Книга. "Ведьма нашего времени" читать онлайн

Ведьма нашего времени

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир

Рейтинг:
4908
5174 299847

Текущий рейтинг:
#17300 в Попаданцы в другие миры
#41731 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Фев 67 стр.

01.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма нашего времени"

Могла ли я - скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца - демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не у меня в квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки.
Как не согласится на путешествие в их мир? Однако, не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору, очень интересная книга!!!!

А продолжение будет???

avatar
02.12.2018, 15:27:42

Интересная книга)) Спасибо, приятно было читать)))

avatar
02.12.2018, 14:22:28

Спасибо, мне понравилась Ваша история!

avatar
02.12.2018, 09:56:28

Неплохо, но похоже на роман про лорда Аристида. Тоже два парня рядом с героиней. Автор, в некоторых местах неправильно употребляет слова 'надевать' и 'одевать'

Отличное произведение. Очень необычное. Давно не получала такого удовольствия от чтения. Спасибо

avatar
02.12.2018, 03:17:16

Спасибо. Прочитала с удовольствием.



avatar
01.12.2018, 21:37:29

Спасибо, читала с ощущением счастья

avatar
01.12.2018, 18:35:16

Спасибо! Очень добрая история))))

avatar
01.12.2018, 17:13:14

Чтобы немножко передохнуть и расслабиться открыла вашу книгу и пока не дочитала до конца не смогла оторваться.( Попадались конечно опечатки, но это мелочь по сравнению с таким занимательным сюжетом)
Спасибо. С ув. Рина Волошина

avatar
30.11.2018, 13:24:36

Только начала читать но уже смутило то что по правилам они должны сближаться с людьми и добывать себе таким образом пропитание проживание (все бы ничего если бы не было указано что воровать и причинять вред они не имеют право и жить им негде и помытся, и кушать хочется бедненькие), но тут вдруг у них есть золотые карты и они сами покупают себе еду

avatar
01.12.2018, 09:05:24

Мне очень понравилось. Желаю успехов!

avatar
01.12.2018, 03:18:17

Спасибо большое за книгу! У меня только просьба, пожалуйста, пишите предупреждение в тексте Книги, что будет сцена насилия.

Кому-то поможет морально подготовиться, а кто-то пропустит этот эпизод. Очень тяжело некоторым даются такие темы, и они предпочитают его перелистнуть.

Читала на ночь, и честно говоря очень сильно на меня оказал влияние данный эпизод, не могла уснуть и была в переживаниях, и других неприятных эмоциях, что даже на физическом уровне отражалось, это довольно трудно описать словами. В общем, было бы классно с предупреждением.

В остальном, героиня просто шикарная! Очень нравится ее характер, что не даёт садиться себе на шею всяким противным личностям, но при этом чувствительная и нежная. И ее выбор где жить внушает уважение, довольно необычно.

Спасибо большое, чудесная книга)

Понравилась Однозначно, спасибо

И не жалко вам ваших героев, ведь могли придумать и другие испытания...и мое мнение любой демон или дракон свернул бы шею девице в тот же миг, а они действовали как обычные земные, слабые мужики. Не понравилась книга

avatar
29.11.2018, 22:41:21

Здравствуйте. Мне понравилось всё. Читала налегке и всё красиво и красочно описанно. Приятно читать. И ещё мне характер понравился самой ГГ. Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

жалко так быстро закончилась книга автору респект и уважуха!!!!!

Просто потрясающе!!!

avatar
29.11.2018, 20:28:26

Добрый вечер. )) Книга понравилась, спасибо зам большое! Подскажите пожалуйста, а планируется может продолжение про дракона???))) Вдохновения вам и творческих успехов!