отношение к людям другое, обречь девушку на смерть ему претит, но на кону жизнь целого клана!
Удачного старта)
Поздравляю с новинкой! Успеха истории! ❤️
Спасибо за прдолжение любимого сериала!
С новой историей. Основательно заняла место в партере.
❤️❤️❤️ Отличного старта книге и побольше вдохновения и времени любимому автору!❤️❤️❤️
Когда больше 10 лет ждёшь продолжения цикла.... Подписалась, читаю, жду появления "старых знакомых". Спасибо Вам и вашему Музу.
С новиночкой!
Спасибо!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена