https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676723713_44.jpg
Ведьма нашего времени
Лука Каримова
: 18+
попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир
#17302 в Попаданцы в другие миры
#41734 в Любовное фэнтези
01.10.2018 — ...
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга, местами наивная) как глоток свежего воздуха)
спасибо автору) и творческих успехов)
отличная книга,читала с удовольствием,спасибо автору.
Спасибо!!!!!!
Спасибо
Спасибооо))оч.понравилось!
очень хорошая книга,героина выше всех похвал, единственное жаль,что книга закончилась так...
Спасибо! Очень понравилось)
Очень хорошая книга . Спасибо, советую всем читать ,не пожалеете потраченного времени .
классная история! нормальная адекватная героиня очень порадовала, спасибо автору.
Спасибо за прекрасный , захватывающий рассказ.
Добра! История интересна и написана неплохо. Есть свои нюансы и нестыковки, как например, проблематика поиска жилья в нашем мире и наличие денег и возможности создания документов. Но в целом - миленько)
Подписываюсь и продолжаю знакомство с автором)
Замечательно))))) Пойду ещё почитаю из Ваших произведений
Хорошая история. Читала каждую букву, а не перескакивала через обзаццы. Кто ещё не читал, рекомендую!
Отличная книга!! Спасибо автор!
Вдохновления вам и дальше!!!!
мало мало мало. но очень вкусно.
Хорошая книга) спасибо)
эта история восхитительна!!!!
спасибо!
Спасибо Лука, очень хорошая книга, за один день прочитала, не могла оторваться. Жаль, что такие Ребеки и в нашем мире живут и их все больше. Гл. героиня умничка, всю книгу за неё переживала, как за подругу. Удачи Вам и вдохновения.
Не верьте плохим комментам! История замечательная. Эмоции вызывает и интересная. Пишите ещё, непременно! Буду ждать.
спасибо большое очень интересная книга. прочитала с большим удовольствием. удачи в дальнейшем творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена