Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-1" читать онлайн

Ведьма для Чудовища. Часть-1

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, красавица и чудовище, запретная любовь

Рейтинг:
1762
7139 380898

Текущий рейтинг:
#4035 в Любовное фэнтези
#1946 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 111 стр.

18.04.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-1"

Я бегу от преследователей и едва не погибаю, но за меня вступается незнакомец, лицо которого скрыто под маской. Вот только отпускать он меня не торопится. Для чего я ему? Может, смерть от рук палачей — куда более лёгкая участь?! И если бы не мой маленький брат, который оказался в чужих руках, я нашла бы способ сбежать. Теперь я вынуждена исполнять то, что приказывает это чудовище, чьё сердце страшнее уродливой корки на его лице.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 08:32:01

Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2020, 08:29:44

Чем же закончится пьяная вспышка гнева и желания? Спасибо большое, Властелина!

Спасибо, зверь какой то получается, безумец.

Он такой придурок)))) ему многому нужно научиться...иначе ничего хорошего его не ждет, может конечно и есть предпосылки хорошего человека, но это не его заслуга)))) бедная девочка, будет очень трудно!

Ох уж эти откаты))) так и невинности лишиться недалеко, а потом со стыда сгорать. Надо ей обговорить правила. Ему то что, использует как ведьму и как женщину и пойдет править себе))) Спасибо. Герой пока не особо симпатизирует, даже ребенка не разрешил повидать, зачерствел со своим проклятьем.

Читаю) Очень нравится эмоциональное повествование)) За героиню переживательно) Интересно будет глянуть на реакцию господина, когда он поймет, что она еще девственница)

avatar
12.05.2020, 14:57:21

мне кажется что кто-то подмешал любовное зелье

avatar
13.05.2020, 09:29:56

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.05.2020, 08:45:06

А он по рукам проверял так ли уж она утруждалась? А разве там была бы возможность пофилонить? Тогда что его так интересовало? Спасибо большое, Властелина!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.05.2020, 10:09:12

У неї не вийшло?!

avatar
12.05.2020, 09:43:43

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
12.05.2020, 05:52:58

Интересно закрепили сделку!) Спасибо большое, Властелина!

avatar
11.05.2020, 17:09:22

Ух.. Нельзя же отбирать конфетку, когда она поднесена ко рту)!!! Вся в напряжении читаю и бац! Жди теперь дальше)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.