Книга. "Ведьма нашего времени" читать онлайн

Ведьма нашего времени

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир

Рейтинг:
4908
5174 299847

Текущий рейтинг:
#17304 в Попаданцы в другие миры
#41759 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Фев 67 стр.

01.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма нашего времени"

Могла ли я - скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца - демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не у меня в квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки.
Как не согласится на путешествие в их мир? Однако, не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 14:39:38

Очень понравилась история! Спасибо!

avatar
23.11.2018, 23:58:51

Читать начала от нечего делать, но так увлеклась что прочитала на одном дыхании! Спасибо большое за удивительную историю. Творческих успехов и вдохновения!

avatar
23.11.2018, 21:49:14

Спасибо большое,замечательная книга читала с большим удовольствием.Желаю Вам творческих успехов и легкого пера.

avatar
23.11.2018, 17:54:39

Очень интересно написано. Благодарю!

avatar
23.11.2018, 14:53:02

Спасибо за интереснейшее произведение. Лёгкое, не навязчивое, завлекающее. Сначала думала убрать книгу из библиотеки, а потом всё же решила начать читать. Не пожалела. Удачи Вам и творческих успехов.

avatar
23.11.2018, 09:33:52

Мне понравилось, спасибо)

avatar
22.11.2018, 18:48:09

Всё же как-то по-етски немного.
Полно обрубленых концов и непонятностей.
В одном месте говорится, что Астарт принц. но тогда его отец - король. А семья живёт не по королевски.
Книга для подростков.

avatar
22.11.2018, 18:17:33

Вот как так?... Вроде и ментальная сила у нее есть, и голову там может стальным обручем зажать, и защиту на ауру повесила, а все одно какой-то воришка чуть не укокошил. Или дыра это, или объяснение бы сюда какое...
Сразу говорю, комментировать буду (если захочется, а автор не будет против) по мере прочтения :)

avatar
22.11.2018, 13:00:40

Классно

avatar
22.11.2018, 12:38:37

Здорово! Неожиданно, что все семейство демонов на Земле! Может что-то из этого в продолжение этой истории. А вообще увлекательно и интересно - спасибо автору.

Книга в целом понравилась, но только вот, а как же лунная защита? Хоть бы раз помогла!!!

подскажите когда будет подписка? только встретила книгу.

Большое спасибо за замечательную книгу.Получила массу удовольствия.Книга лёгкая в чтении,захватывающийся сюжет,не ординарные герои.Рекомендую.

avatar
21.11.2018, 12:58:37

Спасибо...

avatar
21.11.2018, 07:57:51

Согласна с предыдущим комментарием! Книга восхитительная, захватыващая! Читается на одном дыхании! Огромное спасибо за такой прекрасный роман!

avatar
21.11.2018, 00:09:53

Мммм, книга прекрасна, советую прочесть!!! Лёгкая , читается в захлеб !!!! Ответить

какая прелесть))) спасибо)

avatar
20.11.2018, 19:00:14

Спасибо.

avatar
20.11.2018, 17:46:52

Сюжет интересный. Немного, на мой взгляд, подкачала/слабовата стилистика.: речевые обороты, сравнения, мелкие грамматические ошибки или опечатки... Но, в общем, вполне читабельное произведение.

Легко ,приятно не могла оторваться)))спасибо