https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676723713_44.jpg
Ведьма нашего времени
Лука Каримова
: 18+
попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир
#17300 в Попаданцы в другие миры
#41731 в Любовное фэнтези
01.10.2018 — ...
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, очень интересная книга!!!!
А продолжение будет???
Интересная книга)) Спасибо, приятно было читать)))
Спасибо, мне понравилась Ваша история!
Неплохо, но похоже на роман про лорда Аристида. Тоже два парня рядом с героиней. Автор, в некоторых местах неправильно употребляет слова 'надевать' и 'одевать'
Отличное произведение. Очень необычное. Давно не получала такого удовольствия от чтения. Спасибо
Спасибо. Прочитала с удовольствием.
Спасибо, читала с ощущением счастья
Спасибо! Очень добрая история))))
Чтобы немножко передохнуть и расслабиться открыла вашу книгу и пока не дочитала до конца не смогла оторваться.( Попадались конечно опечатки, но это мелочь по сравнению с таким занимательным сюжетом)
Спасибо. С ув. Рина Волошина
Только начала читать но уже смутило то что по правилам они должны сближаться с людьми и добывать себе таким образом пропитание проживание (все бы ничего если бы не было указано что воровать и причинять вред они не имеют право и жить им негде и помытся, и кушать хочется бедненькие), но тут вдруг у них есть золотые карты и они сами покупают себе еду
Мне очень понравилось. Желаю успехов!
Спасибо большое за книгу! У меня только просьба, пожалуйста, пишите предупреждение в тексте Книги, что будет сцена насилия.
Кому-то поможет морально подготовиться, а кто-то пропустит этот эпизод. Очень тяжело некоторым даются такие темы, и они предпочитают его перелистнуть.
Читала на ночь, и честно говоря очень сильно на меня оказал влияние данный эпизод, не могла уснуть и была в переживаниях, и других неприятных эмоциях, что даже на физическом уровне отражалось, это довольно трудно описать словами. В общем, было бы классно с предупреждением.
В остальном, героиня просто шикарная! Очень нравится ее характер, что не даёт садиться себе на шею всяким противным личностям, но при этом чувствительная и нежная. И ее выбор где жить внушает уважение, довольно необычно.
Спасибо большое, чудесная книга)
Понравилась Однозначно, спасибо
И не жалко вам ваших героев, ведь могли придумать и другие испытания...и мое мнение любой демон или дракон свернул бы шею девице в тот же миг, а они действовали как обычные земные, слабые мужики. Не понравилась книга
Здравствуйте. Мне понравилось всё. Читала налегке и всё красиво и красочно описанно. Приятно читать. И ещё мне характер понравился самой ГГ. Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах
жалко так быстро закончилась книга автору респект и уважуха!!!!!
Просто потрясающе!!!
Добрый вечер. )) Книга понравилась, спасибо зам большое! Подскажите пожалуйста, а планируется может продолжение про дракона???))) Вдохновения вам и творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена