Книга. "Варвара выступает в поход" читать онлайн

Варвара выступает в поход

Цикл: Магическое средневековье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1704
2529 231559

Текущий рейтинг:
#829 в Историческое фэнтези
#4425 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 253 стр.

01.02.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"

Я думала, что живу плохо – до того момента, пока не умерла и не попала туда, не знаю куда. Я не могу назвать это хорошим вариантом, потому что здесь вокруг война, голод и нищета, что бы местные о себе не воображали. Но я снова молода, сильна и здорова, и это значит – мы ещё посмотрим, кто кого.
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.

#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов

Обложка: Анна Калина
Двухтомник.

Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто талант

avatar
19.03.2022, 08:41:52

А ,ну так и Барбара умерла и Варя умерла у себя. Вот и появилось у неё что -то некромантское. Ну да это хорошо. Враг то у неё ничего подобного не подозревает. Спасибо.

avatar
19.03.2022, 08:23:11

може эта её способность от того, что она умерла и тут и там??? ну как бы познакомилась со Смертью?? что-то похожее было у Катерины))

avatar
19.03.2022, 08:17:01

Сколько же в ней намешано! Из-за того, что душа пришлая?

Ух, спасли всех! Заставили нас поволноваться!)

avatar
18.03.2022, 23:38:42

Принц жив, хорошо. А что там с заложником?

avatar
18.03.2022, 19:18:53

Спасибо большое! Хорошо, что существуют маги жизни.))))
Вдохновения, Салма!❤️

Пока всё хорошо! Почти все вернулись живыми! Принца спасли!
Большое спасибо, ждём продолжения!

Ну и коварные и подлые эти тигры!

avatar
18.03.2022, 12:08:15

Пойдем разбираться с пленным. Он, наверно, надеется на дедушку. Может наш Мастер тоже некромант?

avatar
18.03.2022, 08:19:44

А у нашей девочки там нигде магии жизни не завалялось?

avatar
18.03.2022, 10:23:51

Ещё одна маг жизни.
А над принцем ржут - так ведь нельзя, наверное.

avatar
18.03.2022, 10:15:40

Хорошо прода кончилась. Но Варе ещё переваривать всё произошедшее. Как же много ей ещё узнавать надо. А тот,кого ей не хотелось бы быстро видеть, уже скоро появится? Спасибо.

avatar
18.03.2022, 08:49:03

Спасибо за продолжение. Успели спасти и принца. Теперь будут ждать ответа про заложника, все же внук Тигра

avatar
18.03.2022, 08:39:44

ну слава Богу- теперь и вправду все живы)))) интересно будут ли какие особенности у магии Вари??

avatar
18.03.2022, 08:34:42

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.03.2022, 09:36:29

Салма, огромное спасибо!

avatar
18.03.2022, 08:10:08

Принц, такой принц... ЧУдно!