Книга. "Ведьма с возу, бабам легче" читать онлайн

Ведьма с возу, бабам легче

Цикл: Ведьмочки Зартара

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и ведьмы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1367
1397 196899

Текущий рейтинг:
#1412 в Юмористическое фэнтези
#4370 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

18.05.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Ведьма с возу, бабам легче"

Что делать, если женихи проходу не дают, а родители стали намекать, что неплохо бы выбрать из восьмидесяти четырёх кандидатов хотя бы парочку? Взять передышку, сменить обстановку... ладно, попросту сбежать! Куда? Да туда, где находится единственный мужчина, покоривший моё сердце! Нужно же дать бедолаге ещё один шанс! Он его не просил? Не понимает своего счастья?! Ну ничего, я ведьма добрая - объясню!

Заключительная книга цикла.
Первая книга цикла
Вторая книга цикла

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 02:29:13

Спасибо большое за очередную историю об этих замечательных ведьмочках. Даже жаль немного расстраиваться с этим миром и его населением) Стела - просто чудо. Настоящая ведьмочка, импульсивная и добрая шалунья, которая идёт во всём до конца) И мужчины ей достались, вернее природа ей выбрала, под стать))) Конечно, некоторым рогатым и хвостатым надо было долго объяснять, но лучше поздно, чем никогда) Ну а Себя во всём красавчик, я просто влюбилась))) Спасибо ещё раз за потрясающие эмоции и улыбку, что не сходила на протяжении всей истории)

avatar
18.01.2022, 20:38:06

Спасибо большое. Все три книги мне нравятся. Все мы немного ведьмы и всем нужна любовь.

avatar
28.12.2021, 17:46:04

все 3 книги - потрясающие. спасибо огромное автору)

avatar
22.12.2021, 14:54:30

Отличные книги, все три. Очень понравились, читаются легко. Смешно и интересно. Автору удачи и благодарность.

avatar
10.12.2021, 20:40:24

Отзыв часть 1.
Доброго времени суток!
Вот и закончилось моё путешествие по миру Зартар, но сразу говорю, что мало! Там кроме демонов ещё эльфы не образумились, да и с русалками хотелось бы поближе познакомиться. Эх, мечты... Но а вдруг?

Так в этой книге пойдёт речь о приключениях уже полюбившейся нам всем неугомонной Стешки. Её здорово обложили со всех сторон: и маменька, и папеньки, и незамужние барышни, и даже Владыки - мол все, пора выходить замуж. И на все про все ей дали месяц. Как вы понимаете, её это не устроило, но один неприступный демон все же оказался на примете... Вот правда чтоб до него добраться надо встретится со своим прошлым.

avatar
18.11.2021, 17:56:38

Первые две книги серии были супер, с юмором, с интригой, а эта... проигрывает по всем статьям. Главная героиня ведёт себя как упертая дура, абсолютно неадекватно.
Честно говоря, я разочарована.

с удовольствием прочитала все три книги разом, жаль что их только три, можно было бы и продлить, ведь там ещё столько ведьмочек о которых можно было бы написать

Понравилась трилогия! Девчушки боевые- легко и приятно читается!
Вдохновения вам!!!
Спасибо!!!

извините, не зашло. Довольно избитый сюжет, герои мужчины бесхарактерные, вообще не приближенные к жизни, подкаблучники, ведьмам вседозволенность. Наивно. Но это, увы, минус многих авторов-женщин, мало кто может прописать образ героя так, чтобы прям верилось ему, вот мужик, это жизненно. Я нашла таких "своих" авторов, и все остальные уже не могут с ними конкурировать, сколько не искала. Наверное я не настолько современна, сцена мжм в конце... ну такое себе((
можете кидать в меня тапками, все равно отвечать не буду. Но считаю, что не только сахарные отзывы следует писать, а отрицательные не публиковать чтобы не обидеть труд автора. Это справедливая критика, чтобы автор мог получить обратную связь и проработать свои слабые стороны, стать лучше.

avatar
30.10.2021, 13:10:10

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купила книгу, а главы открываются пустые, как так то???

Добрый день! отличная трилогия! не оторваться! всего в меру,отличное изложение, сюжет! Автору творческих успехов,ждём новых произведений:)

avatar
16.10.2021, 05:35:40

Спасибо здоставленное удовольствие от чтения ваших книг))

avatar
01.10.2021, 02:41:44

Да, сочетание снотворного и ветрогонного это просто убойное сочетание. Спасибо. Смеялась от души и до слёз.

avatar
22.09.2021, 23:20:58

огромное спасибо. бесподобная трилогия. очень жаль расставаться с героями. творческих вам успехов ;)

Отличная история!

avatar
15.09.2021, 17:28:58

Замечательная трилогия! Все ведьмы прелестны, все истории вдохновляют. Спасибо автору!

Спасибо. Все ведьмочки замечательны. Очень понравилось, что ведьмы добрые, веселые, справедливые и самое главное дружные и стоят друг за друга горой.

Спасибо. Замечательные 3 книги. Прочитала с удовольствием.

avatar
19.08.2021, 03:58:06

спасибо, не могла оторваться, пока не дочитала.