Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-1" читать онлайн

Ведьма для Чудовища. Часть-1

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, красавица и чудовище, запретная любовь

Рейтинг:
1762
7140 380903

Текущий рейтинг:
#4035 в Любовное фэнтези
#1946 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 111 стр.

18.04.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-1"

Я бегу от преследователей и едва не погибаю, но за меня вступается незнакомец, лицо которого скрыто под маской. Вот только отпускать он меня не торопится. Для чего я ему? Может, смерть от рук палачей — куда более лёгкая участь?! И если бы не мой маленький брат, который оказался в чужих руках, я нашла бы способ сбежать. Теперь я вынуждена исполнять то, что приказывает это чудовище, чьё сердце страшнее уродливой корки на его лице.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 09:24:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.05.2020, 08:22:45

Эх, на самом интересном!) Спасибо большое, Властелина!

avatar
10.05.2020, 16:54:27

Спасибо, ждем продолжения...

avatar
10.05.2020, 11:46:02

Спасибо!!!
Жду продолжение

avatar
10.05.2020, 11:40:41

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.05.2020, 10:38:06

Новая попытка снять проклятие или "задушевный" разговор? Спасибо большое, Властелина!

avatar
10.05.2020, 10:00:12

Спасибо за продолжение! Что же будет дальше?

avatar
07.05.2020, 09:15:48

Вот мне так охота, чтоб Грез так его в оборот взяла, пускай даже неосознанно, чтоб он такой-разэтакий и дышать спокойно не смог)) И не жестокая я) Просто очень хочется немного подрихтовать этого мужчину))

avatar
06.05.2020, 09:03:24

Когда же ждать продолжения? Так хочется, чтобы уже что-то хорошее мелькнуло для главной героини...

Спасибо, опять девочка виноватой останется.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Бросает его из крайности в крайность))) Вот ее обвинит его, что она его околдовала его, раз снится ему и влечет сильно)))) Хотя она что-то там затронула, что лучше бы и не трогала))) Вот будет ему сюрприз, когда узнает, что это не сын, а брат))))))

avatar
10.05.2020, 11:45:10

Кое кто еле доехал домой видать)

avatar
05.05.2020, 21:54:10

Аааааааа очень жду продолжения!!!! Очень нравится книга.
Сколько глав примерно будет в книге?

avatar
04.05.2020, 18:56:11

Начало истории затягивает. Спасибо Но! Есть пожелание.
Простите, но у меня уже крыша едет от обилия новых понятий: айсири, айтара, горианцы, варлоги, гордхоны.....Жесть. И почти все это сразу на одной странице! Главу 5,2 стр 2 читаю, как китайские иероглифы-ничего не понятно. Как это запоминать, не понимая сути? Напрягает, раздражает. В тексте сразу не описывается, глоссария тоже нет. Автор, помогите разобраться!

avatar
04.05.2020, 16:34:25

Очень сон ...перспективный?) Спасибо большое, Властелина!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.