Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-1" читать онлайн

Ведьма для Чудовища. Часть-1

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, красавица и чудовище, запретная любовь

Рейтинг:
1762
7140 380889

Текущий рейтинг:
#4017 в Любовное фэнтези
#1935 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 111 стр.

18.04.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-1"

Я бегу от преследователей и едва не погибаю, но за меня вступается незнакомец, лицо которого скрыто под маской. Вот только отпускать он меня не торопится. Для чего я ему? Может, смерть от рук палачей — куда более лёгкая участь?! И если бы не мой маленький брат, который оказался в чужих руках, я нашла бы способ сбежать. Теперь я вынуждена исполнять то, что приказывает это чудовище, чьё сердце страшнее уродливой корки на его лице.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 14:44:39

Он когда встанет на ноги, будет бесится, что она видела его в таком состоянии) это как показать слабость недругу. Ведь он ей всетаки не доверяет

очень интересно.

Ну вот и захотелось пожалеть сразу, а только недавно ругалась) все равно он тот еще засранец!!! Думаю он еще не раз накосячит))) ну так даже интересней))) спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо, ей явно мало неприятностей, зачем пошла, потом плакать будет, что он ее во всех грехах обвинит.

avatar
21.05.2020, 10:09:06

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
21.05.2020, 08:59:56

Он же сейчас совсем себя не контролирует, неизвестно чем закончится безрассудный порыв Грез для нее же. Спасибо большое, Властелина!

Может, в шкатулке есть подсказка, как снять заклинание? А наш герой такой беспомощный, проникнется, что она ему оказала помощь. И по отношению героини видно, что он запал ей в душу. Очень интересно, жду всегда продолжения)

avatar
20.05.2020, 19:13:12

Спасибо)

avatar
20.05.2020, 13:53:31

Спасибо большое за продолжение!

Что там с ним снова приключилось! Может приступы какие, врятли он не захотел пробовать снимать проклятье) хотя он очень не предсказуемый)))) спасибо!

avatar
20.05.2020, 08:29:25

Большое спасибо за продолжение, правда хворает или тоже в раздрае?

avatar
18.05.2020, 06:55:04

И чего не скажет что это брат, а не сын.

Автор спасибо за книгу. Понимаю, что у героя есть свои причины поступать так, как он поступает. Он очень очень надеюсь что у героини будет реванш. Когда он на себе прочувствует все, что чувствует она из-за него. В общем, хочется мести....

avatar
19.05.2020, 13:25:14

А как она после тяжелой физической работы будет снимать проклятие? Похоже с мозгами у нашего героя совсем плохо

avatar
19.05.2020, 13:58:29

Спасибо большое за продолжение! А условия создать???

Шикарная история! Спасибо за проду)

Спасибо, а сам то он не думал больше о ней узнать раз уж доверил ей снимать проклятье? и вобще вопросов о ней возникает много, да даже если возраст сопоставить мальчику 6 лет, а ей 18, то во сколько ж она его родить должна была, как то он слишком плохо о ней информацию собирал.

avatar
19.05.2020, 09:31:47

И что же ей даст эта информация? Спасибо большое, Властелина!