https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676723713_44.jpg
Ведьма нашего времени
Лука Каримова
: 18+
попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир
#17284 в Попаданцы в другие миры
#41716 в Любовное фэнтези
01.10.2018 — ...
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала не отрываясь!!! Очень понравился роман!!! Большое спасибо автору!!
Спасибо огромное за замечательную историю!!! Не могла оторватся от чтения. Вдохновения Вам и вашему музу!!!
Спасибо!!! Замечательная книга. Прочитала с удовольствием.Вдохновения вам.
Сразу скажу - мне понравилось. История интересная, НО очень просто написано. Ситуация-мысли о данной ситуации практически всех персонажей-описание. Мне кажется, не хватает реализма, а то все всё правильно понимают, правильно действуют, а негативные персонажи и сложности просто насыпаны сверху для пикантности..
Спасибо, очень душещипательно
Огромное спасибо автору за эту замечательную историю!!!Была прочитала на одном дыхании за вечер, оторваться не возможно!!!
Прочитала залпом! Спасибо!
это только у меня глава 2 и глава 3 эдентичные? или так и должно быть
Спасибо за интересную историю)
Спасибо за интересную книгу.
очень причтно пишете. читаю уже вторую вашу книгу с удовольствием. не знаю, что такого страшного вы писали про сцену насилия, да, мерзко, жалко Яру. но так аккуратно описано...так мягенько. я ожидала чего-то страшного... больше предупреждений было :)
спасибо!
Интересное произведение, но уж очень грустно было за главную героиню. Спасибо за ХЭ и за то, что
Интересный сюжет,счастливый конец! Спасибо большое автору за творчество!
Как то слишком...просто? Действия персонажей предсказуемы, некоторые ситуации были лично мне не понятны. Прочитала "через силу". Хотелось бы больше эмоций. Не имею ничего против автора, сугубо мое мнение)
Мне не хватило описания эмоций, чувств(
Тяжеловато было читать
Сегодня книгу дочитала. Мне понравилась, только сцены насилия в конце были лишними и так проблем хватает в жизни, хочется чтобы Книги несли добро и душа отдыхала. Удачи автору. Конечно кровь и грязь сейчас в моде, но лучше продолжайте писать интересные истории в стиле начала этой книги. Жду с нетерпением :)
Прекрасная книга ! В конце даже задело за душу ! Очень переживала за гераиню . Всего наилучшего Автору !
Мне понравилось все и начало и середина и конец. Это не первое произведение автора, которое я читаю, и буду дальше читать.
Главные герои не идеальны, но так мне они ближе.
Автору творческих успехов!
Очень понравилась книга!Большое спасибо автору!)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена