- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ведьма для Лорд-канцлера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533415228_44.jpg
Ведьма для Лорд-канцлера
Дана Данберг
Цикл: Невесты Марентино
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
7137
7137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#949 в Приключенческое фэнтези
#2049 в Любовное фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Ведьма для Лорд-канцлера"
У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.
Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?
Вторая книга цикла: "Темная для принца", можно читать отдельно
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга, люблю такие. С нетерпением жду продолжение
Очень необычный конкурс)) интересный мир. Начало заинтересовало))
С нетерпением жду завтрашней проды)) Очень нравится и сама история и Лети. На данный момент любимый эпизод - воровство еды)) Посмеялась)
Да не завидная доля у светлых 5-7 лет семейно жизни и выгорела. Вроде и жалеют их, не хотят что бы побеждали, но наверно не все так просто в этом мире. Какая у них интересная наркотическая зависемость.
очень заманчивый пролог, такой интригующий :) батарейки, фаворитки, темные-светлые, отбор....
Спасибо! Мне понравилось :-)))
Очень интересная история! Читаю с большим удовольствием. Конкурс, где присутствуют и светлые и темные ведьмы - это так необычно и Летиции придется действительно не легко. И мне очень интересно: какие будут отношения с Лорд-канцлером у Летиции. Спасибо! Увлекла история.
Очень необычный сюжет... Да и мир страшноват для проживания, но вот почитать про него очень интересно! Спасибо))
очень классная книга
Даночка спасибо за промик;)))
Спасибо за продочку;))))
Быть "батарейкой" конечно мало радости, но ведь это не стопроцентный исход, зато Лети вырвалась из приюта в большой мир))) жду с нетерпением ее встречи с женихом. Спасибо
Очень интересная книга. Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо! Понравилось!
Спасибо!
На редкость понравился слог автора. Спасибо.
Книга очень понравилась, жду проду с нетерпением. Что за промокоды и что с ними делать?
Очень интересно и приятно читать. Спасибо за книгу.
Возник только такой вопрос: неужели использование светлых в качестве "батарейки" не противозаконно и не наказуемо? Мир вроде бы достаточно развит - даже женщины-военные в высоких чинах имеются. Тем не менее герои по этой теме высказываются так, будто особого общественного осуждения этому действию нет. Даже светлые. На деле же, как мне показалось из текста, все понимают, что это одна из причин заметного уменьшения количества светлых. О последствиях работы "батарейки" тоже все осведомлены. И по сути - это просто медленное убийство человека. Циничное и жестокое.
Благодарю за продолжение.
Получается, кроме фамилии у ГГероини ничего нет в активе. Если Ггерой не использует ее в качестве батарейки, то только по собственной воле или из жалости, так получается? Ну и если он ее пожалеет, ему придется завести толпу фавориток для подзарядки?
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена