https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743522188_33.png
#2076 в Славянское фэнтези
#39276 в Любовное фэнтези
02.09.2019 — 16.10.2019
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На чудо-юдо с голыми руками))) Запомнила)))
Да уж, а девушку-то жаль. Конечно, ей сбежать хочется. Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вижу Эми Мун, кидаю в библиотеку
Вот тебе и горшок на ножках XD Спасибо!
Тетка Фекла - классная! Прямо вижу ее, когда читаю! Автору спасибо! Ловите награду!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень интересно. Спасибо.Жду продолжения.
Ну, посмотрим, что у них получится. Спасибо!
удаче Василисе)
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно!)) Жду проду!!
Что то мутный этот Яр. Спасибо!
С удовольствием прочитала! Отличный слог, ярко, "вкусно", персонажи колоритные. С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо! откуда же Василиса такая темненькая? Интересно))
А и не знала, что девиц любят за косы длинные. Сегодня Америку открыла. Спасибо большое за проду и море вдохновение
Уже читаю !!! Спасибо )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена