https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521764_20.jpg
#2755 в Юмористическое фэнтези
#8464 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 14.07.2021
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за скидочку) купила,но терплю и не читаю) жду финала)
Благодарю:)
Ничего, вот маменька узнает, что в положении - должность снова освободится!)))
Теперь Матиасу придется пошевелиться
когда планируется финал?)
От, Матиас, благими намерениями выстелена дорога в ад)) опять хотел как лучше, а получилось как всегда)
Спасибо за продки)))))))
Чует моё сердце, "разговор" хлопцам не понравится)))) Спасибо вам за ваши произведения❤️
Ну хоть у Себа хватило ума и выдержки объяснить все и разложить по полочкам....
Откройте окна, хи хи хи, ой не могу ХD , спасибо. Интересно чем всё таки закончится все)))
Матиас еще и разбираться в себе решил??? Вот же баран!! Хотя нет... скорее тормоз))
Ха.... Диверсия ливерсантам.. Это просто здорово...))
Молодцы девочки))
Повисшие мечи... Хахаха.... Аналогия точно стопроцентная... Хахаха...
спасибо за продки!
Вот именно, он их знает)))) и об их проделках знают многие. а вернее о последствиях))))))))))
Ага, знаешь (хихик).
Лёгкого пера и вдохновения!
Большое Вам спасибо за книгу! Желаю вдохновения и легкого перышка!❤️❤️❤️❤️❤️
ФУххх, наконец-то))) Сдалась)) Теперь будем окучивать Матиаса...Думаю и Себ подтянется в помощь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена