Книга. "Ведьма нашего времени" читать онлайн

Ведьма нашего времени

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир

Рейтинг:
4908
5174 299847

Текущий рейтинг:
#17299 в Попаданцы в другие миры
#41729 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Фев 67 стр.

01.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма нашего времени"

Могла ли я - скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца - демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не у меня в квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки.
Как не согласится на путешествие в их мир? Однако, не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 13:56:45

Спасибо, мне понравилась.
Успехов и вдохновения вам)

Книга понравилась. Читается легко. ГГ адекватная , без суперских способностей ( неожиданно приобретенных). 4 с +

не пойму откуда рейтинг такой, есть много более достойных книг, от этой уснула

avatar
05.12.2018, 00:48:09

Очень интересная книга! Спасибо.

avatar
04.12.2018, 23:45:43

Мне очень понравилась книга))) Большое вам спасибо!!!

avatar
04.12.2018, 19:18:49

Спасибо,все понравилось.Автору успеха

avatar
04.12.2018, 19:04:55

Скукотища

avatar
04.12.2018, 17:37:10

читается на одном дыхании, со переживая героине, её достоинствам, природной мудрости, сочетание женственности и решимости. Автору респект!

avatar
04.12.2018, 12:15:58

класс!

avatar
03.12.2018, 21:36:03

Спасибо Вам большое за замечательную книгу! Я прочитала книгу с большим удовольствием и испытала большую бурю эмоций от прочтения книги. Я желаю Вам больших творческих успехов, чтобы вдохновение Вас никогда не покидало и удачи во всех Ваших начинаниях!

Доброго времени суток,благодарю за новые впечатления,приятно окунуться в новый сюжет,музе-респект,автору- искрометного пера в новых сюжетах!!!

avatar
02.12.2018, 21:45:34

у меня нет слов от этой книги. Я не могу передать свои эмоции. Я влюбилась в эту книгу. Спасибо вам большое.

Боже какой милыйй конец. Спасибо за чудесное произведение

avatar
03.12.2018, 14:15:05

Ну про изнасилование-то зачем?

avatar
03.12.2018, 14:50:11

Местами нудно, местами затянуто, местами...неожиданно. Но с изнасилованием перебор, причём крайне большой...

avatar
01.12.2018, 19:22:33

Не понравилось, нудно. Главная героиня малохольная избалованная умирающая лебедь и все с ней носятся, она же ведьма и некромаг, не должна быть такой безвольной........

avatar
03.12.2018, 13:27:11

Большое спасибо за интересную историю !!! Вдохновения !!!

Спасибо! Очень большое спасибо!

avatar
03.12.2018, 05:53:42

тро

avatar
02.12.2018, 21:00:33

Очень понравилось пока не дочитала не смогла оторваться