https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676723713_44.jpg
Ведьма нашего времени
Лука Каримова
: 18+
попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир
#17309 в Попаданцы в другие миры
#41767 в Любовное фэнтези
01.10.2018 — ...
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. От начала и до конца было захватывающе. Автору вдохновения и музу всегда рядышком.
Мда, что ж они убийц к этой психичке не подослали? Такого врага нельзя оставлять за спиной. Ясно было, что она не успокоится
Потрясающая книга. Большое спасибо.
Спасибо замечательная книга, я в восторге:) Вдохновения Вам автор и творческих успехов!
Очень интересная книга,прочла ее на одном дыхании.Автору по больше вдохновения и хороших отзывов.
Очень понравилось!!!Спасибо!!!
Светлое, очень светлое красивое и мудрое произведение ...
хорошая книга
книга чудо, спасибо большое. Все ваши книги очень нравятся.
Автор, спасибо за замечательную историю. Вот уже вторую Вашу книгу читаю запоем и не могу оторваться. Немножко омрачила историю изнасилование Яры, а так в целом очень легкая история. Вам вдохновения и музы к написанию таких же интересных романов, а я пошла читать остальные Ваши книги.
Потрясающе чувственная биология... Нет слов, одни эмоции...
Нарешті я маю змогу писати українською мовою!!? Дуже дякую за гарну історію!!! Автору успіху в творчості і житті!!!
Хорошая история, два минуса повторяющие слова и предложения,путаница вместо драконов вампиры и т.д. надо почистить текст... И для меня главный минус это изнасилование.. испортило все впечатление от книги, такая добрая и смешная история и тут такое.. не приятно, можно было ограничится похищение и т.д. но это ужас... так что те кто не переносит сексуального насилия лучше не читать, а автору в теги добавить..что такое есть...
Хорошая сказка, вдохновения вам.
огромное спасибо за интересную историю!! легкого пера и вдохновения!!
доброго времени суток. спасибо за это произведение. сколько всего пережито и еще ждет гг.есть ли 2 часть или это однотомник.
Замечательная книга, сердечно благодарю.
Спасибо .
Блистательная история. Мне очень понравилась. В лучше было бы чтоб в уонце её раньше спасли(осадок остаётся). Интересный и увлекательный сюжет. Огромное спасибо автору за необычную книгу)))
Бедная ведьмачка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена