Книга. "Ведьма с возу, бабам легче" читать онлайн

Ведьма с возу, бабам легче

Цикл: Ведьмочки Зартара

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и ведьмы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1367
1397 196914

Текущий рейтинг:
#2755 в Юмористическое фэнтези
#8464 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

18.05.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Ведьма с возу, бабам легче"

Что делать, если женихи проходу не дают, а родители стали намекать, что неплохо бы выбрать из восьмидесяти четырёх кандидатов хотя бы парочку? Взять передышку, сменить обстановку... ладно, попросту сбежать! Куда? Да туда, где находится единственный мужчина, покоривший моё сердце! Нужно же дать бедолаге ещё один шанс! Он его не просил? Не понимает своего счастья?! Ну ничего, я ведьма добрая - объясню!

Заключительная книга цикла.
Первая книга цикла
Вторая книга цикла

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за скидочку) купила,но терплю и не читаю) жду финала)

avatar
05.07.2021, 07:40:31

Благодарю:)

Ничего, вот маменька узнает, что в положении - должность снова освободится!)))

avatar
05.07.2021, 03:29:22

Теперь Матиасу придется пошевелиться

когда планируется финал?)

avatar
03.07.2021, 11:31:16

От, Матиас, благими намерениями выстелена дорога в ад)) опять хотел как лучше, а получилось как всегда)

avatar
02.07.2021, 19:13:29

Чует моё сердце, "разговор" хлопцам не понравится)))) Спасибо вам за ваши произведения❤️

avatar
01.07.2021, 12:58:39

Ну хоть у Себа хватило ума и выдержки объяснить все и разложить по полочкам....

avatar
29.06.2021, 05:23:19

Откройте окна, хи хи хи, ой не могу ХD , спасибо. Интересно чем всё таки закончится все)))

Матиас еще и разбираться в себе решил??? Вот же баран!! Хотя нет... скорее тормоз))

avatar
28.06.2021, 18:08:44

Ха.... Диверсия ливерсантам.. Это просто здорово...))

avatar
27.06.2021, 17:08:04

Молодцы девочки))

avatar
27.06.2021, 11:14:08

Повисшие мечи... Хахаха.... Аналогия точно стопроцентная... Хахаха...

avatar
25.06.2021, 10:44:52

Вот именно, он их знает)))) и об их проделках знают многие. а вернее о последствиях))))))))))

avatar
25.06.2021, 05:06:23

Ага, знаешь (хихик).

avatar
25.06.2021, 07:31:11

Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
24.06.2021, 22:17:46

Большое Вам спасибо за книгу! Желаю вдохновения и легкого перышка!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.06.2021, 11:23:10

ФУххх, наконец-то))) Сдалась)) Теперь будем окучивать Матиаса...Думаю и Себ подтянется в помощь...