Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4380 1227891

Текущий рейтинг:
#825 в Современный любовный роман
#1230 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 19:16:31

Так долго ждала!!!
Все время обновляла, хоть и подписана на автора! И сейчас простоооо в восторге

avatar
17.08.2019, 19:13:01

Спасибо за продолжение, как всегда супер

avatar
17.08.2019, 19:04:44

Удава!) спасибо большое)

СПАСИБО. Дождались. Теперь от проды и до проды.

Дорогой автор, Анастасия! Очень рада продолжению романа. Каким бы Марат не казался чудовищем, но и он заслуживает счастья, а уж Снежана и подавно. Спасибо! Бегу читать...

avatar
17.08.2019, 18:35:39

Спасибо, за продолжение. С нетерпением жду развития сюжета....что- то мне подсказывает, что Белоснежка уже не одна:-)

avatar
17.08.2019, 18:55:47

А Архан психологом-любителем побыть хотел?..да только Марату и так тошно, без его сочувствия..Вот пусть Монгол посмотрит, как колбасит друга, воот, как оно бывает...и его такое ждёт! Порядок он любит..мы поняли уже, что порядок любит..

Уууряяяя!!!!! Дождалась!!! Я танцую и пою!!! Всё, всё бегу читать. Спасибо!

avatar
17.08.2019, 18:54:07

Спасибо за продолжение!)

avatar
17.08.2019, 18:52:02

Спасибо спасибо спасибо!!!!! Прода класс, дождалась!!!!

avatar
17.08.2019, 18:46:51

Ураураураура!!!

avatar
17.08.2019, 18:36:00

А Монгол и Варвар 2 не параллельно будут идти по сюжету? Это как Малолетка и Провинциалка, да? Не взаимосвязаны между собой, но развитие событий примерно в одном, хорошем таком, промежутке времени?

avatar
17.08.2019, 18:34:39

Спасибо за продолжение!!!вдохновения, Анастасия

avatar
17.08.2019, 18:32:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.08.2019, 18:17:10

петюн теперь бомж? Это же замечательная новость! А где же его анка?(надеюсь, где-нибудь, на трассе..) Всё, любофь кончилась у змеёнышей?
Марат лупит всех подряд...ну что же здесь поделать..сам так решил..А Снежка на машине кататься будет! Ура! И красоткой ходить теперь будет! Куча чемоданов с красивыми вещами! А в соседях кто у неё там? Ну, в соседских домах..Ладно..если что, может сама потом возить Виталика на занятия...в кино, по магазинам ходить, пока Витальку ждёт, теперь будет жить!. Снежинка, жизнь прекрасна! Теперь ей нужен только позитив! Если он так решил, освободиться от неё-пусть будет так! Никто унижаться перед ним и умалять не бросать, не будет! Нет Марат тоже нравится..а если б зарядил Монголу в нос или в глаз сейчас, ещё больше бы нравился..жаль, очень жаль что сдержался Варвар вот он мог бы, ему по силам..
Спасибо за продолжение!

avatar
17.08.2019, 18:27:34

Спасибо за продолжение. Вдохновения!)

avatar
17.08.2019, 18:23:11

СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ И КОММЕНТАРИИ, ДОРОГИЕ!:)

avatar
17.08.2019, 18:08:42

Ура! С Новинкой нас!

avatar
17.08.2019, 18:20:23

Спасибо огромное за продолжение.

avatar
17.08.2019, 17:31:09

Дождались!!!!!!!!!!!! Ура, вторая часть!!!! Начало, как обычно, супер!!!