Книга. "Вампир, навязанный мне" читать онлайн

Вампир, навязанный мне

Цикл: Вампир. Вечная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, вампир

Читать
Рейтинг:
143
455 16340

Текущий рейтинг:
#5495 в Любовное фэнтези
#973 в Городское фэнтези


Полный текст 378 стр.

19.05.2025 — 05.10.2025
Конкурсы: Наследие ночи


Аннотация к книге "Вампир, навязанный мне"

Вампир. Вечная любовь 5 || Можно читать отдельно📚

Когда тебе сообщают, что по древнему договору ты обязана выйти замуж за вампира, это как минимум ошарашивает. Но все становится в разы сложнее, когда этот вампир оказывается еще и будущим главой клана, а ты – простая человеческая девушка. И что теперь делать с этим высокопоставленным кошмаром во плоти? Или он все-таки не монстр?..

#Городское любовное фэнтези #Альтернативный современный мир #Повседневность #Зарождение чувств #Вампиры #Вынужденый брак #Истинные пары #С картинками

Не забывайте ставить "мне нравится", если вам нравится!))‍❤️‍
Бета - Наталья Running Past


195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 10:15:17

Интересный диалог возник между Ди и Анеллой. А правда, если поединки запрещены, то как же вампиры справляются с собственной агрессивностью?

avatar
25.06.2025, 22:58:53

Они начали общаться, говорить друг с другом и даже шутить. Рива умничка. Она смогла правильно настроить Анеллу и, видимо, подарила ей увенность в том, что нормально жить с Ди возможно. И нужно знакомиться и договариваться.

avatar
24.06.2025, 07:54:29

Здравствуйте. 

Так получилось (это бывает у меня весьма редко) , что я сначала начала читать четвертую книгу и она мне понравилась. Спасибо за пометку "можно читать отдельно", её и правда можно читать без первых книг. Для тех, кто тоже сначала открыл аннотацию к 4ой и читает мой комментарий - автор выросла со времён первых книг! И эта четвертая намного лучше. Прописан мир, много пояснений, касающихся истории и уклада жизни рас. Уж молчу про описание героев и их диалоги. 

Так как книга в процессе, я решила прочесть пока первые и сначала была неприятно удивлена, их будто другой человек писал. А потом я посмотрела даты и все поняла. Прошли годы. ( Но все равно советую таким торопыгам,как я, начавшим с 4ой, прочесть и первые, все же они про один мир).

Елена, вы умничка! Не все авторы умеют расти, а у вас получается! 

Успехов Вам! С нетерпением жду продолжения четвертой книги и надеюсь на пятую и тд)

avatar
21.06.2025, 17:24:04

Неужели отец Диализа планирует подстроить "несчастный случай" Для Анеллы? Настраивает против сына, чтобы они в конце концов разругались. Так её легче будет пр хлопнуть? 

avatar
22.06.2025, 23:18:32

Как же Анелле повезло, что есть Рива. Думаю, благодаря ей, лед в отношениях с Ди тронется и довольно быстро. А там и до обращения недалеко.

avatar
21.06.2025, 22:49:26

Рива лучик света в этом темном царстве. Мужчинам всегда есть о чем поговорить друг с другом, а Рива легко расскажет Анелле о мире, в котором она теперь живет.

avatar
20.06.2025, 14:08:41

Рива умеет разрядить любую обстановку. Надеюсь, что она станет подругой Анелле и и многое объяснит.

avatar
19.06.2025, 22:41:49

Пока Анелла не верит Ди, но все-таки выбрала его сторону. А вот что движет родителями не совсем понятно.

avatar
19.06.2025, 12:26:42

Спасибо за продолжение! Сколько ни говори, что брак фиктивный, а измена оскорбляет. Кому верить?

Поздравляю в подпиской! Успешных продаж!

avatar
18.06.2025, 17:33:47

Ди вовремя успел - и конфликт смог погасить и жену спас. А то заблудилась девочка в таком огромном замке.

avatar
18.06.2025, 15:26:14

как говорится, "первые 40 лет в детстве мальчика - самые сложные". это я про главу клана - ему не 40, конечно, но ведет себя как вредный подросток. кризис, может? 

avatar
18.06.2025, 08:05:40

Не глава клана а какой то пубертатный поганец, нагажу по мелкому. Не очень понятен этот персонаж. Презирает и не хочет общаться так прошел бы будто мимо мебели. Или у него в планах заиметь чистокровного внука, не поинтересовавшись мнением самого Ди, подложив тому чистопородную вампиршу и поэтомщаранее ставит в известность. Или чисто сделала гадость - сердцу радость?

Пока непонятно, но спасибо за продолжение.

avatar
18.06.2025, 03:48:52

Спасибо за продолжение! И ничего удивительного, что, найдя подарок Ривы - она точно знала, что окажется нужнее всего! - Ани отправится исследовать замок и найдет много интересного, ту же карту. Очень интересно получается, даже трудно подобрать определение. Вроде как мир вампиров и мир людей идут параллельно и в то же время проникают друг в друга. Но встретить главу клана было неожиданно и неприятно. И зачем бы ему играть с девушкой как коту с мышкой? Но где же тот самый переполох, который увидел Диализ? Или просто Ани его не почувствовала, а ведь её, наверное, хватились. Единственное, что приходит на ум, это вампир вымести на Ани досаду на саму ситуацию, когда необходимо женить наследника на человеческой девушке.
Я тут перечитала кое-что из второго романа, отказ от клятвы убьет клан Нилан, а именно из них состоит армия вампиров, защищающих империю от нежити. Это вся Дастарская база разом опустеет, и нежить рванет на земли людей. Страшная ответственность.

avatar
15.06.2025, 17:37:51

Спасибо за продолжение! Пока что всё тихо-мирно.

avatar
14.06.2025, 11:24:04

Спасибо за продолжение! Интересно, что успело случиться в замке за день? А вообще, Аннелу, конечно, надо адаптировать к вампирскому обществу, но сами вампиры даже после заключения мира с людьми, адаптируются к людям из рук вон плохо. Особенно благодаря их долголетию. практически бессмертию, считаться с людьми могут только молодые, да и то, наверное, не все. Для стариков люди - пища и никак иначе. Кстати, о пище. Тут в романах противоречие, в первых романах вампиры обычную пищу едят, а кровь - это просто энергетик, обязательный, но не единственный. А уже в третьем романе пищу они могут пробовать только ради вкусовых ощущений, для собственно питания она не нужна, только кровь. А здесь упоминалось об обедах и ужинах...

avatar
13.06.2025, 23:25:48

Рива умничка. И Диализу немного натсроение подняла, и совет дельный дала. А от Анеллы от пока слишком много хочет. 

avatar
13.06.2025, 09:54:30

Спасибо за продолжение! Глядя со стороны, понятно, что Аннела просто не видела всех трудностей, от которых её избавили, но хорошо видит те, что остались. Ей ведь никто ничего не объяснял! И Рива права: что можно от нее требовать через сутки после знакомства. А Диализ обижается. Хорошо, что у него есть такой верный драг, как Рива, который понимает ситуацию и его человеческой жены, и самого Диализа. 

avatar
13.06.2025, 08:55:53

Сколько семей сталкиваются с тем, что отец, мать или оба родителя не одобряют вторую половину своего сада, разговаривают "через губу" и всячески демонстрируют свое неодобрение. Сколько семейных ссор на этой почве. Ди не позавидуешь, он тут самая пострадавшая сторона, всегда в проигрыше.

Спасибо за историю! Очень рада снова окунуться в этот мир.

avatar
12.06.2025, 01:10:30

А Диализ все-таки сын своего отца. Не стал молчать, вступился за свою жену. Хотя и знал, что ничего хорошего от этого противостояния ждать не стоит.