https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676723713_44.jpg
Ведьма нашего времени
Лука Каримова
: 18+
попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир
#17294 в Попаданцы в другие миры
#41714 в Любовное фэнтези
01.10.2018 — ...
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо мне очень понравилось, местами жестоко и даже очень, но присутствие хэ все сглаживает
книга замечательная а автор просто гений придумать такой захватывающий сюжет спасибо))
спасибо за чудесную историю
Это настолько милая и чувственная сказка, что я расплакалась в конце. Автор, браво)))
замечательный роман, читая его просто наслаждалась, спасибо большое автору за талант и светлую, чистую душу
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ.
Круто, круто, круто ооооо!!!!!!спасибо огроменнейшее автору!!!!!!!
Я прочла ещё ваш роман вдова для лорда. Везде все понравилось. Сюжет интересный. Но здесь и там любовный треугольник.... Прямо таки.. Любите вы треугольники... Любовные
То, что Ребекка (руками этого негодяя ) сделала с Ярой ужасно и слишком жестоко , думаю не стоило таким вот образом приводить Яру и Астарта к любви, это было бесчеловечно. Вы конечно меня извините , но хотябы предупреждайте читателя вот о таких ужасных эпизодах , пожалуйста. Мне было очень жаль Яру и хотелось стереть этот ужас , чтобы этого всего с ней не происходило. Когда читаешь книгу очень привязываешься , прикипаешь сердцем к главным героям, и этот эпизод был ударом для меня. Я плакала и очень жалела что ее не спасли вовремя !
Понравилось.Читать легко.
Замечательная книга,спасибо!!!!
а будет продолжение ?
Спасибо за историю. Понравилось... Только как-то быстро все закончилось... Сначала неожиданно превратилась практика, я думала ещё что будет, потом как то пребывание в гостях у дракона(ожидала, что гг проучить этих дракониц) но самое быстрое было... Это сам конец... Бац и поженились))) ожидалось, что будет демон её по новой завоевывать))) история легкая
Для меня этот роман был очень лёгким, ненавязчивым и такой, какой-то родной. Мне очень понравилось окунуться в эту историю, спасибо большое автору, успехов в творчестве)))
А мне начало нравится. Добрая история о доброй девушке. И нечего обвинять автора в том, что чьи-то вкусы не сошлись со вкусами авторки.
Я пока только начала читать, но книга мне уже нравится. Спасибо.
Двоякое впечатление)))вродебы легкая история и чего то в ней не хватает. Еще бесит спокойствие ггни. Просыпаешся а втвое кв два мужика а ты такая спокойная как танк.
Прочитала первые 2 главы, пока мнение одно " детский сад "Ромашка"! Сколько лет автору? Судя по первым главам, лет 14.
Спасибо огромное за книгу. Она чудесная! А будет ли продолжение этой истории?
очень хорошая история...конечно один эпизод выбил всю почву из под ног ,никогда не думала что автор книги может для своей героини придумать жизнь...но в основном,это так жизнено и трепещуще ,что порой иногда что-то внутри тоже перещелкивало от прочитаной книги
на девятой главе я плакала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена