Книга. "Ведьма нашего времени" читать онлайн

Ведьма нашего времени

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир

Рейтинг:
4908
5174 299847

Текущий рейтинг:
#17304 в Попаданцы в другие миры
#41759 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Фев 67 стр.

01.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма нашего времени"

Могла ли я - скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца - демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не у меня в квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки.
Как не согласится на путешествие в их мир? Однако, не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 16:13:26

Бодьшое спасибо за великолепню сказку.

Спасибо за сказку.Вдохновения и вечной фантазии вам.

Спасибо за книгу!Очень понравилась! Читала не отрываясь,жалко,что кончилась.Мне нравятся такие книги светлые,добрые.Здесь нет каких то властных героев,принуждения,эротики.А хорошая книга с описанием чувств,переживаний.Я люблю,когда все хорошо заканчивается и когда прочитаю книгу,сижу и радуюсь.Спасибо еще раз.Жду еще хороших книг!

avatar
20.11.2018, 07:47:11


Спасибо:).
Прочитала с большим интересом:).

avatar
20.11.2018, 00:38:54

потрясающе

avatar
19.11.2018, 22:27:16

спасибо автору, до самого конца хорошая динамика, радуют адекватные герои, красивые взрослые отношения. Автору вдохновения

avatar
19.11.2018, 22:09:18

Редко пишу комментарии,но тут не удержалась. Шикарное произведение!!!

мне очень понравилось

avatar
19.11.2018, 14:58:06

Спасибо! Очень интресно!!!

avatar
19.11.2018, 14:57:41

Спасибо, история понравилась. ГГ симпатичная личность, её мальчики как-то на 27 лет не тянут. Но спишем это на их нечеловеческую природу. Главное сюжет оригинальный. Удачи и творческих успехов автору.

avatar
19.11.2018, 11:32:09

Не могла оставить этот роман без коментов! Впечатление ошеломительное, в девушки - попадание уже приелись, а здесь класс! Ребята молодцы, но есть вопрос по семейке драконов: Они выводы какие-то сделали? С демонами всё придельно ясно. И не понятно как Яру нашли при похищение? Но всё-таки роман впечятлил, Спасибо

avatar
19.11.2018, 11:36:22

Легкая и красивая сказка. Автору вдохновения и неординарных идей!!!

avatar
19.11.2018, 08:01:57

Спасибо вам. Мне очень понравилось. ;)

Спасибо за интересную книгу.

avatar
18.11.2018, 22:00:36

уххх...Прочитала на одном дыхании!!!Супер!Впечатления после прочтения не передать))Успехов и вдохновения Вам!)

avatar
18.11.2018, 21:00:27

Глава 4.7 Разница во времени между мирами - сутки. Это значит утро и там, и там в одно и тоже время. И не может быть отбытие порталом ночью, а прибытие днем. Либо в портале прошло 12 часов, либо разница во времени те же 12 часов - ПОЛОВИНА суток.

avatar
18.11.2018, 18:34:43

Очень увлекательная история, настоящая современная сказка со счастливым концом!
Огромное спасибо автору!

avatar
18.11.2018, 16:52:20

спасибо!

Мне все понравилось

avatar
18.11.2018, 16:01:56

Просто ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!