Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-1" читать онлайн

Ведьма для Чудовища. Часть-1

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, красавица и чудовище, запретная любовь

Рейтинг:
1762
7140 380853

Текущий рейтинг:
#4684 в Любовное фэнтези
#2298 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 111 стр.

18.04.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-1"

Я бегу от преследователей и едва не погибаю, но за меня вступается незнакомец, лицо которого скрыто под маской. Вот только отпускать он меня не торопится. Для чего я ему? Может, смерть от рук палачей — куда более лёгкая участь?! И если бы не мой маленький брат, который оказался в чужих руках, я нашла бы способ сбежать. Теперь я вынуждена исполнять то, что приказывает это чудовище, чьё сердце страшнее уродливой корки на его лице.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2020, 11:16:15

Как всегда всё более интригующе). Спасибо

avatar
24.05.2020, 11:09:06

Нет ну как то, совсем не логично.... Вылечила спонтанно, сама не знает как... Проверить даже никто не пытается до конца ли сняла проклятье?Может это временный эфект?И он вот так ее оттпустит не проверив ничего?...

avatar
24.05.2020, 10:56:51

И что, их вот так вот выставят, в ночь? Спасибо большое, Властелина!

Ох, не уедет она, как пить дать, а если и уедет, то недалече)) Встреча с братом вызвала слезы) Мне кажется, он поймет, что это брат.

Ну разве так можно? На самом интересеом(
Спасибо)

хочется этих служанок всех заткнуть и носом ткнуть чем они занимаются,зависливые дуры

Очень интересно, даже не могу предположить как дальше будут развиваться события и что там по сюжету, тем более если планируется 2 книги, тем более интересно))) спасибо!

avatar
23.05.2020, 13:58:48

А Морсу возьмет и скажет, что ему тут нравится и он остается. ))

avatar
23.05.2020, 12:38:33

Спасибо большое за продолжение! Вотпрямтак и отпустит???

avatar
23.05.2020, 10:28:20

Хитрый какой) Спасибо за проду!

avatar
23.05.2020, 09:51:44

Что же Амгерр задумал, не верю, что отпустит. Спасибо большое, Властелина!

avatar
23.05.2020, 07:44:36

Спасибо. С нетерпением жду продолжения)

avatar
22.05.2020, 11:32:13

Не думаю, что проклятье полностью снято. Как говорится выигран бой,но не война. Оно ещё даст о себе знать. Спасибо

avatar
22.05.2020, 11:30:11

Спасибо за продолжение! Волнительно! Теперь то уж точно не отпустит- там же ещё отец под проклятием!

avatar
22.05.2020, 11:16:56

За такое он не только Марсу должен вернуть, а й женится на ней

avatar
22.05.2020, 10:11:03

Спасибо, очень интересно. Жду с нетерпением продолжения

avatar
22.05.2020, 08:57:34

Снята только часть проклятья-на лице- или все же ей удалось порвать все путы? Оно ведь было очень сильнО! И вряд ли отпустят теперь Грез. Хотя, мог бы и оценить как она выложилась! Спасибо большое, Властелина!