https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747603195_13.png
#5588 в Любовное фэнтези
#1008 в Городское фэнтези
19.05.2025 — 05.10.2025
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт души посмеялась над голубиной почтой. ОТношения между Анеллой и Ди развиваются семимильными шагами.
Добрый день, автор!
Рада,что вы продоолжили эту серию. Очень теплая, красивая. Сейчас такие редко встречаются. Ты почти ощущаешь персонажей тактильно, когда читаешь.
А действительно - если изменить закон о разделении то поможет ли это сближению двух разных рас. Может действительно со временем вампиры войдут в обычную жизнь как данность и на них перестанут обращать внимание.
Веселая у них фотосессия вышла. Интересна реакция Ди когда Анелла распечатает получившиеся фотографии.
Такая семейная сцена в парке получилась. Они ведут себя как настоящая парочка, постепенно изучая характеры и интересы друг друга. Вспышка не обожгла Ди глаза, интерсно.
Вот Ди нафотографирует. Экран то ему недоступен.
Очень понравилась картинка, она настолько подходит к главе, что просто загляденье. И Ди мастер переговоров, все-таки видно его возраст и огромный опыт взаимодействия с разными людьми.
А вот и очередное непонимание. Надеюсь, это недоразумение быстро разрешится.
А было бы здорово испытать солнцезащитные крема на вампирах.
Похоже, скоро не Анелла вампиром станет, а Диализ "очеловечится"
Какой с Ди выгодный шоппинг получается. Посмотрим, получится ли скидку на парфюм получить.
Хочу картинку Диализа в очках и косухе на мотоцикле!😍
А отношения становятся все более дружескими и открытыми. Ди ничего не скрывает от Анеллы и честно пытается ответить на все вопросы. А не произошло ли у Ди уже запечатления на нее или это мгновенный процесс и он бы сразу все понял.
Начинают разворачиваться любовные события наша главная героиня первая влюбилась в своего мужа и пытается скрыть хотя рано или поздно фдиализ если не узнает то уж точно почувствует наконец романтика на горизонте глядишь и до первого поцелуя дойдёт в реальной жизни а не восне 😊❤️😍
Вот это клану Нилан повезло. А почему Ди не поднимает вопрос об обращении жен и все-таки продолжении рода. Или само собой разумеющееся что человеческая жена проживет свою обычную жизнь, а вампир потомженится еще раз уже на вампирше.
С картинками текст оживает. Спасибо большое. А отец Ди удивил, с чего это он взялся объяснять человечке значение фразы на инале. Может, сам удивился ее увлеченному чтению вампирских исторических хроник.
А Ди так ни разу и не поговори с Анеллой об их совместном будующем. Скоро ли станет возможен такой разговор.
А отец случаем не следит за Ди и Анеллой. Иначе что за папку он имеет в виду.
Помнится, Риве спящий Нель понравился. Не храпит, не шевелится, одеяло не отбирает, прелесть!
О, вот и до сна вампиров добрались. Мне интересно, когда анелле захочется посмотерть на спящего Ди.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена