https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521764_20.jpg
#2852 в Юмористическое фэнтези
#8794 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 14.07.2021
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, ведьму очень опасно обижать! Даже родные- под прицелом))))
Спасибо. Жду продолжения!! Очень интересно.
Подскажите, а книги отдельно читать можно?
Ураааааа. Третья книга серии. Ухуууу. Всё, все погружаюсь и читаю не отрываясь)))
Ой, чувствует моя селезенка, в академии на одну незапланированную ведьму-ученицу станет больше и одному очень несчастному демону там сильно не поздоровится... А ещё там маменька преподавать будет, вот же дама непредсказуемая... А может не о том она ёкает, селезенка-то? Вдохновения вам, Анна!
вот же настырная маман) дитё счастливо- живи и радуйся,так нет же. надо подсунуть под кого нибудь.
Ура! Ура! Ура!
Продолдениеее!!!!
Ждем очередных милых пакостей от ведьмочек ))))
С продолжением))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Благодарю:) Поздравляю с новой книгой:)Не хочу раставаться с ведьмочками:)
Классс... Ура, про Стешу.. она еще та ведьма колючка! )))
Уррра. Новая книга. Очень жаль, что заключительная, может ещё парочку, штук так 7. Очень интересно пишите. Проды жду каждый день. Может все таки ещё??? (((
Ураааа, Ураааа, я тоже со всеми - ведьмочками(ну, правда же, мы любимые ведьмочки) ; }
Ура! Как я рада, у меня утро без ваших творений не начинается)) что лучше новой главы под утреннюю чашку кофе!
С новинкой! Искрометного вдохновения автору, а нам, читателям, позитивного настроения!
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения
С новинкой.
Ура! С новинкой!!!
С новиночкой))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена