Книга. "Ведьма нашего времени" читать онлайн

Ведьма нашего времени

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир

Рейтинг:
4908
5174 299847

Текущий рейтинг:
#17294 в Попаданцы в другие миры
#41715 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Фев 67 стр.

01.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма нашего времени"

Могла ли я - скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца - демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не у меня в квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки.
Как не согласится на путешествие в их мир? Однако, не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 15:03:06

Спасибо было очень интересно!

avatar
24.01.2019, 00:00:15

фу,дочитала

avatar
13.12.2018, 14:28:46

Начало истории было прекрасное и конец в общем-то тоже, за исключением истории с ЖЕСТОКИМ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ и такой резкой свадьбой. ГГ немножко раздражала своим "я простой человек","в мир магии не хочу", "изучать магию не хочу", "замуж не хочу". В итоге и в мир магии пошла и изучила бытовую магию и замуж вышла. Такое ощущение было, как будто главы 9-10 писал не автор, а кто-то другой. Все испортилось, съехало. Изнасилование, куча крови, слишком жестоко. И ГГ как всегда беспомощна. И нашли ее поздно. Испортилось все впечатление(

avatar
17.01.2019, 00:11:24

Прекрасная история. Умная и сильная героиня. И адекватные герои. Мне очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое.

Не обращайте внимание,на всяких мымр. История очень хороша. Легкая,чистая,интересная. Сцена насилия ничего не портит. Все в меру. Критиковать каждый может, а вот создать,что-то свое,вряд ли. Так,что забейте и пишите дальше!

avatar
05.01.2019, 20:36:03

Читаю эту книгу третьей у автора. Ощущение что это либо совсем ранняя и не переработанная, или писал другой человек. Нет того лёгкого слога как в лорде или чужих путях

Прочла книгу, и не могу однозначно её оценить , для меня странная реакция на первую встречу с дедом, по тексту Яра любит и тяжело переносила утрату деда.... И так легко и (простите за мой французский )пофигистке принемает его появление. Для меня это не по-настоящему , и я согласна что сцена с изнасилованием тоже не оправдана... но это лично мое мнение а в целом роман хорош, спасибо.

avatar
12.12.2018, 18:08:55

Да ну вы серьезно? Читала книгу и на тебе!! Мне нет 18 и я должна бросить читать очень интересную историю только из-за этого. Обидно. А ведь мне до конца оставалось немного.

avatar
30.12.2018, 20:41:40

Я уверена что момент с насилием лишний.... Его хочется убрать , оставив место для раздумий . Что злодейка вернётся и будет мстить ,но это уже совсем другая история....

avatar
28.12.2018, 09:42:56

ох... ну начало очень понравилось, прям читала на одном дыхании. Как то разочаровал дракон)) но то что Гг будет с демоном понятно было сразу... Постельные темы какие то детские)) даже и не сразу поняла было у них с демоном что-то или всё же это так сон)) с растегиванием рубашки))) глава с насилием имеет место быть, но то что о ней написано в описании всё портит...(( Спасибо за труд))

avatar
24.12.2018, 18:19:14

понравилось.хотя для фэнтези жестоко. не ожидала.

avatar
23.12.2018, 17:36:31

Огромное спасибо! Просто не могла оторваться от чтения!

avatar
23.12.2018, 16:47:21

Спасибо. Немного наивно, очень понравилось, прочла на одном дызании

Очень понравилась книга..И морально отдохнул , и жизнь переосмыслил. Спасибо огромное автору!!

Прочитала на одном дыхании. Очень интересно. Автору спасибо!

avatar
16.12.2018, 21:50:45

Очень интересно читать! Спасибо автору!

avatar
16.12.2018, 17:11:48

Очень интересная история! Спасибо автору!

Произведение понравилось, даже несмотря на небольшие грамматические ошибки. Ну это я думаю редактор поправит. А так, спасибо автору, и новых интересных идей от муза.

avatar
15.12.2018, 18:54:40

Спасибо !!!

Спасибо