Книга. "Ведьма нашего времени" читать онлайн

Ведьма нашего времени

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир

Рейтинг:
4908
5174 299847

Текущий рейтинг:
#17294 в Попаданцы в другие миры
#41714 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Фев 67 стр.

01.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма нашего времени"

Могла ли я - скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца - демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не у меня в квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки.
Как не согласится на путешествие в их мир? Однако, не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 20:12:18

Спасибо мне очень понравилось, местами жестоко и даже очень, но присутствие хэ все сглаживает

avatar
13.12.2018, 17:15:20

книга замечательная а автор просто гений придумать такой захватывающий сюжет спасибо))

спасибо за чудесную историю

avatar
12.12.2018, 22:29:44

Это настолько милая и чувственная сказка, что я расплакалась в конце. Автор, браво)))

avatar
12.12.2018, 22:16:37

замечательный роман, читая его просто наслаждалась, спасибо большое автору за талант и светлую, чистую душу

avatar
12.12.2018, 06:13:17

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ.

avatar
11.12.2018, 18:52:42

Круто, круто, круто ооооо!!!!!!спасибо огроменнейшее автору!!!!!!!

Я прочла ещё ваш роман вдова для лорда. Везде все понравилось. Сюжет интересный. Но здесь и там любовный треугольник.... Прямо таки.. Любите вы треугольники... Любовные

avatar
10.12.2018, 21:17:39

То, что Ребекка (руками этого негодяя ) сделала с Ярой ужасно и слишком жестоко , думаю не стоило таким вот образом приводить Яру и Астарта к любви, это было бесчеловечно. Вы конечно меня извините , но хотябы предупреждайте читателя вот о таких ужасных эпизодах , пожалуйста. Мне было очень жаль Яру и хотелось стереть этот ужас , чтобы этого всего с ней не происходило. Когда читаешь книгу очень привязываешься , прикипаешь сердцем к главным героям, и этот эпизод был ударом для меня. Я плакала и очень жалела что ее не спасли вовремя !

avatar
11.12.2018, 09:22:37

Понравилось.Читать легко.

Замечательная книга,спасибо!!!!

avatar
10.12.2018, 21:05:10

а будет продолжение ?

Спасибо за историю. Понравилось... Только как-то быстро все закончилось... Сначала неожиданно превратилась практика, я думала ещё что будет, потом как то пребывание в гостях у дракона(ожидала, что гг проучить этих дракониц) но самое быстрое было... Это сам конец... Бац и поженились))) ожидалось, что будет демон её по новой завоевывать))) история легкая

Для меня этот роман был очень лёгким, ненавязчивым и такой, какой-то родной. Мне очень понравилось окунуться в эту историю, спасибо большое автору, успехов в творчестве)))

avatar
10.12.2018, 00:56:00

А мне начало нравится. Добрая история о доброй девушке. И нечего обвинять автора в том, что чьи-то вкусы не сошлись со вкусами авторки.
Я пока только начала читать, но книга мне уже нравится. Спасибо.

avatar
10.12.2018, 00:08:47

Двоякое впечатление)))вродебы легкая история и чего то в ней не хватает. Еще бесит спокойствие ггни. Просыпаешся а втвое кв два мужика а ты такая спокойная как танк.

Прочитала первые 2 главы, пока мнение одно " детский сад "Ромашка"! Сколько лет автору? Судя по первым главам, лет 14.

avatar
09.12.2018, 14:12:48

Спасибо огромное за книгу. Она чудесная! А будет ли продолжение этой истории?

avatar
08.12.2018, 20:49:31

очень хорошая история...конечно один эпизод выбил всю почву из под ног ,никогда не думала что автор книги может для своей героини придумать жизнь...но в основном,это так жизнено и трепещуще ,что порой иногда что-то внутри тоже перещелкивало от прочитаной книги

avatar
08.12.2018, 18:40:50

на девятой главе я плакала