https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676723713_44.jpg
Ведьма нашего времени
Лука Каримова
: 18+
попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир
#17311 в Попаданцы в другие миры
#41771 в Любовное фэнтези
01.10.2018 — ...
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень понравилась эта трогательная история.
Огромное спасибо за такое творение, на одном дыхании прочитала. В восторге.
увлекательная и добрая история,спасибо
Очень интересная история! Спасибо! А скажите, будут ли все-таки у них дети?
Здравствуйте ) извините что пишу сюда, но к сожалению я не знаю к кому надо обратиться. Дело в том , что Ваша книга Вдова для лорда исчезла, я не могу ее почитать ((( начала читала где то половину и хоп. .. не заходится
Извините ,а где можно найти вашу книгу вдова для лорда? Я её читала и вместо то чтобы перестать страницу книга исчезла.
Спасибо за интересную и не стандартную историю.
Большое спасибо за доставленное удовольствие.
Спасибо! История эмоционально тяжёлая, на мой взгляд, но с хорошим окончанием. Приятно выделяется на фоне попаданства. Вдохновения Вам!
Соглашусь, что уже надоели все эти академии и радует, что здесь героиню обошла эта участь.
Ну а так история довольно занимательная. Только напряг момент с возрастом героев. Демоны вроде бы как долго жителями описывались, но тут Астарту 27, его отцу 45, а мачехе 25. Как-то не солидно возраст для демонов смотрится.
Спасибо :):)
Отменное произведение! Бальзам на сердце и душу! Прочла просто на одном дыхании, Так все трогательно. Сюжет захватывающий практически с первых строк. Вдохновения Вам и новых прекрасных сюжетов, которые вы воплотите в своих произведениях!
Спасибо за волшебную историю.
Спасибо,мне очень понравилось,хотя мне очень было жалко ГГ,но все хорошо закончилось.Удачива Вам.
Спасибо за книгу и за возможность не зависеть от интернета ))) Как же ГГ жалко. До последнего надеялась, что плохое пройдет мимо. Удачи вам и вдохновения!
Очень понравилась книга. Не могла оторваться пока не прочитала. Спасибо. Лёгкого пера Вам и удачи.
Понравилось, спасибо. Несколько грустно. Ставлю лайк.
Очень хорошая история. И главное такая приближенная к жизни: ни тебе нахальной 18летки, спасающей мир, ни учебы в академии. Прям фэнтези в реале. Спасибо автору за чудесную историю
интересная книга и сюжет, только по больше бы описания чувств Яры, а то не понятно от куда любовь, если она вроде как к нему равнодушна)) А так отличная книга
шикарная книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена