https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747603195_13.png
#5486 в Любовное фэнтези
#956 в Городское фэнтези
19.05.2025 — 05.10.2025
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРива права! На базу! Всех на базу! Там весело хоть :)
Какой сюрприз ее ожидает по поводу " снимаешь"))))))) а вообще, с каждой продой все интереснее. И мадам замужняя пусть не ерепениться, а то как приду и как стану истиной парой Дишечки моего. Вот тогда ты напрыгаешься.))))
Спасибо за продолжение! То же, что было с Ривой, даже она, несколько лет работавшая бок о бок с вампирами, не знала, что "назначение" - это межрасовый брак. А для Ани - вообще шок.
Спасибо за продолжение! Красивая картинка. Я сейчас перечитала разговор Ди с отцом - насколько он упертый в своем неприятии людей! Для него даже собственный сын, рожденный человеческой женой - что стоило ей жизни - неполноценный вампир, как и обращенная Рива. И разговор с Ривой перечитала, где она подробно рассказывает, что будет чувствовать девушка, ставшая неожиданно женой вампира и попавшая в вампирское общество.
Чем дальше тем интересней. Главная героиня прелесть)
Клятва видимо еще не учитывает, что сейчас молодежь взрослеет позже. И так свойственная молодости порывистость и эмоциональность вынуждают ее поступать опрометчиво.
Она или головой ударилась, или не рассмотрела нашего Дишечку внимательно. Как можно сопротивляться такому няшечке!? Ее бы оправдывало, если б вообще ничего не знала. Но знать, не бояться и ерепениться.... Мадам, вам кого надо? Прынца? Прынцы потом в бабок ежек со временем превращаются. А этот будет молодым, работящим и местами послушным. Хватай пока не унесли!
Бедная девушка. Ничего достоверного о вампирах незнает, ее везут в неизвестность. Так еще и не все неприятные новости успели сообщить.
Спасибо за продолжение! Ура разнице в скорости простого и специального скоростного поезда! Диализу удалось сразу объяснить Ани происходящее, хотя бы с одной стороны. Ани не будет пытаться обмануть закон, она знает, что это бесполезно. И она еще не знает, что умрет, если не обратится в вампира. А будущий свекор строго против! Пусть умрет, родив вампира, а Диализу он найдет пордистую вампиршу в жены.
Да, огорошил Ди Анеллу по полной. Но хорошо, что хотя бы больше ждать побега не придется. Девушка точно знает что он назначения не спрятаться.
Вот это у Ди приключения. Времени на объяснения видимо совсем не останется. Придется огорошить невесту сходу или даже шантажировать смерть.ю ее родственников.
Спустя годы, такой подарок, спасибо большое, обожаю жту серию и каждая прода настоящая радость.
Спасибо, что продолжили серию, первые три книги я прочитала, как только они появились на сайте, с удовольствием перечитаю. Эта история уже сразу привлекла внимание, каждый день с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение! А что, клятва связана с временем, указанным в назначении? Почему именно сегодны до полуночи?
Подскажите, в описании написано Вечная любовь 5, а книг в серии только 4, это опечатка или одной нет на сайте?
Как все у Ди необычно происходит. Невеста сбежала, теперь ее надо вовремя найти и остановить.
Урааааааа! Дождалась !!!!!!!
Спасибо за продолжение! Отдельное спасибо за встречу с Ривой, которая уже больше 50 лет счастлива со своим Нэлем и продолжает заниматься наукой, хотя и встречает на своем пути неожиданные чисто вампирские трудности. Но совет Ди она дала правильный, вспомнить только, как Делия падала в обморок каждай раз, когда Стефан резко появлялся перед ней. Беда только, что девушка сбежала из дома. И вот как доказать её родным, что при неисполнении клятвы она все равно погибнет вместе с ними всеми?
Подруга правильные вещи говорит. Значит Ди нашел свою невесту уже подготовленным. Зная его характер, понятно, что он попробует не сильно напугать девушку. Только вряд ли все пройдет гладко.
Полный восторг!!!!! Я ждала этой истории ,как солнца в зимний день! Вдохновения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена