Книга. "Ведьма нашего времени" читать онлайн

Ведьма нашего времени

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир

Рейтинг:
4908
5174 299847

Текущий рейтинг:
#17302 в Попаданцы в другие миры
#41734 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Фев 67 стр.

01.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма нашего времени"

Могла ли я - скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца - демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не у меня в квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки.
Как не согласится на путешествие в их мир? Однако, не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2018, 19:57:58

Интересная книга, местами наивная) как глоток свежего воздуха)
спасибо автору) и творческих успехов)

отличная книга,читала с удовольствием,спасибо автору.

avatar
29.11.2018, 17:28:06

Спасибо!!!!!!

avatar
29.11.2018, 13:26:21

Спасибо

avatar
29.11.2018, 12:34:55

Спасибооо))оч.понравилось!

avatar
29.11.2018, 12:24:11

очень хорошая книга,героина выше всех похвал, единственное жаль,что книга закончилась так...

avatar
29.11.2018, 11:04:06

Спасибо! Очень понравилось)

avatar
29.11.2018, 11:01:33

Очень хорошая книга . Спасибо, советую всем читать ,не пожалеете потраченного времени .

avatar
28.11.2018, 23:50:34

классная история! нормальная адекватная героиня очень порадовала, спасибо автору.

Спасибо за прекрасный , захватывающий рассказ.

avatar
28.11.2018, 18:05:06

Добра! История интересна и написана неплохо. Есть свои нюансы и нестыковки, как например, проблематика поиска жилья в нашем мире и наличие денег и возможности создания документов. Но в целом - миленько)
Подписываюсь и продолжаю знакомство с автором)

avatar
28.11.2018, 17:55:21

Замечательно))))) Пойду ещё почитаю из Ваших произведений

avatar
28.11.2018, 17:28:43

Хорошая история. Читала каждую букву, а не перескакивала через обзаццы. Кто ещё не читал, рекомендую!

avatar
28.11.2018, 16:17:42

Отличная книга!! Спасибо автор!
Вдохновления вам и дальше!!!!

avatar
28.11.2018, 15:44:06

мало мало мало. но очень вкусно.

avatar
28.11.2018, 14:04:47

Хорошая книга) спасибо)

avatar
28.11.2018, 02:41:50

эта история восхитительна!!!!
спасибо!

avatar
27.11.2018, 20:19:05

Спасибо Лука, очень хорошая книга, за один день прочитала, не могла оторваться. Жаль, что такие Ребеки и в нашем мире живут и их все больше. Гл. героиня умничка, всю книгу за неё переживала, как за подругу. Удачи Вам и вдохновения.

Не верьте плохим комментам! История замечательная. Эмоции вызывает и интересная. Пишите ещё, непременно! Буду ждать.

спасибо большое очень интересная книга. прочитала с большим удовольствием. удачи в дальнейшем творчестве.