Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-1" читать онлайн

Ведьма для Чудовища. Часть-1

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, красавица и чудовище, запретная любовь

Рейтинг:
1762
7140 380853

Текущий рейтинг:
#4684 в Любовное фэнтези
#2298 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 111 стр.

18.04.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-1"

Я бегу от преследователей и едва не погибаю, но за меня вступается незнакомец, лицо которого скрыто под маской. Вот только отпускать он меня не торопится. Для чего я ему? Может, смерть от рук палачей — куда более лёгкая участь?! И если бы не мой маленький брат, который оказался в чужих руках, я нашла бы способ сбежать. Теперь я вынуждена исполнять то, что приказывает это чудовище, чьё сердце страшнее уродливой корки на его лице.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 08:17:46

Большое спасибо , бегу во вторую часть.

avatar
31.05.2020, 07:48:00

Немного не поняла, проклятье вернулось что-ли. Спасибо.

avatar
31.05.2020, 07:31:41

Да, очень понравилась история, спасибо, что сразу выкладываете продолжение !))))))))

avatar
31.05.2020, 01:15:44

Прочитала на одном дыхании!! Шикарно,очень очень жду продолжения!!!

avatar
30.05.2020, 13:40:53

Честно говоря, герой какой-то ни рыба, ни мясо. Ни за себя постоять, брат оскорбляет его, а он только поддакивает, девушку, спасшую его от проклятия, ненавидит. В своих плотских желаниях опять же обвиняет девушку. Да и отец! Говорится, что он жёсткий, но не может поставить на место ни жену, ни второго сына. В общем, герой разочаровывает

avatar
30.05.2020, 12:15:32

Решили спектаклем взять его. При непереносимости никакая мать не забыла бы, обеспечить безопасность своего ребенка.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
30.05.2020, 07:50:26

Королевский гадюшник разворошился ! Спасибо большое, Властелина!

avatar
30.05.2020, 08:21:27

Огромное спасибо))). Промокоды не работают, пишут, что ошибка. Наверное их уже активировали

avatar
29.05.2020, 13:05:51

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.05.2020, 11:53:48

Мне эта шайка уже не нравится))) Спасибо за проду!

Спасибо за проду! История захватывающая))

avatar
29.05.2020, 06:51:19

А король что то явно задумал. Мол ты отпустил, но я то нет! Спасибо большое, Властелина!

Вот и встретились с невестой, и он ей приглянулся. Пусть потренируется с леди общаться, манеры вспомнит, а то одичал))) это же только с ведьмой рыкать можно, это мы умеем!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Начало затащило меня в историю,словно водоворот,так что от меня уже не отделаетесь ,пока все не прочту))))) интересно,пишете легко и почти без опечаток,что ещё больше ускоряет чтение !!!жду продолжения!!!

avatar
28.05.2020, 21:18:43

Понравилось. Когда будет продолжение?

avatar
28.05.2020, 12:33:51

Такое ощущение, что его горничные недо....простисте, но рельно, быть настолько бестыжей.!!! Что чуть ли не прямо себя предлогает. У них там что, дефицит мужчин?