Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4380 1227891

Текущий рейтинг:
#825 в Современный любовный роман
#1230 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 17:58:08

Поздравляю с новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
17.08.2019, 17:58:26

Наверное, впервые я зачитываюсь таким "грязным" сексом. Написано просто божественно и жизненно. Читаешь и чувствуешь героев, а это большая редкость. Настенька, спасибо вам большое за эти истории и желаю, чтоб муза вас никогда не покидала! Ну а мы будем этим пользоваться).

avatar
17.08.2019, 18:15:11

Ураааа! Спасибо :)

avatar
17.08.2019, 18:12:58

Очень рада продолжению, герои живые. Ну, а тем кто не хотел продолжения- вас ведь никто насильно читать не заставляет... Спасибо, вдохновения.

avatar
17.08.2019, 18:08:11

Спасибо!!!! Жду, что будет дальше!!!

avatar
17.08.2019, 18:04:48

Насть спасибо! ??крутяк!

avatar
17.08.2019, 18:03:24

Спасибо, за продолжение, и спасибо что не стали мучить нас, послушались муза и стали выкладывать раньше времени:))

avatar
17.08.2019, 18:03:08

Ураааааааа!! вот и продолжение!!! урааааааааа!!!
не повезло противникам Варвара!!
спасибо!

avatar
17.08.2019, 17:56:02

Спасибо! Как рада что история продолжается! Поскорея бы Варвар не выдержал и помчался к своей Белоснежке!

avatar
17.08.2019, 17:56:02

Спасибо за продолжение! Легкого пера!

avatar
17.08.2019, 17:54:27

Аааа наконец я так ждала спасиба большоє

Спасибо, даже не ожидала сегодня, вот порадовали. А Марату крышу сносит бес Снежаны.

avatar
17.08.2019, 17:52:47

Ураураураураураураура!!!!!!

avatar
17.08.2019, 17:51:12

Каааайф!!! Спасиииибо за продолжение!!!
Очень сильная история ♥️
Мне так нравится что появился Монгол) классное переплетение!
Вдохновения, жду с нетерпением продолжение ✨

avatar
17.08.2019, 17:48:56

СПАСИБО. Вдохновения Вам.

avatar
17.08.2019, 17:45:35

Да не будет негатива! История супер!

avatar
17.08.2019, 17:43:05

Спасибо, мы очень этого ждали !!!

avatar
17.08.2019, 17:43:05

Спасибо огромное

avatar
17.08.2019, 17:41:31

Спасибо огромное за продолжение!!! Очень ждала!!! Вдохновения и успехов вам!!!

avatar
17.08.2019, 17:40:13

спасибо за продолжение!