- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма для Лорд-канцлера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533415228_44.jpg
Ведьма для Лорд-канцлера
Дана Данберг
Цикл: Невесты Марентино
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
7137
7137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1567 в Приключенческое фэнтези
#3309 в Любовное фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"
У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти16я часть заканчивается тем, что героиня встречает в коридоре "представительную делегацию". 17я часть начинается с того, что Летиция уже в комнате и к ней пришли подруги. Странный скачок.
Хорошее произведение. Много вопросов конечно осталось.
Спасибо.
Спасибо за интересную историю:)
Хорошая и красивая сказка. Мне понравилась. Спасибо! Творческих успехов вам, Дана! )
читала не отрываясь. спасибо
спасибо
Роман шикарный, от и до. Поведение героев, размышления, все как то реалистично и продумано. Герои отличные, им сопереживаешь и веришь. Единственное, я очень надеюсь, что во 2 книге цикла про Принца автор покажет ещё более крепкую любовь Лети и Клауса и что великий и ужасный верен своей жене, а не бегает по батарейкам. ))))) спасибо уважаемая Дана за прекрасную и такую динамичную и интригующую историю. Перехожу к Принцу ))
Автор, примите мою благодарность за отличную книгу))) прочитала на одном дыхание) хотя долго не могла решиться, покупать или нет) купила и не жалею) вдохновения вам и вашему музу)))
Благодарю за замечательную историю!
Добрый день. Большое спасибо за очень интересную книгу, читала на одном дыхании. Дорогой автор, я заметила маленькую неточность, глава 45 страница 2. мысль автора я поняла и всё же пересмотрите пожалуйста одно предложение (Только его руки, словно якорь, удерживали на плаву.) Книга очень интересная, начала читать вторую часть. Огромное спасибо.
Прекрасная книга!:) очень интересно до самого конца, так и не знала др конца кто будет менталитетом:) в середине именно на этого человека и думала, но потом как-то забыла про это:D по факту все вышло немного по другому, а не так как я думала - поэтому очень большое спасибо за интригу:) обязательно прочитаю вторую книгу, когда она допишется до конца:)
Мне понравилось. Вам удалось держать интригу до конца. Отличный язык, интересные и яркие персонажи. Я эту историю буду помнить. От меня это серьёзный комплемент, учитывая кашу из прочитанного в моей голове. Я только не поняла почему нельзя было подписывать документы о наследстве до помолвки и о чём Гг умолчал что бы не вносить сомнения в мысли сиротки. Ещё раз спасибо. С удовольствием буду читать следующий роман. Успехов вам и вдохновения.
Большое спасибо! Замечательная история, мне очень понравилась! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве.
Оригинальная и очень интересная история
Спасибо. Начала начать с первых дней, но закончить смогла только после появления скидки на продажу, хотя история "держала" все это время. Остался неотыгранным только ненавидящий взгляд Советника. Сложно поверить, что такой человек поймет и будет ненавидеть лишь в сердце. Возможно, в следующей истории что-то по этому поводу проясниться.
Большое спасибо за доставленное удовольствие! Сюжет затянул, интриги закрутились, тайны завлекли. Не возможно было оторваться!
Спасибо. Как ни растягивала я удовольствие, но всё же книга закончилась. Жаль расставаться с героями, спасибо, что они встретятся вновь в новой книге. Вдохновения!
Это было очень красиво! Спасибо!
Шикарная книга! С таким удовольствием читаю! И романтика, и магия, и детектив, и покушения, и старинные тайны, и потрясающие герои - и главные, и второстепенные. Очень вкусная история! Смакую. Спасибо автору. Вдохновения!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена