Книга. "Ведьма для Лорд-канцлера" читать онлайн

Ведьма для Лорд-канцлера

Цикл: Невесты Марентино

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
7137
7494 829602

Текущий рейтинг:
#795 в Приключенческое фэнтези
#1715 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

02.08.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"

У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?

Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 22:45:44

Мне нравится находчивость гг. Нищая , но гордая .Себя в обиду не даст .

Мне нравится эта книга! И надеюсь когда-нибудь и на неё будет розыгрыш ))) Героине пришлось выбирать- либо скитаться и прятаться всю жизнь(и только от неё зависит какая она будет долгая) или явиться на отбор, где есть маленький, но шанс стать батарейкой и тогда смерть очень скоро.

avatar
19.08.2018, 14:06:55

Спасибо ! Чудесное начало, прейдеться принимать участие в отборе. Но не совсем поняла почему у белых больше 120, а у темных больше 150 должно быть? Белые больше отдают ( то у них ) типа и больше. Можно объяснить.

avatar
19.08.2018, 14:29:31

Вот мне кажется, что выиграет она конкурс и не выгорит ведь автор сказал уже, что у нее были в роду темные. Значит есть иммунитет как прививка. Она этого достойна и она же знатного рода там наверно семейная тайна.

Эх, не получилось у Лети сбежать, так попалась((( Интересное начало. Легко читается.
Спасибо

avatar
18.08.2018, 22:29:41

Очень крутое начало. Спасибо автору)))

С первых строчек история понравилась,очень интересный сюжет!
Автору вдохновения и успехов в новой книге!Обязательно буду читать,очень хочется узнать что будет дальше.

avatar
18.08.2018, 18:05:14

Ух ты, какое необыкновенное начала) Развитый техномагический мир, отбор этот принудительный) прочитала первую главу, но уже очень переживаю за Летти. Какая незавидная роль у их девушек магов. "Батарейка", и надо же было такое, ну и мир.а книга читается легко,интересно, спасибо автору и вдохновения)

Какое замечательное начало, не часто встретишь такой сюжет,очень цепляет и интригует.

Перспективі у Летиции хуже некуда, не зря она сорвалась в бега.
Спасибо.

avatar
19.08.2018, 21:12:11

Начало очень интересное, затягивает. Мир темных и светлых всегда мне был интересен. С удовольствием буду читать.

avatar
19.08.2018, 22:30:02

Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2018, 22:35:20

Спасибо!
Интрига затягивает.

Очень крутое начало.Спасибо автору)

avatar
18.08.2018, 14:05:19

Вот в данной книге в первой главе мне вообще было очень интересно, как у них там со штрафами наложено взыскание на тех, хто не слушает их объявления глашателя. Прикольно придумано. И как не явившихся отыскиваль будут?

Читаю с большим интересом. С нетерпением жду продолжения.

Такая интересная история, необычный сюжет, юмор. Все это очень цепляет и не оставляет равнодушным после прочтения, столько эмоций