Книга. "Ведьма с возу, бабам легче" читать онлайн

Ведьма с возу, бабам легче

Цикл: Ведьмочки Зартара

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и ведьмы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1367
1398 197036

Текущий рейтинг:
#1433 в Юмористическое фэнтези
#4343 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

18.05.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Ведьма с возу, бабам легче"

Что делать, если женихи проходу не дают, а родители стали намекать, что неплохо бы выбрать из восьмидесяти четырёх кандидатов хотя бы парочку? Взять передышку, сменить обстановку... ладно, попросту сбежать! Куда? Да туда, где находится единственный мужчина, покоривший моё сердце! Нужно же дать бедолаге ещё один шанс! Он его не просил? Не понимает своего счастья?! Ну ничего, я ведьма добрая - объясню!

Заключительная книга цикла.
Первая книга цикла
Вторая книга цикла

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 09:56:14

как-то утро сегодня началось не так...с чашкой кофе, но без новенькой проды. избаловал меня автор.

avatar
23.06.2021, 15:56:06

Какая умница, теперь Себастьян поможет ей и Матиусу мозг вправить. Спасибо.

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.06.2021, 06:34:40

Молодец,Стеша! А то Себастьяна жалко было! я за них рада) лёгкого пера и вдохновения!

avatar
22.06.2021, 11:30:28

Ох, и Стеша)))) довела таки Матиаса.. наконец-то пробили брешь в его чопорности и холодности... ))

avatar
22.06.2021, 08:15:57

Как все запущенно! Он совсем слепой, если не понимает ,что Стеша любит, а не дурачится. Спасибо.

Аааа! Уже шпионит!!! Отличненько!!!

avatar
22.06.2021, 05:36:47

Похоже с мёртвой точки пошёл сдвиг)) спасибо

Матиас! Вот же ж динамо! Гад такой!!!)))

avatar
20.06.2021, 07:56:11

Интересно, под каким предлогом СТешка брата вытащит на свидание с подругой ))). Типа присматривать за свиданием с Себастьяном с соседнего столика?

Эх, упрямая Стеша! И Матиас такой же!!!

avatar
17.06.2021, 13:13:16

Хахаха,,, какой Себастиан молодец...)
А Матиас поплыл... Уже не просто сестра друга, мелочь пузатая....
Классс) вот бы, узнать о чем Себастиян и Матиас говорили.....)

спасибо большое за продки! жду новых кусочков!

avatar
14.06.2021, 23:07:26

Ох, как я рада, что полкопила продочек. Теперь так кайфонула от чтения...) ммм...
Ещё раз аксиома - обидеть ведьму может каждый, не каждый сможет убежать - была красиво подтверждена, причем многоуровнево...)
Ух, какой Себастьян горячий. А Стегу к нему тянет, хоть и сопротивляется. Сама с собой борется.. А теперь опять будет с ним воевать, потому как показала слабость)
А вот Матиусу, как по мне, не хватает изюминки, перчинки, чего-то этакого... Что с Алисой, что со Стешой он какой-то чересчур спокойный, меланхоличный, кажется слабым...)
Так-с с, по ходу мы сейчас и Тео пристроим в надёжные ручки...) и тогда их родители, особенно мама, будут спать спокойно..)

avatar
14.06.2021, 08:38:55

Уффф, как жарко. Теперь уж Стеша не ответится... Надеюсь...

avatar
14.06.2021, 07:32:11

Севастьян хороший мужчина, пускай он попросит у неё шанс, дать ему паухаживать за сабой и наконец проведёт ритуал по призыву фамильяра, когда будет готова дать ответ. И Стефания согласиться, думая " а сколько ещё можно бежать от него? Ведь мы истенная пара, да и" не попробуешь не узнаешь!" как говорит Алиса", когда она равершать обряд, он увидит не только её воспоминания но и её решения, что она готова дать шанс их отношениям!!!!

Очень хочется узнать даст ли ему шанс и проведёт ритуал по призыву фамильяра!! :))))
А когда будет продочка? Как и с" За что боролись, с тем и живём", каждый день продочка с утра ( очень хотелось бы! А то на самом интересном месте прервали!)??!?!?

avatar
13.06.2021, 21:06:10

Ух. Как же хочется чтобы Стеша своего фамильяра призвала;) вот тогда от Себастьяна не ответится)))... И весело будет)

avatar
09.06.2021, 18:50:36

Разборки, уххх))))

Хахаха, спасибо! Замечательная книга. Как всегда, хочется больше и больше)