Книга. "Ведьма для Лорд-канцлера" читать онлайн

Ведьма для Лорд-канцлера

Цикл: Невесты Марентино

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
7137
7492 829591

Текущий рейтинг:
#1176 в Приключенческое фэнтези
#2530 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

02.08.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"

У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?

Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2018, 21:34:14

Большое Спасибо за чудесную сказку.)))ждём следующие истории.

avatar
30.11.2018, 21:33:28

Спасибо за историю с интригами, но о любви!!! Вдохновения! Жду новых историй о любви и интригах! :)

avatar
30.11.2018, 21:31:15

Искренняя благодарность автору за чудесную, великолепную историю. С нетерпением буду ждать следующую книгу.

avatar
30.11.2018, 20:58:56

Спасибо за интересную историю! Очень понравилось, и расставаться жаль со столь полюбившимися героями, поэтому "Темную для принца" буду обязательно читать)) Побольше вам вдохновения!

avatar
30.11.2018, 21:05:23

Спасибо большое, очень здорово и интересно! Вдохновения и новых историй!

avatar
30.11.2018, 20:41:36

Вы полностью покорили меня своей историей) Я влюбилась и ох как грустно что история закончилась, вопросов осталось много...да и просто хотелось бы побольше понаблюдать за няшными Лети и Клаусом)) Вдохновения и удачи!)))

avatar
30.11.2018, 19:33:43

Дана, большое спасибо! Очень понравилась книга.Получила огромное удовольствие,пока читала.С нетерпением буду ждать следующую.Но вот один вопрос меня так и беспокоит: Почему мать-настоятельница, которая была в курсе, что Летицию нельзя выдавать замуж без согласия опекуна.Почему она тогда так неосмотрительно отправляет Летицию на отбор? Получается прятали-прятали- и получите-делайте что хотите.

avatar
30.11.2018, 20:15:31

спасибо большое! было чудесно

avatar
30.11.2018, 20:04:56

Подскажите, пожалуйста, где можно дочитать поизведение?

avatar
30.11.2018, 20:06:32

Благодарю, Автор, за историю, которая весьма скрашивала мои вечера. Надеюсь на новые интересные истории...

avatar
30.11.2018, 19:08:24

Ура! Спасибо!

спасибо! спасибо! спасибо!

avatar
30.11.2018, 19:34:49

Спасибо большое за книгу! Удачи!

avatar
30.11.2018, 19:33:31

С окончанием книги! А насчет продолжения,там еще и сестры Пилестро не до конца пристроены)

avatar
30.11.2018, 00:45:24

Я так понимаю с девочками Пилестро лорд канцлер отдыхал и не раз, интересно отец их знал об этих проказах? Очень рада за Летицию, надеюсь муж будет хранить верность... как то все оп и закончилось. Спасибо

Господи, Летиция, не будь дурой, не выходи за него! Он уже и фавориток себе присмотрел на отборе, все как и задумывал. Наивно думать, что он изменится. Твоя жизнь превратится в ад.

avatar
29.11.2018, 21:55:30

Спасибо))) Жаль что конец)))

avatar
29.11.2018, 18:39:17

Очень и очень интересно! С удовольствием прочитала эту историю,но осталось много вопросов- одно из двух-либо ответы на них будут даны в эпилоге, либо ожидается вторая книга.Спасибо большое за книгу,Дана.Вдохновения и благодарных читателей

avatar
29.11.2018, 21:07:35

Спасибо! Замечательная история! Ждём эпилог).