- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма для Лорд-канцлера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533415228_44.jpg
Ведьма для Лорд-канцлера
Дана Данберг
Цикл: Невесты Марентино
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
7137
7137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#791 в Приключенческое фэнтези
#1713 в Любовное фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"
У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Так и вспоминается песня котов из мультика про Леопольда "Сегодня мы тебя убьем, а завтра нас убьют".только здесь обошлось второй частью фразы. Летиция не дала себя убить, но смогла лишить жизни менталистку,причинившую вред Анне и стоящую за смертью родителей Летиции. И поделом ей! Вот только Летиция не должна чувствовать себя убийцей.это была защита.
она же защищалась, почему убийца?
Кошмар,не отбор,а военные действия ,комендантский час пора вводить. Спасибо.
Дана, спасибо большое! Умница Летиция, что все рассказала Клаусу. А что же там произошло, что нужно закрыться и никого не впускать? Что-то нехорошее с участницами отбора, явно. Жду продолжения с нетерпением.
Вот и Клаус предупреждает о лорде Пилестро. Мне очень не понравилось его отношение к Летиции. Как-то выбивается из роли друга убитого отца ((
Летиция не подвела и рассказала о предложении...
Дана, спасибо!!!
Иии что ж случилось то!!!
Страсти накаляються. Вопросы снова появляются :Почему нельзя доверять лорду Плиестро? Что там не так с наследством? И что случилось такого, что даже заместитель Клауса не мог сдерживать эмоции и Летиции нужно поставить полог?
Спасибо за проду)
Вот ей играть в шпиона ещё очень рано. Проиграет по всем фронтам...
Хм... Все ее условия.. не чего не стоят.
Странно, понимает, что достоверных сведений о гибели родителей нет , а также не уверена в том , что она станет женой Лорда -канцлера и согласилась на предательство, Может специально, чтобы не заподозрили, а потом рассказать об этом кому следует
А если это просто проверка?
Она действительно предаст мужа, что бы удовлетворить любопытство?
Родители мертвы, их не вернуть, преступников ей самой не наказать...
Получается, предам, что бы знать... Думаю Летиция так не поступит...
Спасибо за проду!
Кошмар,на такое согласиться,все равно ничем не сможет помочь это знание,а новым своим близким,очень даже навредит. Спасибо.
спасибо! с одной стороны глупо соглашаться, но с другой если правильно разыграть карту...ждем следующих ходов гг.
Думаю она не глупая и все доеду раскажет. Пусть по охотиться на них.
Спасибо за продолжение!
Быть или не быть-вот в чем вопрос? Надеюсь у Летиции получится выйти сухой из воды)))
Надо идти к Лорду все рассказывать. Пусть работают на живца. Тем более, что из нее уже приманку делали, почему бы и не повторить.
спасибо!
Спасибо! Не поняла к чему такой риск? Если она выйдет замуж за Клауса,так он и сам раскопает правду, а если нет, так и вообще бесполезно
Зря Летиция согласилась. Это ошибка, которая может закончиться плохо для её отношений с Лорд-Канцлером . Он может счесть это соглашение предательством.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена