https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747603195_13.png
#5556 в Любовное фэнтези
#984 в Городское фэнтези
19.05.2025 — 05.10.2025
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот олень старый! Надменность так и прёт! Чтоб ты встретил истинную, девочку лет 19 с придурью и обязательно смертную!!!!
Рива лучик света во всем этом цемном царстве, замке Валахо. Скорее бы уже они уехали на Дастарскую базу.
Спасибо за продолжение! Хоть один из вампиров поздравил пару по-человечески! Да, Риве на её свадьбе, хоть и неожиданной для неё самой, повезло гораздо больше! Её поздравляли и люди - скрепя сердце - и вампиры. Вампиры - искренне. А тут...
Ани не нужно слушать речь главы, а то она такое услышать. Какой-то уж очень нетерпимый у него характер. С Самого начала относится к девушке как к грязи под ногами.
Вот же старый пердун.
Спасибо автору за проды)
Спасибо за продолжение! Интересно, что еще скажет глава. Надеюсь, не обидит Ани.
Спасибо за продолжение великолепной серии! Мне все ваши книги очень понравились, теперь буду смаковать эту.
Получается, что к горничной у Анеллы не вознгикло чувства страха и девушка спокойно смогла с ней общаться. Это радует. Скоро вообще перестанет замечать давящую ауру.
Спасибо за продолжение! Очевидно, за полвека хорошо развились средства связи. Иначе как бы Диализ смог сообщить матери размеры Аннели? Надеюсь, её не очень напугает прием. И оказывается, сила ауры страха зависит еще и от вампира. От его силы, вероятно? Потому что служанка не пугает Ани вообще.
Отец Диализа так и не захотел перестроиться. Он остался жить в прошлых веках и, видимо, не желает замечать, что мир вокруг изменился. Ди в этом случае намного лучше. Сложно Адель придется, но будем верить в нее.
Спасибо за продолжение! Действительно, могло быть хуже. Зачем специально унижать человека, когда можно просто отнестись к нему - к ней - как к неразумной и бесправной зверушке, за которой хозяин должен следит, чтобы вела себя хорошо и не доставляла беспокойства. Глава клана рационален. Девушка здесь ненадолго, её век короток, родит вампира и умрет, клан даже не почувствует. Да и без рождения вампира, раз уж сын уперся, проживет лет 50 - для вампира не срок. А для чего в замке помещения, освещенные солнцем? Человеческих гостей здесь не бывает. НЕужели только для договорных человеческих невест?
Спасибо за продолжение! Неожиданное появление дворецкого напугало Аннелу, это ожидаемо. Но неизвестно, как поведет себя отец Диализа, презирающий людей. Правда, перед приемом ему неразумно запугивать девушку.
Какой интересный рассказчик из Ди. И историю Анелле рассказал, и начал понемногу завоевывать доверие девушки. Она уже не шарахается от него в страхе и даже способна вести с Ди диалог. Конечно впереди их ждет прием и что там будет с девушкой еще посмотрим. Но первые ростки дружеского общения Ди уже создал.
Очень интересная лекция! Надеюсь, Ани поймет - какой интересный спутник ей достался, и минимум - начнет уважать его. Ну а дальше - что нам автор расскажет и ее муза!
Спасибо за продолжение! Очень занимательный экскурс в историю. Умница Аннела, конечно, хочет узнать о вампирах побольше, чтобы не быть совсем уж невеждой. Но просто напрашивается её следующий вопрос: чьей кровью питались вампиры, пока не встретили людей? И почему отказались от прежней диеты? Ведь сейчас они питаются исключительно человеческой кровью?
В романе Барбары Хэмбли "Те, кто охотятся в ночи" имеется идея, что вампиры (у нее они классические немертвые) с человеческой кровью получают жизненные силы и разум. Те, кто в силу каких-то обстоятельств перешли на питание кровью животных, человеческий разум теряют.
Спасибо за продолжение! Да, до доверия и понимания пока далеко, но уже разговаривают - прогресс. Хотя, на приеме Ани будет сложно.
Меня заинтересовали слова Ди о двух неделях привыкания. А как же Тэнна?
Спасибо за продолжение! Конечно, злость и раздражение лучше беспросветного отчаяния. Интересно, Ани реально стала меньше бояться всего за сутки, или это злость пересилила страх?
Дорогой автор, спасибо за новую шикарную историю 😍 .
Как ей плохо. И никого из родных нет рядом. Есть только один Ди, который видимо не знает что ему делать и как успокоить свою жену.
Ди все больше и больше ошарашивает девушку. Надеюсь, он захватит Анеллу с собой на службу. А то оставлять ее одну чревато.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена