Книга. "Ведьма для Лорд-канцлера" читать онлайн

Ведьма для Лорд-канцлера

Цикл: Невесты Марентино

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
7137
7492 829566

Текущий рейтинг:
#1567 в Приключенческое фэнтези
#3309 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

02.08.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"

У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?

Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

16я часть заканчивается тем, что героиня встречает в коридоре "представительную делегацию". 17я часть начинается с того, что Летиция уже в комнате и к ней пришли подруги. Странный скачок.

avatar
18.03.2019, 09:10:14

Хорошее произведение. Много вопросов конечно осталось.
Спасибо.

avatar
12.03.2019, 15:58:22

Спасибо за интересную историю:)

avatar
11.03.2019, 00:30:42

Хорошая и красивая сказка. Мне понравилась. Спасибо! Творческих успехов вам, Дана! )

читала не отрываясь. спасибо

avatar
02.03.2019, 22:09:25

Роман шикарный, от и до. Поведение героев, размышления, все как то реалистично и продумано. Герои отличные, им сопереживаешь и веришь. Единственное, я очень надеюсь, что во 2 книге цикла про Принца автор покажет ещё более крепкую любовь Лети и Клауса и что великий и ужасный верен своей жене, а не бегает по батарейкам. ))))) спасибо уважаемая Дана за прекрасную и такую динамичную и интригующую историю. Перехожу к Принцу ))

avatar
27.02.2019, 18:40:43

Автор, примите мою благодарность за отличную книгу))) прочитала на одном дыхание) хотя долго не могла решиться, покупать или нет) купила и не жалею) вдохновения вам и вашему музу)))

Благодарю за замечательную историю!

avatar
19.02.2019, 03:49:33

Добрый день. Большое спасибо за очень интересную книгу, читала на одном дыхании. Дорогой автор, я заметила маленькую неточность, глава 45 страница 2. мысль автора я поняла и всё же пересмотрите пожалуйста одно предложение (Только его руки, словно якорь, удерживали на плаву.) Книга очень интересная, начала читать вторую часть. Огромное спасибо.

Прекрасная книга!:) очень интересно до самого конца, так и не знала др конца кто будет менталитетом:) в середине именно на этого человека и думала, но потом как-то забыла про это:D по факту все вышло немного по другому, а не так как я думала - поэтому очень большое спасибо за интригу:) обязательно прочитаю вторую книгу, когда она допишется до конца:)

avatar
30.01.2019, 12:19:17

Мне понравилось. Вам удалось держать интригу до конца. Отличный язык, интересные и яркие персонажи. Я эту историю буду помнить. От меня это серьёзный комплемент, учитывая кашу из прочитанного в моей голове. Я только не поняла почему нельзя было подписывать документы о наследстве до помолвки и о чём Гг умолчал что бы не вносить сомнения в мысли сиротки. Ещё раз спасибо. С удовольствием буду читать следующий роман. Успехов вам и вдохновения.

Большое спасибо! Замечательная история, мне очень понравилась! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
28.01.2019, 02:07:23

Оригинальная и очень интересная история

Спасибо. Начала начать с первых дней, но закончить смогла только после появления скидки на продажу, хотя история "держала" все это время. Остался неотыгранным только ненавидящий взгляд Советника. Сложно поверить, что такой человек поймет и будет ненавидеть лишь в сердце. Возможно, в следующей истории что-то по этому поводу проясниться.

avatar
24.01.2019, 08:20:26

Большое спасибо за доставленное удовольствие! Сюжет затянул, интриги закрутились, тайны завлекли. Не возможно было оторваться!

avatar
11.01.2019, 05:05:29

Спасибо. Как ни растягивала я удовольствие, но всё же книга закончилась. Жаль расставаться с героями, спасибо, что они встретятся вновь в новой книге. Вдохновения!

avatar
11.01.2019, 01:50:54

Это было очень красиво! Спасибо!

avatar
10.01.2019, 03:31:21

Шикарная книга! С таким удовольствием читаю! И романтика, и магия, и детектив, и покушения, и старинные тайны, и потрясающие герои - и главные, и второстепенные. Очень вкусная история! Смакую. Спасибо автору. Вдохновения!

avatar
09.01.2019, 20:44:35

Спасибо.