https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615908500_11.jpg
Ведьма без лицензии
Мстислава Чёрная
: 16+
неунывающая героиня, попаданка в книгу, противостояние хара...
#2679 в Попаданцы в другие миры
#4535 в Любовное фэнтези
16.03.2021 — 24.05.2021
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Благословение родителей лучше оставить.Спасибо!
Что-то мудрит жрец...
Спасибо!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Пока Нексин , а там как пойдёт
Мне кажется, что это не простой жрец и не просто так он спрашивает. Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо за продочку
Сквозя - мой любимец!
Спасибо!
Обожаю Сквозю! Такой бдун???
Спасибо за продочку
Сквозя - лучший гувернёр!
Спасибо!
Теперь уже вместе собираются отрекаться) Спасибо!
Ивета странненькая, она меньше недели в новом мире. Понятия не имеет о законах, традициях, магии и т.д., но вместо того чтобы уточнить законы, поучиться и узнать о магии побольше, составить какой-никакой бизнес-план, разобраться что из себя представляет система, решить проблему с бывшим женихом (она ведь знает, что он ошивается в этом городе и шанс на неприятности есть?!) Ивета выпучив глаза бежит открывать лавку. У неё даже в прошлом мире не было опыта ведения своего бизнеса, она понятия не имеет что тут будет пользоваться спросом, сколько будет стоить сырьё и каковы налоги, она вообще ничего не знает. Она точно адекватная? О_о
Тетю вытащили из болота. Это радует.
Спасибо!
Спасибо за продочку
Ого, как быстро тётушка решилась!
Благодарю!❤️
Ха! Надеюсь они больше не вернутся! И не сунутся к Ивете)))
Сквозя или влетел в открытую дверь, или все же пробрался в кабинет. У вас в тексте оба варианта проникновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена