Книга. "Ведьма нашего времени" читать онлайн

Ведьма нашего времени

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., демоны и драконы, магия и другой мир

Рейтинг:
4908
5174 299847

Текущий рейтинг:
#17309 в Попаданцы в другие миры
#41767 в Любовное фэнтези


Заморожена: 17 Фев 67 стр.

01.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Ведьма нашего времени"

Могла ли я - скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца - демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не у меня в квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки.
Как не согласится на путешествие в их мир? Однако, не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 15:00:34

Замечательная книга. От начала и до конца было захватывающе. Автору вдохновения и музу всегда рядышком.

avatar
18.11.2018, 08:44:32

Мда, что ж они убийц к этой психичке не подослали? Такого врага нельзя оставлять за спиной. Ясно было, что она не успокоится

Потрясающая книга. Большое спасибо.

avatar
18.11.2018, 00:01:08

Спасибо замечательная книга, я в восторге:) Вдохновения Вам автор и творческих успехов!

avatar
17.11.2018, 22:03:54

Очень интересная книга,прочла ее на одном дыхании.Автору по больше вдохновения и хороших отзывов.

Очень понравилось!!!Спасибо!!!

avatar
17.11.2018, 19:18:46

Светлое, очень светлое красивое и мудрое произведение ...

avatar
17.11.2018, 16:06:09

хорошая книга

книга чудо, спасибо большое. Все ваши книги очень нравятся.

avatar
17.11.2018, 13:03:39

Автор, спасибо за замечательную историю. Вот уже вторую Вашу книгу читаю запоем и не могу оторваться. Немножко омрачила историю изнасилование Яры, а так в целом очень легкая история. Вам вдохновения и музы к написанию таких же интересных романов, а я пошла читать остальные Ваши книги.

Потрясающе чувственная биология... Нет слов, одни эмоции...

avatar
16.11.2018, 22:44:28

Нарешті я маю змогу писати українською мовою!!? Дуже дякую за гарну історію!!! Автору успіху в творчості і житті!!!

Хорошая история, два минуса повторяющие слова и предложения,путаница вместо драконов вампиры и т.д. надо почистить текст... И для меня главный минус это изнасилование.. испортило все впечатление от книги, такая добрая и смешная история и тут такое.. не приятно, можно было ограничится похищение и т.д. но это ужас... так что те кто не переносит сексуального насилия лучше не читать, а автору в теги добавить..что такое есть...

Хорошая сказка, вдохновения вам.

avatar
16.11.2018, 06:54:08

огромное спасибо за интересную историю!! легкого пера и вдохновения!!

avatar
15.11.2018, 20:16:53

доброго времени суток. спасибо за это произведение. сколько всего пережито и еще ждет гг.есть ли 2 часть или это однотомник.

avatar
15.11.2018, 20:08:17

Замечательная книга, сердечно благодарю.

Спасибо .

avatar
15.11.2018, 19:09:57

Блистательная история. Мне очень понравилась. В лучше было бы чтоб в уонце её раньше спасли(осадок остаётся). Интересный и увлекательный сюжет. Огромное спасибо автору за необычную книгу)))

avatar
15.11.2018, 14:34:05

Бедная ведьмачка!