- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма для Чудовища. Часть-1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587643466_89.jpg
Ведьма для Чудовища. Часть-1
Властелина Богатова
Цикл: Ведьма для Чудовища
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, красавица и чудовище, запретная любовь
Рейтинг:
1762
1762
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4684 в Любовное фэнтези
#2296 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
111 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-1"
Я бегу от преследователей и едва не погибаю, но за меня вступается незнакомец, лицо которого скрыто под маской. Вот только отпускать он меня не торопится. Для чего я ему? Может, смерть от рук палачей — куда более лёгкая участь?! И если бы не мой маленький брат, который оказался в чужих руках, я нашла бы способ сбежать. Теперь я вынуждена исполнять то, что приказывает это чудовище, чьё сердце страшнее уродливой корки на его лице.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 353432
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 185201
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192715
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195420
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49371
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215912
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37816
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145635
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующе))
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Король затребует показать Грез и ее помощи остальным? Спасибо большое, Властелина!
Спасибо за продолжение)
Когда продолжение? Жду, очень жду. (((
Мужик ты влип.. А ещё невеста ждёт. Уж не ей ли перепадет?) знаем мы этих "благородных" девиц)
Спасибо большое за продолжение!
Ой, ну понятно! Сейчас в купальне кому-то перепадет горячего комиссарского тела)))) Надо же пар спустить, бедняге)) Или сам справится, хи-хи?
О, как его накрывает то! Спасибо большое, Властелина!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Всё таки отпустил!))
Интересно, по какой причине встретятся снова. Спасибо!
Всё-таки уехали. Теперь будем ждать, когда опять увидятся))). Спасибо за продолжение
интересно ,а проклятье не вёрнется?
Спасибо!
Спасибо)
Не хочу чтобы она от него уезжала (
Оооооо! Какое разочарование! До последнего думала, что он её не отпустит. Или догонит на лошади и вернёт. Что же, тем интересней будет читать, как он начнёт её искать.
До конца не верила, что Амгерр их отпустит, тем более, узнав, что Марсу это брат, а не сын. Но с другой стороны- как он их оставит, на каких основаниях? Спасибо большое, Властелина!
Отпустил!?
Сама прослезилась, когда Грёз наконец-то с братом увидилась :)
Большое спастбо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена