Книга. "Ведьма с возу, бабам легче" читать онлайн

Ведьма с возу, бабам легче

Цикл: Ведьмочки Зартара

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и ведьмы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1367
1397 197018

Текущий рейтинг:
#2852 в Юмористическое фэнтези
#8794 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

18.05.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Ведьма с возу, бабам легче"

Что делать, если женихи проходу не дают, а родители стали намекать, что неплохо бы выбрать из восьмидесяти четырёх кандидатов хотя бы парочку? Взять передышку, сменить обстановку... ладно, попросту сбежать! Куда? Да туда, где находится единственный мужчина, покоривший моё сердце! Нужно же дать бедолаге ещё один шанс! Он его не просил? Не понимает своего счастья?! Ну ничего, я ведьма добрая - объясню!

Заключительная книга цикла.
Первая книга цикла
Вторая книга цикла

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, ведьму очень опасно обижать! Даже родные- под прицелом))))

Спасибо. Жду продолжения!! Очень интересно.

avatar
26.05.2021, 09:35:58

Подскажите, а книги отдельно читать можно?

avatar
23.05.2021, 17:35:07

Ураааааа. Третья книга серии. Ухуууу. Всё, все погружаюсь и читаю не отрываясь)))

avatar
23.05.2021, 10:30:21

Ой, чувствует моя селезенка, в академии на одну незапланированную ведьму-ученицу станет больше и одному очень несчастному демону там сильно не поздоровится... А ещё там маменька преподавать будет, вот же дама непредсказуемая... А может не о том она ёкает, селезенка-то? Вдохновения вам, Анна!

вот же настырная маман) дитё счастливо- живи и радуйся,так нет же. надо подсунуть под кого нибудь.

avatar
20.05.2021, 15:34:51

Ура! Ура! Ура!
Продолдениеее!!!!

avatar
20.05.2021, 07:46:15

Ждем очередных милых пакостей от ведьмочек ))))

avatar
20.05.2021, 13:21:31

С продолжением))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
20.05.2021, 13:07:02

Благодарю:) Поздравляю с новой книгой:)Не хочу раставаться с ведьмочками:)

avatar
20.05.2021, 10:51:23

Классс... Ура, про Стешу.. она еще та ведьма колючка! )))

Уррра. Новая книга. Очень жаль, что заключительная, может ещё парочку, штук так 7. Очень интересно пишите. Проды жду каждый день. Может все таки ещё??? (((

avatar
20.05.2021, 08:44:25

Ураааа, Ураааа, я тоже со всеми - ведьмочками(ну, правда же, мы любимые ведьмочки) ; }

avatar
20.05.2021, 08:23:51

Ура! Как я рада, у меня утро без ваших творений не начинается)) что лучше новой главы под утреннюю чашку кофе!

avatar
20.05.2021, 07:39:25

С новинкой! Искрометного вдохновения автору, а нам, читателям, позитивного настроения!

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения

Ура! С новинкой!!!

avatar
20.05.2021, 02:09:57

С новиночкой))))))