https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676723713_44.jpg
Ведьма нашего времени
Лука Каримова
: 18+
попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир
#17301 в Попаданцы в другие миры
#41738 в Любовное фэнтези
01.10.2018 — ...
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросила не отрываясь на одном дыхании. Спасибо за чудесное произведение. Логичное, полностью законченное и с таким замечательным концом.
Превосходная книга)) Хорошее написание, спасибо автору за такую чудесную историю о ведьмочке))
Все слишком быстро, без описания и подробностей. Не мой сленг. Невозможно читать.
Не знаю, как такое может понравиться. Слишком много событий, которые не раскрыты.
Эмоций у героини тоже 0
К сожалению осилила только 3 главы, слишком много действий происходит из-за этого, так сказать, не успеваешь почувствовать момент. Слишком резкие переходы из драмы к "все хорошо". Те же нападения превращаются в рутину и сопереживать становится тяжело. Мне очень понравилась книга "Чужие пути" за свою размеренность в плане приключений, и отношениями между героями. Наверное я тот читатель которого больше интересует внутренний мир героев и диалоги, а не обилие экшена и магических передряг. Успехов в творчестве)
Спасибо,за чудесную историю!!!!!
книга очень понравилась))) спасибо!
очень заинтересовалась вашей книгой завлекательно спасибо низкий поклон и желаю вам творческого вдохновения удачи
Спасибо за светлую волну! Как-то вот дохнуло фантазией, лесом, музыкой и ещё чем-то, что затрудняюсь назвать.. лёгкое. трепетное. светлое.. И неважно .. сутки-часы, просто на каком-то хорошем чувстве написано.
Дракон остался без пары?
Лука , спасибо за историю !Такие живые и интересные герои, легкий слог, прочла на одном дыхании !
Замечательная история- большое спасибо!
СПАСИБО.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Понравилась история или нет? Да она была просто замечательна;)Огромное спасибо!!
Супер книга, очень понравилось! Вдохновения вам и вашей музе!
Прочитала коментарии все отзываются очень хорошо пошла читать. ..;)
Интересный рассказ, мне очень понравился! Спасибо автору за эту книгу
Начала читать и не смогла остановиться....
Развитие истории настолько увлекло, некоторые несоответствия просто не замечаешь, не заостряешь внимание.
Благодарю за интересно проведенное время с героями, за эмоции и настроение.
Желаю отдыха перед новой работой.
Похоже, у меня появился еще один любимый автор))) Спасибо вам)
я получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ КНИГИ! Даже прослезилась...)
История супер мне понравилось. Советую почитать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена