Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-1" читать онлайн

Ведьма для Чудовища. Часть-1

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, красавица и чудовище, запретная любовь

Рейтинг:
1762
7140 380803

Текущий рейтинг:
#4732 в Любовное фэнтези
#2298 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 111 стр.

18.04.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-1"

Я бегу от преследователей и едва не погибаю, но за меня вступается незнакомец, лицо которого скрыто под маской. Вот только отпускать он меня не торопится. Для чего я ему? Может, смерть от рук палачей — куда более лёгкая участь?! И если бы не мой маленький брат, который оказался в чужих руках, я нашла бы способ сбежать. Теперь я вынуждена исполнять то, что приказывает это чудовище, чьё сердце страшнее уродливой корки на его лице.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 09:17:47

это конец??!!?

avatar
04.06.2020, 09:23:13

Очень понравилась книга. Я в восторге!

Мне понравилось . Зацепило . Ищу продолжение .

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе

Спасибо большое) поднакопила текст, а теперь вот все залпом проглотила! Очень интересно! ❤

avatar
02.06.2020, 16:45:34

небось эта невеста и наколдовала

Я не поняла, в чем она его обманула? Что с Мортоном произошло?
Спасибо) Пошла читать вторую часть!

avatar
01.06.2020, 20:26:19

Спасибо большое за книг. Зря он отпустил ведьмочку, без неё ему не выжить:))

avatar
01.06.2020, 02:26:41

Спасибо, круто.), когда продолжение? :3

avatar
31.05.2020, 17:30:35

Ну конечно нужно во всём женщину обвинить! как же ещё то?

avatar
31.05.2020, 16:52:49

боюсь представить что будет с Грез когда он её найдёт, хотя ведь он сказал что сам не будет знать где она . Ну встреча ещё та будет.

avatar
31.05.2020, 16:30:07

понравился сюжет, очень интригующе. спасибо за интересную книгу, подскажите как на вашу страничку попасть.

понравилось жду продолжения

avatar
31.05.2020, 10:07:04

Опять Грез виновата))) Охх. И не лёгкий путь ждёт этих двоих. Спасибо большое!!!

avatar
31.05.2020, 09:54:30

Большое спасибо! Очень увлекательно!

Спасибо огромное!!! Просто в восторге от этой истории!!! Бегу за продолжением!!!