Книга. "Ведьма с возу, бабам легче" читать онлайн

Ведьма с возу, бабам легче

Цикл: Ведьмочки Зартара

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и ведьмы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1367
1397 196914

Текущий рейтинг:
#2822 в Юмористическое фэнтези
#8768 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

18.05.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Ведьма с возу, бабам легче"

Что делать, если женихи проходу не дают, а родители стали намекать, что неплохо бы выбрать из восьмидесяти четырёх кандидатов хотя бы парочку? Взять передышку, сменить обстановку... ладно, попросту сбежать! Куда? Да туда, где находится единственный мужчина, покоривший моё сердце! Нужно же дать бедолаге ещё один шанс! Он его не просил? Не понимает своего счастья?! Ну ничего, я ведьма добрая - объясню!

Заключительная книга цикла.
Первая книга цикла
Вторая книга цикла

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 14:54:07

Как заключительная книга цикла?! Мало ведьм! Хочу еще!!!!
Спасибо огромное))))) Настолько отдыхательные книги у Вас))))

avatar
14.07.2021, 14:52:06

Спасибо. С нетерпением будем ждать новую историю.

avatar
14.07.2021, 14:43:56

Уууух. Классно закончилось. Автору спасибо за интересную историю.

avatar
14.07.2021, 14:43:51

Спасибо!!! Ждем новых историй.

avatar
13.07.2021, 20:36:05

В смысле не будет? Сейчас она ему устроит (хи хи хи, потираю ручки)

avatar
13.07.2021, 20:12:45

Как это не будет свадьбы?! Теперь уже Стеша не допустит, что- бы М атиас сорвался с крючка! Спасибо, Ваши истории - одно сплошное наслаждение. Вдохновения!

avatar
13.07.2021, 19:06:16

Ха, без меня меня женили (это о Жаке)... И ещё с отцом Стеши знаком... Да уж, вроде Ир большой, а все знакомы.. А Себ молодец!
Круто! Все и всё готово к свадьбе, а её не будет! Ха, и как сие понимать?

avatar
13.07.2021, 07:40:19

А как же Матиас, опять прозевал своё счастье?? Жаль. Вдохновения

avatar
12.07.2021, 19:31:05

Ну вооооот. Матиас опять в пролёте. А автор обещал ему счастливый брак ((((

Как вариант: сослать на остров Матиаса, и вот за него выдать Стешу)) и условие будет выполнено)))))))))))

Ну.... как то печально глава закончилась..... загнали в угол....

avatar
12.07.2021, 04:40:35

Хм.... а не искреннее раскаяние самого папаши демоницы привели к её рождению? Почему то мне кажется что свекр ее тут совсем не при чем))

avatar
11.07.2021, 15:17:16

Интересно, интересно.... Что ей сейчас поведает демон... И что за условие, в котором есть и решение.? ..

avatar
10.07.2021, 08:06:50

Вот маменька родит девочку схвостиком и все сразу станет понятно : устроят на острове санаторий для желающих родить демоницу и будет красота. Спасибо. Очень нравиться!

спасибо! жду продолжения....

avatar
07.07.2021, 19:03:23

Бартер - он везде бартер... Как и родители везде родители, сначала поучают, потом разбираются что где и как)

avatar
06.07.2021, 11:42:28

Ну как и всегда просто луч солнца, фонтан смеха!!!!!! Анна Вы мой антидепрессант!!!! Спасибо!