Книга. "Ведьма для Лорд-канцлера" читать онлайн

Ведьма для Лорд-канцлера

Цикл: Невесты Марентино

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
7137
7492 829590

Текущий рейтинг:
#1163 в Приключенческое фэнтези
#2509 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

02.08.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"

У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?

Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 19:01:04

Спасибо))

avatar
05.12.2018, 20:16:09

Вот если честно,я такие сюжеты про лорд-канцлеров,проводящих отбор невест с параллельным раскрытием заговоров против власти с помощью невесты(бедной,знатной, красивой и ооочень магические одареннной) уже третий раз за последние три месяца здесь читаю.Вы,девчонки,по старой привычке друг у дружки списываете,что ли???.Одна просто магиня,вторая магиня-инвалид, и вот-магиня-ведьма.Остальное один в один. А,нет.Еще лорд-канцлер по-другому называется, но родственник императора(короля) и глава Мвд-СК-прокуратуры-иное Ответить

avatar
06.12.2018, 11:07:59

Спасибо, за историю!

avatar
06.12.2018, 06:25:36

Спасибо!!

avatar
05.12.2018, 23:15:08

Спасибо большое !

avatar
04.12.2018, 22:29:07

Прекрасно. Мне понравилось, честно, однако как человек бедный, спрошу, книга будет платной, али нет?

avatar
02.12.2018, 15:10:43

Когда будет доступна вся книга?

avatar
02.12.2018, 12:27:45

Спасибо! Как всегда замечательная история! Единственное, для меня осталось непонятным - почему Летиция могла делать вещи, которые делать не возможно при ее 128 единицах. Еще раз спасибо. С нетерпением жду следующую историю.

Книга понравилась— вроде про отбор, а он уже поднадоел, но интересно. Тайна гибели родителей , борьба за свою мечту, враги и подруги— интересно. Спасибо

avatar
01.12.2018, 12:13:58

Книга пропитана тайнами,интригами и опасностями.Было очень интересно наблюдать за героими.Как Летиция справлялась в отборе, с угрозами,с тайнами своего прошлого и врагами ее семьи.При этом оставаясь доброй,смелой,справидливой.
Большое спасибо за такую красивую,интересную историю!
Легко пера!

Книга очень понравилась,спасибо за эмоции,успехов!

avatar
01.12.2018, 00:13:10

Спасибо! С удовольствием читала книгу. Обязательно буду читать следующую историю королевской семьи

avatar
30.11.2018, 23:46:16

Большое спасибо за чудесную историю.
Конечно хотелось бы информации типа "прошло 5 лет", но надеюсь это будет в обещанной новой книге. Будем ждать.

avatar
30.11.2018, 23:28:51

Спасибо огромное за прекрасную историю)

Спасибо, очень понравилось.

avatar
30.11.2018, 22:50:55

Спасибо

avatar
30.11.2018, 22:32:59

Огромное спасибо

avatar
30.11.2018, 22:04:51

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!