- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма для Лорд-канцлера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533415228_44.jpg
Ведьма для Лорд-канцлера
Дана Данберг
Цикл: Невесты Марентино
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
7137
7137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1567 в Приключенческое фэнтези
#3309 в Любовное фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"
У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательное начало книги( я про доступные страницы) очень чувствено. леди Летиция уверена никого не оставит равнодушных к своей персоне очень уверена что закрутится любовь не только с племянник императора но и остальные будут от нее в восторге. Надеюсь император своим веский словом на правит племянника на правильное решение. очень хочется дочитать дальше.
Ну вот и появилась время и возможность дочитать книгу
Вопрос: есть ли вероятность как-то восстановить "перегоревший" потенциал Летти или это уже совсем не представляется возможным? Может ли стресс, перенесённый героиней стать спусковым механизмом для того, чтобы запустить процесс "регенерации" способностей? Ведь бывает же так, что при сильном потрясении и прохождении стрессовых ситуаций на грани жизни и смерти у людей открывается второе дыхание, просыпаются неведомые до этого момента силы и возможности. Есть ли у Летти какой-то скрытый Дар, который необходимо развить, если она так сильно чувствовала эманации боли, тоски и прочее в помещении бывшей тюрьмы, или же это только отголоски "перегоревшего" потенциала?
Замечательная книга. Спасибо.))
Очень понравилась. Столько эмоций, переживаний за героев, множественность развития событий, различные ответвления и предположения, типа, "а что будет, если...", которые явно не обозначены, но сидят где-то на подсознательном уровне. Жаль, некоторые моменты так и остались лишь намёком на разгадку. Предполагаю, что это будет отражено во второй книге. По крайней мере, очень на это надеюсь. Хотелось бы узнать, с чем связано проклятие тёмных и можно ли его как-то снять. Что касается любви ГГ, то тут для меня всё понятно. Сперва всплеск интереса, затем присмотрелись к поступкам и реакциям друг друга на ситуации, возникло доверие, уважение, узнавание и принятие продолжились во дворце во время совместных трапез. Как следствие этого всего, словно вишенка на торте, - Любовь.))
Здравствуйте!
Спасибо за прекрасную книгу!
Добрый день. хорошая книга. начала читать утром и забыла обо всем пока не дочитала. многие моменты остались непонятны, но пока закончила читать забыла что меня смущало (вот так вот странно получилось). спасибо за приятно проведенное время)
Понравилось, но настораживают вконце рассуждения про любовниц будущего мужа...не проще ли было всетаки найти нормального белого мага не такого высокопоставленного...но зато не иметь таких мыслей про подзарядку мужа?
Спасибо!
Книга очень понравилась, спасибо большое!!! Удачи Вам и творческих успехов!!! А предыдущее пустое сообщение - это у меня детки с телефоном баловались ;)))))
4
Вот и закончился отбор, почти все проблемы решены, но остались приюты. История понравилась, и да главные злодеи порадовали, тем что оказались не теми кто есть и должны были быть по ходу книги. Да и обоснование тоже пришлось по нраву, в середине книги данная тема поднималась, но опять таки злодей должен быть другим. Не очень порадовала героиня своими размышлениями после спасения жизней, если бы не спасла, то других людей бы не убили, но как мне кажется это небольшие издержки психики целителя. И библиотекарю что помогала девушке, повезло, наверное нашла себя, преподавая, хотя наверное было сложно идти против настоятельницы, но вопрос остался открытым, откуда книги. История понравилась. Спасибо
Очень понравилось, но вот меня тоже немного покоробило ее размышления о любовницах на кануне свадьбы. То ее передергивало от мысли, что он будет скакать из постели жены к ней ( если бы она согласилась быть любовницей), а тут вдруг вариант , что муж будет пользоваться услугами любовниц, вроде как уже стал приемлемым. Подумаешь будет «подпитываться» на стороне ,делов - то !!! Главное такая между ними Любовь !!!
Короче, прям ложка дёгтя в бочке мёда! И уже не очень верится в « жили долго и счастливо..»
Достойное завершение сказки. Рада, что не пришлось разочароваться. Спасибо.
замечательная история)
Спасибо большое за прекрасную историю. Жаль расставаться с героями.
Классно
Спасибо!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!
Спасибо! Очень увлекательно, читалось легко и понятно и очень интересно. Прочитала залпом.
Спасибо! Очень понравилось, читала не отрываясь .
Понравилось. Может сюжет и не нов но — все есть и интрига и красавицы и заговоры — с нетерпением буду ждать историю про принца. Спасибр
Очень понравился характер Лети, на редкость разумная девушка)) Спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена