Книга. "Ведьма нашего времени" читать онлайн

Ведьма нашего времени

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир

Рейтинг:
4908
5174 299847

Текущий рейтинг:
#17311 в Попаданцы в другие миры
#41771 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Фев 67 стр.

01.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма нашего времени"

Могла ли я - скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца - демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не у меня в квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки.
Как не согласится на путешествие в их мир? Однако, не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 00:14:59

Спасибо. Очень понравилась эта трогательная история.

avatar
14.11.2018, 17:55:48

Огромное спасибо за такое творение, на одном дыхании прочитала. В восторге.

увлекательная и добрая история,спасибо

avatar
13.11.2018, 21:04:02

Очень интересная история! Спасибо! А скажите, будут ли все-таки у них дети?

avatar
13.11.2018, 17:17:10

Здравствуйте ) извините что пишу сюда, но к сожалению я не знаю к кому надо обратиться. Дело в том , что Ваша книга Вдова для лорда исчезла, я не могу ее почитать ((( начала читала где то половину и хоп. .. не заходится

avatar
13.11.2018, 19:38:35

Извините ,а где можно найти вашу книгу вдова для лорда? Я её читала и вместо то чтобы перестать страницу книга исчезла.

avatar
13.11.2018, 09:28:12

Спасибо за интересную и не стандартную историю.

avatar
12.11.2018, 21:22:47

Большое спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
12.11.2018, 18:28:57

Спасибо! История эмоционально тяжёлая, на мой взгляд, но с хорошим окончанием. Приятно выделяется на фоне попаданства. Вдохновения Вам!

avatar
12.11.2018, 01:06:25

Соглашусь, что уже надоели все эти академии и радует, что здесь героиню обошла эта участь.
Ну а так история довольно занимательная. Только напряг момент с возрастом героев. Демоны вроде бы как долго жителями описывались, но тут Астарту 27, его отцу 45, а мачехе 25. Как-то не солидно возраст для демонов смотрится.

avatar
11.11.2018, 23:42:44

Спасибо :):)

avatar
11.11.2018, 21:36:49

Отменное произведение! Бальзам на сердце и душу! Прочла просто на одном дыхании, Так все трогательно. Сюжет захватывающий практически с первых строк. Вдохновения Вам и новых прекрасных сюжетов, которые вы воплотите в своих произведениях!

Спасибо за волшебную историю.

avatar
11.11.2018, 10:53:38

Спасибо,мне очень понравилось,хотя мне очень было жалко ГГ,но все хорошо закончилось.Удачива Вам.

avatar
11.11.2018, 00:26:40

Спасибо за книгу и за возможность не зависеть от интернета ))) Как же ГГ жалко. До последнего надеялась, что плохое пройдет мимо. Удачи вам и вдохновения!

avatar
09.11.2018, 22:45:27

Очень понравилась книга. Не могла оторваться пока не прочитала. Спасибо. Лёгкого пера Вам и удачи.

Понравилось, спасибо. Несколько грустно. Ставлю лайк.

avatar
02.11.2018, 09:36:50

Очень хорошая история. И главное такая приближенная к жизни: ни тебе нахальной 18летки, спасающей мир, ни учебы в академии. Прям фэнтези в реале. Спасибо автору за чудесную историю

avatar
23.10.2018, 17:47:16

интересная книга и сюжет, только по больше бы описания чувств Яры, а то не понятно от куда любовь, если она вроде как к нему равнодушна)) А так отличная книга

avatar
22.10.2018, 20:02:39

шикарная книга!!!