- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма для Чудовища. Часть-1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587643466_89.jpg
Ведьма для Чудовища. Часть-1
Властелина Богатова
Цикл: Ведьма для Чудовища
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, красавица и чудовище, запретная любовь
Рейтинг:
1762
1762
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4035 в Любовное фэнтези
#1946 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
111 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-1"
Я бегу от преследователей и едва не погибаю, но за меня вступается незнакомец, лицо которого скрыто под маской. Вот только отпускать он меня не торопится. Для чего я ему? Может, смерть от рук палачей — куда более лёгкая участь?! И если бы не мой маленький брат, который оказался в чужих руках, я нашла бы способ сбежать. Теперь я вынуждена исполнять то, что приказывает это чудовище, чьё сердце страшнее уродливой корки на его лице.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 361694
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 190151
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 193989
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195915
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 216633
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49580
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145719
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37893
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за проду! Всегда ее очень жду, интересная история))
Большое спасибо за продолжение! Как всегда прочла на одном дыхании и с огромным интересом)))
спасибо
не чего стыдица. Он был пьяный - это что оправдание ?
Ааааааа, хочу продолжение....
Спасибо )
Интересно, что на него нашлораз решил извиниться?
Наверное не хочет ее отпускать !)
Спасибо! Ну хоть извинился ))
Хорошее начало, только как пойдет дальше?) Спасибо большое, Властелина!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
Да пусть уже возьмёт её и поймёт что она невиная, а то все ходит вокруг да около,
Спасибо.. Гл герой как собака на сене.По хорошему Грез надо с братом бежать
А с похмелья он еще более зол? Спасибо большое, Властелина!
Совсем у мужика крыша поехала! Судит о людях по себе.
Спасибо за проду!
Спасибо большое за продолжение!
как же я жду каждое утро продолжение
Это он что? Полуголый мчится к Грез?)) Ой слухов то прибавится) Спасибо за проду!
Как всегда - на самом интересном месте...)
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена