- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма для Чудовища. Часть-1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587643466_89.jpg
Ведьма для Чудовища. Часть-1
Властелина Богатова
Цикл: Ведьма для Чудовища
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, красавица и чудовище, запретная любовь
Рейтинг:
1762
1762
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4684 в Любовное фэнтези
#2298 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
111 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-1"
Я бегу от преследователей и едва не погибаю, но за меня вступается незнакомец, лицо которого скрыто под маской. Вот только отпускать он меня не торопится. Для чего я ему? Может, смерть от рук палачей — куда более лёгкая участь?! И если бы не мой маленький брат, который оказался в чужих руках, я нашла бы способ сбежать. Теперь я вынуждена исполнять то, что приказывает это чудовище, чьё сердце страшнее уродливой корки на его лице.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 355965
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 186481
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 193090
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195630
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49468
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 216024
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37847
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145666
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо , бегу во вторую часть.
Немного не поняла, проклятье вернулось что-ли. Спасибо.
Да, очень понравилась история, спасибо, что сразу выкладываете продолжение !))))))))
Спасибо!
Прочитала на одном дыхании!! Шикарно,очень очень жду продолжения!!!
Честно говоря, герой какой-то ни рыба, ни мясо. Ни за себя постоять, брат оскорбляет его, а он только поддакивает, девушку, спасшую его от проклятия, ненавидит. В своих плотских желаниях опять же обвиняет девушку. Да и отец! Говорится, что он жёсткий, но не может поставить на место ни жену, ни второго сына. В общем, герой разочаровывает
Решили спектаклем взять его. При непереносимости никакая мать не забыла бы, обеспечить безопасность своего ребенка.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Королевский гадюшник разворошился ! Спасибо большое, Властелина!
Огромное спасибо))). Промокоды не работают, пишут, что ошибка. Наверное их уже активировали
Спасибо большое за продолжение!
Мне эта шайка уже не нравится))) Спасибо за проду!
Спасибо за проду! История захватывающая))
А король что то явно задумал. Мол ты отпустил, но я то нет! Спасибо большое, Властелина!
Вот и встретились с невестой, и он ей приглянулся. Пусть потренируется с леди общаться, манеры вспомнит, а то одичал))) это же только с ведьмой рыкать можно, это мы умеем!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Начало затащило меня в историю,словно водоворот,так что от меня уже не отделаетесь ,пока все не прочту))))) интересно,пишете легко и почти без опечаток,что ещё больше ускоряет чтение !!!жду продолжения!!!
Понравилось. Когда будет продолжение?
Такое ощущение, что его горничные недо....простисте, но рельно, быть настолько бестыжей.!!! Что чуть ли не прямо себя предлогает. У них там что, дефицит мужчин?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена