Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2158 133280

Текущий рейтинг:
#7418 в Городское фэнтези
#22709 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подсознание сыграло злую шутку... Страшно путать реальность с вымыслом...

Огонь просто🔥

avatar
07.03.2025, 14:35:47

Коса нужна, необходима, но так же повод заняться сексом, потому что хочет так же, как и он))

avatar
02.03.2025, 08:59:26

Ну, что лед тронулся между нашими героями)
Ольга, спасибо за положения этой истории. Хочется читать без остановки. Вроде бы хочешь оставить и накопить побольше выкладки прод, но не удерживаешься и читаешь.
Вдохновения вам огромного)))

avatar
04.03.2025, 08:18:59

все понимаю, злость, обида, страх перед ним, от этого ещё больше обиды и злости. но че за собачьи команды. незнаю, но чёт не приятно, тоесть зачем уподобляться , даже если он вед себя не лучше, хз, че-то прям царапнуло.

avatar
28.02.2025, 19:45:02

Кажется я знаю, что сделает Саил.. Он раздобудет косу, чтобы спасти её, чтобы найти и убить того, с кем был заключён договор. Верно?

avatar
03.03.2025, 23:55:14

О, да! Пошла жара)

avatar
02.03.2025, 17:34:45

Ох, надеюсь,  как только выпьет чай расскажет ему правду!

avatar
02.03.2025, 20:13:39

Сегодня вы нас порадуете?🙏

 

avatar
28.02.2025, 22:30:06

Теперь, наверно, он всё поймет...

бедняжка Хель... всех спасла, как будто обязана, а сама так мучается(((

avatar
28.02.2025, 12:08:51

Тревожно за героиню((

avatar
27.02.2025, 09:53:13

суперская книга!!!! мой низкий поклон автору за этот шедевр! с нетерпением жду следующей главы

avatar
25.02.2025, 04:39:51

А когда Валентин вернется? Или он решил забить на все и жить своей жизнью? 

avatar
25.02.2025, 04:37:11

Ну, молодец, мужик! Сам себя отпер, помыл дом, сам себя запер. Хозяйственный и самостоятельный. Но Хель молодец, что ему не доверяет. Мало ли. Вдруг это многоходовочка от Церкви. Втереться в доверие к нечести из круга и разом положить круг.

avatar
23.02.2025, 20:21:34

Уж ни Дей ли оставил этот кусочек проволоки? ))

avatar
23.02.2025, 21:24:37

Что думает, то и говорит :D зато никаких недомолвок))))

avatar
23.02.2025, 02:41:56

Спасибо за продолжение))) Представляю картину, когда заходят - пол чистый, решетка открыта. А он сидит ...

avatar
23.02.2025, 00:27:46

Конечно, Саилу будет сложно победить страхи Хель. Но мне кажется, что Хель может сама в какой-то момент обратиться за помощью к Саилу - ведь ей нужна наследница, а Валентина, как потенциального отца своего ребёнка, она не рассматривает.

avatar
20.02.2025, 11:46:54

Молодец Саил. Это было очень важно сказать ей всё то, что он сказал. Пожалуй, ему больше нечего добавить. Теперь нужно время... Блин. А есть ли это время у Хель?? Было бы замечательно,  если бы Зена ему всё рассказала. Может вместе они бы нашли решение спасти её?

avatar
21.02.2025, 12:32:53

Подскажите, пожалуйста, как формируется рейтинг книги? Я всегда ставлю все звездочки в конце главы. Это оно? У Ольги такие потрясающие и глубокие истории, по моему мнению, одни из лучших на сайте, а рейтинги низкие. Это несправедливо. Они имеют какое то значение для продвижения автора?