Книга. "Ведьма нашего времени" читать онлайн

Ведьма нашего времени

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир

Рейтинг:
4908
5174 299847

Текущий рейтинг:
#17284 в Попаданцы в другие миры
#41716 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Фев 67 стр.

01.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма нашего времени"

Могла ли я - скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца - демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не у меня в квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки.
Как не согласится на путешествие в их мир? Однако, не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала не отрываясь!!! Очень понравился роман!!! Большое спасибо автору!!

Спасибо огромное за замечательную историю!!! Не могла оторватся от чтения. Вдохновения Вам и вашему музу!!!

avatar
29.03.2019, 00:14:24

Спасибо!!! Замечательная книга. Прочитала с удовольствием.Вдохновения вам.

avatar
28.03.2019, 18:01:11

Сразу скажу - мне понравилось. История интересная, НО очень просто написано. Ситуация-мысли о данной ситуации практически всех персонажей-описание. Мне кажется, не хватает реализма, а то все всё правильно понимают, правильно действуют, а негативные персонажи и сложности просто насыпаны сверху для пикантности..

avatar
28.03.2019, 07:20:12

Спасибо, очень душещипательно

avatar
28.03.2019, 01:02:34

Огромное спасибо автору за эту замечательную историю!!!Была прочитала на одном дыхании за вечер, оторваться не возможно!!!

Прочитала залпом! Спасибо!

это только у меня глава 2 и глава 3 эдентичные? или так и должно быть

avatar
24.03.2019, 15:48:00

Спасибо за интересную историю)

Спасибо за интересную книгу.

очень причтно пишете. читаю уже вторую вашу книгу с удовольствием. не знаю, что такого страшного вы писали про сцену насилия, да, мерзко, жалко Яру. но так аккуратно описано...так мягенько. я ожидала чего-то страшного... больше предупреждений было :)
спасибо!

avatar
11.03.2019, 10:32:10

Интересное произведение, но уж очень грустно было за главную героиню. Спасибо за ХЭ и за то, что

avatar
02.03.2019, 12:31:45

Интересный сюжет,счастливый конец! Спасибо большое автору за творчество!

Как то слишком...просто? Действия персонажей предсказуемы, некоторые ситуации были лично мне не понятны. Прочитала "через силу". Хотелось бы больше эмоций. Не имею ничего против автора, сугубо мое мнение)

avatar
28.02.2019, 13:40:49

Мне не хватило описания эмоций, чувств(
Тяжеловато было читать

Сегодня книгу дочитала. Мне понравилась, только сцены насилия в конце были лишними и так проблем хватает в жизни, хочется чтобы Книги несли добро и душа отдыхала. Удачи автору. Конечно кровь и грязь сейчас в моде, но лучше продолжайте писать интересные истории в стиле начала этой книги. Жду с нетерпением :)

avatar
13.02.2019, 17:58:06

Прекрасная книга ! В конце даже задело за душу ! Очень переживала за гераиню . Всего наилучшего Автору !

avatar
08.02.2019, 13:38:29

Мне понравилось все и начало и середина и конец. Это не первое произведение автора, которое я читаю, и буду дальше читать.
Главные герои не идеальны, но так мне они ближе.
Автору творческих успехов!

avatar
08.02.2019, 12:35:14

Очень понравилась книга!Большое спасибо автору!)

avatar
07.02.2019, 00:14:38

Спасибо.