- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма для Чудовища. Часть-1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587643466_89.jpg
Ведьма для Чудовища. Часть-1
Властелина Богатова
Цикл: Ведьма для Чудовища
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, красавица и чудовище, запретная любовь
Рейтинг:
1762
1762
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4684 в Любовное фэнтези
#2298 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
111 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-1"
Я бегу от преследователей и едва не погибаю, но за меня вступается незнакомец, лицо которого скрыто под маской. Вот только отпускать он меня не торопится. Для чего я ему? Может, смерть от рук палачей — куда более лёгкая участь?! И если бы не мой маленький брат, который оказался в чужих руках, я нашла бы способ сбежать. Теперь я вынуждена исполнять то, что приказывает это чудовище, чьё сердце страшнее уродливой корки на его лице.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 356020
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 186552
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 193098
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195634
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49468
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 216024
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37850
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145667
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Как всегда всё более интригующе). Спасибо
Нет ну как то, совсем не логично.... Вылечила спонтанно, сама не знает как... Проверить даже никто не пытается до конца ли сняла проклятье?Может это временный эфект?И он вот так ее оттпустит не проверив ничего?...
И что, их вот так вот выставят, в ночь? Спасибо большое, Властелина!
Ох, не уедет она, как пить дать, а если и уедет, то недалече)) Встреча с братом вызвала слезы) Мне кажется, он поймет, что это брат.
Ну разве так можно? На самом интересеом(
Спасибо)
хочется этих служанок всех заткнуть и носом ткнуть чем они занимаются,зависливые дуры
Очень интересно, даже не могу предположить как дальше будут развиваться события и что там по сюжету, тем более если планируется 2 книги, тем более интересно))) спасибо!
Спасибо
А Морсу возьмет и скажет, что ему тут нравится и он остается. ))
Спасибо большое за продолжение! Вотпрямтак и отпустит???
Хитрый какой) Спасибо за проду!
Что же Амгерр задумал, не верю, что отпустит. Спасибо большое, Властелина!
Спасибо. С нетерпением жду продолжения)
Спасибо
Не думаю, что проклятье полностью снято. Как говорится выигран бой,но не война. Оно ещё даст о себе знать. Спасибо
Спасибо за продолжение! Волнительно! Теперь то уж точно не отпустит- там же ещё отец под проклятием!
За такое он не только Марсу должен вернуть, а й женится на ней
Спасибо, очень интересно. Жду с нетерпением продолжения
Снята только часть проклятья-на лице- или все же ей удалось порвать все путы? Оно ведь было очень сильнО! И вряд ли отпустят теперь Грез. Хотя, мог бы и оценить как она выложилась! Спасибо большое, Властелина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена