Книга. "Василиса. Сказы Рускалы" читать онлайн
Эксклюзив

Василиса. Сказы Рускалы

Цикл: Сказы Рускалы

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
421
965 33352

Текущий рейтинг:
#2076 в Славянское фэнтези
#39274 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

02.09.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Василиса. Сказы Рускалы"

Василиса Дивляновна девица непростая — магией домовой владеет. Хочешь — пирогов в два счёта настряпает, а хочешь — уют в избе наведёт. Тут главное, чтобы ворожить было для кого. Да хоть бы для красавца-кузнеца Яра, что подковы голыми руками гнёт. От любви сердце девичье поёт и планов на добрую семейную жизнь с Ярушкой целая гора…
Да только доля другой оказалась. Родное село девицы колдун-лиходей в пепел обратил и разыскивает теперь Василису по всей Рускале. Кто Васю от злых чар защитит? Кто злого колдуна победит? Кому сердце девичье, пироги да уют достанутся? Это ещё поглядеть надо.

Первый том дилогии о ведьме-домовухе Василисе

Второй том дилогии "Царица Василиса. Сказы Рускалы" здесь:
https://litnet.com/shrt/garV

დდდდდ
#славянское_фэнтези #сказка #элементы_бытового_фэнтези #бойкая_героиня
#славянская_мифология #приключения #любовь_и_страсть #противостояние_характеров

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 21:28:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2019, 21:08:35

Интересно тесно,домовой ли это?) Спасибо!

avatar
27.09.2019, 07:13:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2019, 20:15:26

Эх, уведут девку... Спасибо!

avatar
26.09.2019, 08:49:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2019, 19:37:40

Вряд ли Яр на месте сидеть станет. Спасибо!

avatar
25.09.2019, 04:20:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2019, 21:04:16

Все интереснее и интереснее!

avatar
24.09.2019, 21:01:31

Псссс, Василиса,есть ещё один пряничек. Лысый))) Спасибо!

avatar
24.09.2019, 11:59:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2019, 20:53:40

Вот, можете жестокой считать, но если Яр сгинет, не жалко будет. Из за него же пожгли её деревню, он про книгу сболтнул.

avatar
23.09.2019, 19:31:28

Что ж с Яром будет? Спасибо!

avatar
23.09.2019, 17:51:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.09.2019, 19:14:08

Куда же Досада делась? Спасибо!

avatar
22.09.2019, 15:15:47

эх, погулять бы в шапке-невидимке!.. Спасибо автору!))

avatar
21.09.2019, 21:20:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2019, 20:51:38

Зачем им Яр, интересно? Спасибо!

avatar
20.09.2019, 19:45:21

погреб - это не только соленые огурцы...

avatar
20.09.2019, 21:30:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!