Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4378 1227992

Текущий рейтинг:
#730 в Современный любовный роман
#1139 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 21:46:45

Ооо спасибо!! Приятные неожиданности❤️❤️❤️

avatar
17.08.2019, 21:28:09

СПАСИБО, что не заставили долго ждать!!!

avatar
17.08.2019, 21:24:19

ООООООО!!!! Варваааарррр!!!! Урааа!!! спасибо спасибо!

avatar
17.08.2019, 21:20:19

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
17.08.2019, 21:16:29

Сразу и целиком захватил водоворот событий с первых строк!!! ❤️ ❤️ ❤️
Анастасия, спасибо большое!!! Я в предвкушении нового и крышесносного!!!

avatar
17.08.2019, 21:11:06

Ура дождалась

avatar
17.08.2019, 20:44:17

А мне вот интересно почему Снежа не может иметь детей своих...)

avatar
17.08.2019, 20:42:53

Есссс, класс, вторая часть ❤️

Вот это сила! Какая сила от него исходит. Сколько гнева! А Снежана скучает по нему, хоть и пытается сделать вид, что это жалость и привычка. Марат уже мчит к ней!

avatar
17.08.2019, 20:20:58

Спасибо!

avatar
17.08.2019, 18:28:14

Анастасия , а это тот самый Монгол из новой книги?)

avatar
17.08.2019, 20:14:25

В первой книге у вас был график прод, а в этой тоже будет ?

avatar
17.08.2019, 20:03:35

Классно,продолжение,спасибо!

avatar
17.08.2019, 19:55:11

Ура, вот и продочка любимого романа!!! Спасибо))) Варвар вернулся и лютует, Снеженьку так просто ему не забыть, а хочется. Но почему? Что заставляет его жить в том доме, где была убита его семья, вина, что не уберёг их, это так он наказывает себя? Эх, Марат, ты должен себя простить и позволить быть счастливым.

avatar
17.08.2019, 19:51:41

Очень ждала продолжения)
Спасибо, Анастасия!)

avatar
17.08.2019, 19:47:12

Ураааа, наконец?

avatar
17.08.2019, 19:43:18

Я надеюсь книга будет бесплатно???

Как же сильно я ждала продолжения, спасибо большое!)))

avatar
17.08.2019, 19:20:28

Спасибо

avatar
17.08.2019, 19:17:14

Спасибо большое за продочку!