Книга. "Ведьма нашего времени" читать онлайн

Ведьма нашего времени

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир

Рейтинг:
4908
5174 299847

Текущий рейтинг:
#17311 в Попаданцы в другие миры
#41771 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Фев 67 стр.

01.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма нашего времени"

Могла ли я - скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца - демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не у меня в квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки.
Как не согласится на путешествие в их мир? Однако, не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга супер, с изнасилованием жестоко конечно, но главное что все хорошо закончилось) Автору вдохновения и лёгкого пера)

интересно, ☆☆☆☆☆
будем ждать новых книг !!☺☺

avatar
21.10.2018, 16:15:41

Спасибо!

Я в шоке... Такое жуткое изнасилование... Это трудно пережить... Надеюсь в конце концов у неё все сложится хорошо

Потрясающая книга,интересный сюжет! А главная героиня просто восторг! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
03.10.2018, 11:46:11

Супер!!!!! Хочу ещё)))) жду с нетерпением продолжение)

очень интересная книга

avatar
17.12.2018, 21:58:50

Господи это шикарно

avatar
13.12.2018, 09:47:56

ииииииииииииии

avatar
12.12.2018, 20:40:59

Как я хочу увидеть по этой книге сериальчик

avatar
12.12.2018, 15:10:15

Наконец я нашла что почитать

avatar
10.12.2018, 13:32:28

Вау!Это замечательная история

хорошая история,поучительная. мне понравилась.

avatar
27.11.2018, 20:55:21

Спасибо Лука, очень хорошая книга, за один день прочитала, не могла оторваться. Жаль, что такие Ребеки и в нашем мире живут и их все больше. Гл. героиня умничка, всю книгу за неё переживала, как за подругу. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
24.11.2018, 20:02:00

отличное произведение,успехов автору в написании других книг! хотелось бы и для дракона личного счастья,он этого достоин

avatar
20.11.2018, 12:01:33

спасибо за Ваше творчество! очень понравились Ваши произведения!

avatar
09.11.2018, 13:06:31

спасибо за книгу, Автор! очень понравилось, успехов Вам!