https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676723713_44.jpg
Ведьма нашего времени
Лука Каримова
: 18+
попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир
#17294 в Попаданцы в другие миры
#41715 в Любовное фэнтези
01.10.2018 — ...
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо было очень интересно!
фу,дочитала
Начало истории было прекрасное и конец в общем-то тоже, за исключением истории с ЖЕСТОКИМ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ и такой резкой свадьбой. ГГ немножко раздражала своим "я простой человек","в мир магии не хочу", "изучать магию не хочу", "замуж не хочу". В итоге и в мир магии пошла и изучила бытовую магию и замуж вышла. Такое ощущение было, как будто главы 9-10 писал не автор, а кто-то другой. Все испортилось, съехало. Изнасилование, куча крови, слишком жестоко. И ГГ как всегда беспомощна. И нашли ее поздно. Испортилось все впечатление(
Прекрасная история. Умная и сильная героиня. И адекватные герои. Мне очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое.
Не обращайте внимание,на всяких мымр. История очень хороша. Легкая,чистая,интересная. Сцена насилия ничего не портит. Все в меру. Критиковать каждый может, а вот создать,что-то свое,вряд ли. Так,что забейте и пишите дальше!
Читаю эту книгу третьей у автора. Ощущение что это либо совсем ранняя и не переработанная, или писал другой человек. Нет того лёгкого слога как в лорде или чужих путях
Прочла книгу, и не могу однозначно её оценить , для меня странная реакция на первую встречу с дедом, по тексту Яра любит и тяжело переносила утрату деда.... И так легко и (простите за мой французский )пофигистке принемает его появление. Для меня это не по-настоящему , и я согласна что сцена с изнасилованием тоже не оправдана... но это лично мое мнение а в целом роман хорош, спасибо.
Да ну вы серьезно? Читала книгу и на тебе!! Мне нет 18 и я должна бросить читать очень интересную историю только из-за этого. Обидно. А ведь мне до конца оставалось немного.
Я уверена что момент с насилием лишний.... Его хочется убрать , оставив место для раздумий . Что злодейка вернётся и будет мстить ,но это уже совсем другая история....
ох... ну начало очень понравилось, прям читала на одном дыхании. Как то разочаровал дракон)) но то что Гг будет с демоном понятно было сразу... Постельные темы какие то детские)) даже и не сразу поняла было у них с демоном что-то или всё же это так сон)) с растегиванием рубашки))) глава с насилием имеет место быть, но то что о ней написано в описании всё портит...(( Спасибо за труд))
понравилось.хотя для фэнтези жестоко. не ожидала.
Огромное спасибо! Просто не могла оторваться от чтения!
Спасибо. Немного наивно, очень понравилось, прочла на одном дызании
Очень понравилась книга..И морально отдохнул , и жизнь переосмыслил. Спасибо огромное автору!!
Прочитала на одном дыхании. Очень интересно. Автору спасибо!
Очень интересно читать! Спасибо автору!
Очень интересная история! Спасибо автору!
Произведение понравилось, даже несмотря на небольшие грамматические ошибки. Ну это я думаю редактор поправит. А так, спасибо автору, и новых интересных идей от муза.
Спасибо !!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена