https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7421 в Городское фэнтези
#22735 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодсознание сыграло злую шутку... Страшно путать реальность с вымыслом...
Огонь просто🔥
Коса нужна, необходима, но так же повод заняться сексом, потому что хочет так же, как и он))
Ну, что лед тронулся между нашими героями)
Ольга, спасибо за положения этой истории. Хочется читать без остановки. Вроде бы хочешь оставить и накопить побольше выкладки прод, но не удерживаешься и читаешь.
Вдохновения вам огромного)))
все понимаю, злость, обида, страх перед ним, от этого ещё больше обиды и злости. но че за собачьи команды. незнаю, но чёт не приятно, тоесть зачем уподобляться , даже если он вед себя не лучше, хз, че-то прям царапнуло.
Кажется я знаю, что сделает Саил.. Он раздобудет косу, чтобы спасти её, чтобы найти и убить того, с кем был заключён договор. Верно?
О, да! Пошла жара)
Ох, надеюсь, как только выпьет чай расскажет ему правду!
Сегодня вы нас порадуете?🙏
Теперь, наверно, он всё поймет...
бедняжка Хель... всех спасла, как будто обязана, а сама так мучается(((
Тревожно за героиню((
суперская книга!!!! мой низкий поклон автору за этот шедевр! с нетерпением жду следующей главы
А когда Валентин вернется? Или он решил забить на все и жить своей жизнью?
Ну, молодец, мужик! Сам себя отпер, помыл дом, сам себя запер. Хозяйственный и самостоятельный. Но Хель молодец, что ему не доверяет. Мало ли. Вдруг это многоходовочка от Церкви. Втереться в доверие к нечести из круга и разом положить круг.
Уж ни Дей ли оставил этот кусочек проволоки? ))
Что думает, то и говорит :D зато никаких недомолвок))))
Спасибо за продолжение))) Представляю картину, когда заходят - пол чистый, решетка открыта. А он сидит ...
Конечно, Саилу будет сложно победить страхи Хель. Но мне кажется, что Хель может сама в какой-то момент обратиться за помощью к Саилу - ведь ей нужна наследница, а Валентина, как потенциального отца своего ребёнка, она не рассматривает.
Молодец Саил. Это было очень важно сказать ей всё то, что он сказал. Пожалуй, ему больше нечего добавить. Теперь нужно время... Блин. А есть ли это время у Хель?? Было бы замечательно, если бы Зена ему всё рассказала. Может вместе они бы нашли решение спасти её?
Подскажите, пожалуйста, как формируется рейтинг книги? Я всегда ставлю все звездочки в конце главы. Это оно? У Ольги такие потрясающие и глубокие истории, по моему мнению, одни из лучших на сайте, а рейтинги низкие. Это несправедливо. Они имеют какое то значение для продвижения автора?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена