https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#825 в Современный любовный роман
#1230 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак долго ждала!!!
Все время обновляла, хоть и подписана на автора! И сейчас простоооо в восторге
Спасибо за продолжение, как всегда супер
Удава!) спасибо большое)
СПАСИБО. Дождались. Теперь от проды и до проды.
Дорогой автор, Анастасия! Очень рада продолжению романа. Каким бы Марат не казался чудовищем, но и он заслуживает счастья, а уж Снежана и подавно. Спасибо! Бегу читать...
Спасибо, за продолжение. С нетерпением жду развития сюжета....что- то мне подсказывает, что Белоснежка уже не одна:-)
А Архан психологом-любителем побыть хотел?..да только Марату и так тошно, без его сочувствия..Вот пусть Монгол посмотрит, как колбасит друга, воот, как оно бывает...и его такое ждёт! Порядок он любит..мы поняли уже, что порядок любит..
Уууряяяя!!!!! Дождалась!!! Я танцую и пою!!! Всё, всё бегу читать. Спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо спасибо спасибо!!!!! Прода класс, дождалась!!!!
Ураураураура!!!
А Монгол и Варвар 2 не параллельно будут идти по сюжету? Это как Малолетка и Провинциалка, да? Не взаимосвязаны между собой, но развитие событий примерно в одном, хорошем таком, промежутке времени?
Спасибо за продолжение!!!вдохновения, Анастасия
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
петюн теперь бомж? Это же замечательная новость! А где же его анка?(надеюсь, где-нибудь, на трассе..) Всё, любофь кончилась у змеёнышей?
Марат лупит всех подряд...ну что же здесь поделать..сам так решил..А Снежка на машине кататься будет! Ура! И красоткой ходить теперь будет! Куча чемоданов с красивыми вещами! А в соседях кто у неё там? Ну, в соседских домах..Ладно..если что, может сама потом возить Виталика на занятия...в кино, по магазинам ходить, пока Витальку ждёт, теперь будет жить!. Снежинка, жизнь прекрасна! Теперь ей нужен только позитив! Если он так решил, освободиться от неё-пусть будет так! Никто унижаться перед ним и умалять не бросать, не будет! Нет Марат тоже нравится..а если б зарядил Монголу в нос или в глаз сейчас, ещё больше бы нравился..жаль, очень жаль что сдержался Варвар вот он мог бы, ему по силам..
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. Вдохновения!)
СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ И КОММЕНТАРИИ, ДОРОГИЕ!:)
Ура! С Новинкой нас!
Спасибо огромное за продолжение.
Дождались!!!!!!!!!!!! Ура, вторая часть!!!! Начало, как обычно, супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена