https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7423 в Городское фэнтези
#22745 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело его Хель будет простить, а забыть это и подавно...
Считается ли пицца с ананасами за пытку?
спасибо!
Как же меня восхищает Зена! Смелая, светлая, преданная, благородная❤️
В подвале, полном закруток на зиму, Сент все еще голодный. Ну точно святой человек)
Как вероятность, что Хель "отомстит" Саилу той же монетой? И мстить будет также с фантазией?
😭😭😭 на самом интересном!
А почему Кошмар не участвует во всей этой заварушке,где он?)
Фух.. Выдохнула.. Теперь как-то решить вопрос с её сделкой нужно... И с косой! Её у инков с святой земли нужно изъять. И мы знаем, что именно ему это под силу.
Для всех он главный враг, которого нужно убить, чтобы он их не убил... Только скелет с косой теперь на свободе... Если они схватят Саила, то кто спасёт их от косы??
Оленька🙏🙏🙏🙏 Теперь, когда сюжет разгорелся пожарищем может начнёте каждодневную выкладку или стабильно через день???
Ну наконец-то они встретились!)
А про скелет то забыли все!!! Надо ж его обезвредить! Ой-ё
Оленька! Как же я оказывается соскучилась по Сенту!😊
Ура!))) свобода!)))
Зена обрезала канаты ножом,заговоренным подругой..А разве Хель (до сделки с демоном) могла что то заговаривать?🤔
Это уже интересно
Добрый день, когда продолжение?
Круто что Хель будет спасать тот, от кого она бежала в силу. Перед кем только что мысленно торжествовала - это иронично) Будет классная динамика между персами🤞
Значит эта будет Зена. А там Сэм сам её оттуда вытащит, если что.. Надеюсь. Пожалуй, да... Он единственный, который не испугается боли, не остановится и до последнего, если нужно до смерти своей будет пытаться спасти Хель...
Соскучилась по нашим героям((
😭
Когда же они пересекутся?
А тут договор еще...
И что-то захотелось пива...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена