Книга. "Василиса. Сказы Рускалы" читать онлайн
Эксклюзив

Василиса. Сказы Рускалы

Цикл: Сказы Рускалы

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
421
965 33352

Текущий рейтинг:
#2076 в Славянское фэнтези
#39282 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

02.09.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Василиса. Сказы Рускалы"

Василиса Дивляновна девица непростая — магией домовой владеет. Хочешь — пирогов в два счёта настряпает, а хочешь — уют в избе наведёт. Тут главное, чтобы ворожить было для кого. Да хоть бы для красавца-кузнеца Яра, что подковы голыми руками гнёт. От любви сердце девичье поёт и планов на добрую семейную жизнь с Ярушкой целая гора…
Да только доля другой оказалась. Родное село девицы колдун-лиходей в пепел обратил и разыскивает теперь Василису по всей Рускале. Кто Васю от злых чар защитит? Кто злого колдуна победит? Кому сердце девичье, пироги да уют достанутся? Это ещё поглядеть надо.

Первый том дилогии о ведьме-домовухе Василисе

Второй том дилогии "Царица Василиса. Сказы Рускалы" здесь:
https://litnet.com/shrt/garV

დდდდდ
#славянское_фэнтези #сказка #элементы_бытового_фэнтези #бойкая_героиня
#славянская_мифология #приключения #любовь_и_страсть #противостояние_характеров

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 20:19:18

Хитра девица)) А Кощея снова радостно увидеть)) Вот бы скорее встретились)) Спасибо!

avatar
19.09.2019, 23:29:24

Отчаянная Василиса. Надеюсь, Потап сообщит, что девушка думала. Спасибо!

avatar
19.09.2019, 21:35:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2019, 19:06:35

папа любушки недоволен выбором)) Все, прилипло! Злой автор!)))

avatar
19.09.2019, 08:59:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2019, 19:30:14

Правильно, мзду аспиду лучше съестную предлагать)) А Досаду даже жалко, интересно, что она там нагадала? Спасибо!

avatar
18.09.2019, 19:03:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2019, 11:23:30

Спасибо за продолжение, все очень круто.Удачи автору и легкого пера.)))))

avatar
18.09.2019, 08:49:29

нравится мне очень - "ветер отправила". на язык прилипло)

avatar
17.09.2019, 19:03:47

XD да, зять у Гороха тот ещё намечается)) Спасибо!

avatar
16.09.2019, 22:01:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 19:23:36

Народная медицина, что и говорить. Спасибо!

avatar
16.09.2019, 19:11:24

Яга - супер! А как доброго молодца на ухват и в печь - я в восторге! Описано мастерски! Автору от меня огромное спасибо - и как от коллеги, и как от читателя)))

avatar
16.09.2019, 08:59:55

кто-то снизу постучался)

avatar
16.09.2019, 06:27:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.09.2019, 19:12:26

Не Кощей ли пожаловал?))) Спасибо!

avatar
15.09.2019, 11:09:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.09.2019, 19:57:46

А не кузнец ли это воду мутит

avatar
14.09.2019, 19:15:08

Кошмар((( Василису, наверное искали. Или книгу. Требую мести! Спасибо!

avatar
14.09.2019, 16:57:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!