Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-1" читать онлайн

Ведьма для Чудовища. Часть-1

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, красавица и чудовище, запретная любовь

Рейтинг:
1762
7140 380852

Текущий рейтинг:
#4684 в Любовное фэнтези
#2298 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 111 стр.

18.04.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-1"

Я бегу от преследователей и едва не погибаю, но за меня вступается незнакомец, лицо которого скрыто под маской. Вот только отпускать он меня не торопится. Для чего я ему? Может, смерть от рук палачей — куда более лёгкая участь?! И если бы не мой маленький брат, который оказался в чужих руках, я нашла бы способ сбежать. Теперь я вынуждена исполнять то, что приказывает это чудовище, чьё сердце страшнее уродливой корки на его лице.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 15:35:17

Интригующе))

avatar
28.05.2020, 13:35:56

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
28.05.2020, 06:11:13

Король затребует показать Грез и ее помощи остальным? Спасибо большое, Властелина!

avatar
28.05.2020, 04:33:14

Спасибо за продолжение)

avatar
27.05.2020, 18:36:40

Когда продолжение? Жду, очень жду. (((

avatar
27.05.2020, 14:32:23

Мужик ты влип.. А ещё невеста ждёт. Уж не ей ли перепадет?) знаем мы этих "благородных" девиц)

avatar
26.05.2020, 14:12:36

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.05.2020, 09:47:49

Ой, ну понятно! Сейчас в купальне кому-то перепадет горячего комиссарского тела)))) Надо же пар спустить, бедняге)) Или сам справится, хи-хи?

avatar
26.05.2020, 08:54:07

О, как его накрывает то! Спасибо большое, Властелина!

avatar
25.05.2020, 17:27:16

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Всё таки отпустил!))

avatar
25.05.2020, 13:52:09

Интересно, по какой причине встретятся снова. Спасибо!

avatar
25.05.2020, 13:39:29

Всё-таки уехали. Теперь будем ждать, когда опять увидятся))). Спасибо за продолжение

avatar
25.05.2020, 13:18:40

интересно ,а проклятье не вёрнется?

avatar
25.05.2020, 11:59:00

Спасибо)
Не хочу чтобы она от него уезжала (

Оооооо! Какое разочарование! До последнего думала, что он её не отпустит. Или догонит на лошади и вернёт. Что же, тем интересней будет читать, как он начнёт её искать.

avatar
25.05.2020, 08:48:25

До конца не верила, что Амгерр их отпустит, тем более, узнав, что Марсу это брат, а не сын. Но с другой стороны- как он их оставит, на каких основаниях? Спасибо большое, Властелина!

avatar
25.05.2020, 02:59:14

Сама прослезилась, когда Грёз наконец-то с братом увидилась :)

avatar
24.05.2020, 13:08:36

Большое спастбо за продолжение!