https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676723713_44.jpg
Ведьма нашего времени
Лука Каримова
: 18+
попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир
#17304 в Попаданцы в другие миры
#41759 в Любовное фэнтези
01.10.2018 — ...
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история! Спасибо!
Читать начала от нечего делать, но так увлеклась что прочитала на одном дыхании! Спасибо большое за удивительную историю. Творческих успехов и вдохновения!
Спасибо большое,замечательная книга читала с большим удовольствием.Желаю Вам творческих успехов и легкого пера.
Очень интересно написано. Благодарю!
Спасибо за интереснейшее произведение. Лёгкое, не навязчивое, завлекающее. Сначала думала убрать книгу из библиотеки, а потом всё же решила начать читать. Не пожалела. Удачи Вам и творческих успехов.
Мне понравилось, спасибо)
Всё же как-то по-етски немного.
Полно обрубленых концов и непонятностей.
В одном месте говорится, что Астарт принц. но тогда его отец - король. А семья живёт не по королевски.
Книга для подростков.
Вот как так?... Вроде и ментальная сила у нее есть, и голову там может стальным обручем зажать, и защиту на ауру повесила, а все одно какой-то воришка чуть не укокошил. Или дыра это, или объяснение бы сюда какое...
Сразу говорю, комментировать буду (если захочется, а автор не будет против) по мере прочтения :)
Классно
Здорово! Неожиданно, что все семейство демонов на Земле! Может что-то из этого в продолжение этой истории. А вообще увлекательно и интересно - спасибо автору.
Книга в целом понравилась, но только вот, а как же лунная защита? Хоть бы раз помогла!!!
подскажите когда будет подписка? только встретила книгу.
Большое спасибо за замечательную книгу.Получила массу удовольствия.Книга лёгкая в чтении,захватывающийся сюжет,не ординарные герои.Рекомендую.
Спасибо...
Согласна с предыдущим комментарием! Книга восхитительная, захватыващая! Читается на одном дыхании! Огромное спасибо за такой прекрасный роман!
Мммм, книга прекрасна, советую прочесть!!! Лёгкая , читается в захлеб !!!! Ответить
какая прелесть))) спасибо)
Спасибо.
Сюжет интересный. Немного, на мой взгляд, подкачала/слабовата стилистика.: речевые обороты, сравнения, мелкие грамматические ошибки или опечатки... Но, в общем, вполне читабельное произведение.
Легко ,приятно не могла оторваться)))спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена