Книга. "Вампир, навязанный мне" читать онлайн

Вампир, навязанный мне

Цикл: Вампир. Вечная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, вампир

Читать
Рейтинг:
143
455 16352

Текущий рейтинг:
#5556 в Любовное фэнтези
#984 в Городское фэнтези


Полный текст 378 стр.

19.05.2025 — 05.10.2025
Конкурсы: Наследие ночи


Аннотация к книге "Вампир, навязанный мне"

Вампир. Вечная любовь 5 || Можно читать отдельно📚

Когда тебе сообщают, что по древнему договору ты обязана выйти замуж за вампира, это как минимум ошарашивает. Но все становится в разы сложнее, когда этот вампир оказывается еще и будущим главой клана, а ты – простая человеческая девушка. И что теперь делать с этим высокопоставленным кошмаром во плоти? Или он все-таки не монстр?..

#Городское любовное фэнтези #Альтернативный современный мир #Повседневность #Зарождение чувств #Вампиры #Вынужденый брак #Истинные пары #С картинками

Не забывайте ставить "мне нравится", если вам нравится!))‍❤️‍
Бета - Наталья Running Past


195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот олень старый! Надменность так и прёт! Чтоб ты встретил истинную, девочку лет 19 с придурью и обязательно смертную!!!!

avatar
10.06.2025, 14:22:19

Рива лучик света во всем этом цемном царстве, замке Валахо. Скорее бы уже они уехали на Дастарскую базу.

avatar
10.06.2025, 00:58:29

Спасибо за продолжение! Хоть один из вампиров поздравил пару по-человечески! Да, Риве на её свадьбе, хоть и неожиданной для неё самой, повезло гораздо больше! Её поздравляли и люди - скрепя сердце - и вампиры. Вампиры - искренне. А тут...

avatar
09.06.2025, 18:55:28

Ани не нужно слушать речь главы, а то она такое услышать. Какой-то уж очень нетерпимый у него характер. С Самого начала относится к девушке как к грязи под ногами.

Вот же старый пердун.

Спасибо автору за проды)

avatar
09.06.2025, 11:28:09

Спасибо за продолжение! Интересно, что еще скажет глава. Надеюсь, не обидит Ани.

avatar
09.06.2025, 01:37:40

Спасибо за продолжение великолепной серии! Мне все ваши книги очень понравились, теперь буду смаковать эту.

avatar
08.06.2025, 10:59:43

Получается, что к горничной у Анеллы не вознгикло чувства страха и девушка спокойно смогла с ней общаться. Это радует. Скоро вообще перестанет замечать давящую ауру.

avatar
08.06.2025, 10:06:26

Спасибо за продолжение! Очевидно, за полвека хорошо развились средства связи. Иначе как бы Диализ смог сообщить матери размеры Аннели? Надеюсь, её не очень напугает прием. И оказывается, сила ауры страха зависит еще и от вампира. От его силы, вероятно? Потому что служанка не пугает Ани вообще.

avatar
07.06.2025, 23:40:45

Отец Диализа так и не захотел перестроиться. Он остался жить в прошлых веках и, видимо, не желает замечать, что мир вокруг изменился. Ди в этом случае намного лучше. Сложно Адель придется, но будем верить в нее.

avatar
06.06.2025, 08:59:41

Спасибо за продолжение! Действительно, могло быть хуже. Зачем специально унижать человека, когда можно просто отнестись к нему - к ней - как к неразумной и бесправной зверушке, за которой хозяин должен следит, чтобы вела себя хорошо и не доставляла беспокойства. Глава клана рационален. Девушка здесь ненадолго, её век короток, родит вампира и умрет, клан даже не почувствует. Да и без рождения вампира, раз уж сын уперся, проживет лет 50 - для вампира не срок. А для чего в замке помещения, освещенные солнцем? Человеческих гостей здесь не бывает. НЕужели только для договорных человеческих невест?

avatar
05.06.2025, 04:11:56

Спасибо за продолжение! Неожиданное появление дворецкого напугало Аннелу, это ожидаемо. Но неизвестно, как поведет себя отец Диализа, презирающий людей. Правда, перед приемом ему неразумно запугивать девушку.

avatar
04.06.2025, 22:49:46

Какой интересный рассказчик из Ди. И историю Анелле рассказал, и начал понемногу завоевывать доверие девушки. Она уже не шарахается от него в страхе и даже способна вести с Ди диалог. Конечно впереди их ждет прием и что там будет с девушкой еще посмотрим. Но первые ростки дружеского общения Ди уже создал.

avatar
03.06.2025, 08:52:34

Очень интересная лекция! Надеюсь, Ани поймет - какой интересный спутник ей достался, и минимум - начнет уважать его. Ну а дальше - что нам автор расскажет и ее муза!

avatar
03.06.2025, 06:45:06

Спасибо за продолжение! Очень занимательный экскурс в историю. Умница Аннела, конечно, хочет узнать о вампирах побольше, чтобы не быть совсем уж невеждой. Но просто напрашивается её следующий вопрос: чьей кровью питались вампиры, пока не встретили людей? И почему отказались от прежней диеты? Ведь сейчас они питаются исключительно человеческой кровью?

В романе Барбары Хэмбли "Те, кто охотятся в ночи" имеется идея, что вампиры (у нее они классические немертвые) с человеческой кровью получают жизненные силы и разум. Те, кто в силу каких-то обстоятельств перешли на питание кровью животных, человеческий разум теряют.

avatar
02.06.2025, 16:09:37

Спасибо за продолжение! Да, до доверия и понимания пока далеко, но уже разговаривают - прогресс. Хотя, на приеме Ани будет сложно.

Меня заинтересовали слова Ди о двух неделях привыкания. А как же Тэнна?

avatar
01.06.2025, 05:59:10

Спасибо за продолжение! Конечно, злость и раздражение лучше беспросветного отчаяния. Интересно, Ани реально стала меньше бояться всего за сутки, или это злость пересилила страх?

avatar
01.06.2025, 01:59:59

Дорогой автор, спасибо за новую шикарную историю 😍 . 

avatar
31.05.2025, 19:57:23

Как ей плохо. И никого из родных нет рядом. Есть только один Ди, который видимо не знает что ему делать и как успокоить свою жену.

avatar
31.05.2025, 01:40:14

Ди все больше и больше ошарашивает девушку. Надеюсь, он захватит Анеллу с собой на службу. А то оставлять ее одну чревато.