https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521764_20.jpg
#2842 в Юмористическое фэнтези
#8704 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 14.07.2021
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак-то утро сегодня началось не так...с чашкой кофе, но без новенькой проды. избаловал меня автор.
Какая умница, теперь Себастьян поможет ей и Матиусу мозг вправить. Спасибо.
спасибо большое за продолжение!!!
Молодец,Стеша! А то Себастьяна жалко было! я за них рада) лёгкого пера и вдохновения!
Ох, и Стеша)))) довела таки Матиаса.. наконец-то пробили брешь в его чопорности и холодности... ))
Как все запущенно! Он совсем слепой, если не понимает ,что Стеша любит, а не дурачится. Спасибо.
Аааа! Уже шпионит!!! Отличненько!!!
Похоже с мёртвой точки пошёл сдвиг)) спасибо
Матиас! Вот же ж динамо! Гад такой!!!)))
Интересно, под каким предлогом СТешка брата вытащит на свидание с подругой ))). Типа присматривать за свиданием с Себастьяном с соседнего столика?
Эх, упрямая Стеша! И Матиас такой же!!!
Хахаха,,, какой Себастиан молодец...)
А Матиас поплыл... Уже не просто сестра друга, мелочь пузатая....
Классс) вот бы, узнать о чем Себастиян и Матиас говорили.....)
спасибо большое за продки! жду новых кусочков!
Ох, как я рада, что полкопила продочек. Теперь так кайфонула от чтения...) ммм...
Ещё раз аксиома - обидеть ведьму может каждый, не каждый сможет убежать - была красиво подтверждена, причем многоуровнево...)
Ух, какой Себастьян горячий. А Стегу к нему тянет, хоть и сопротивляется. Сама с собой борется.. А теперь опять будет с ним воевать, потому как показала слабость)
А вот Матиусу, как по мне, не хватает изюминки, перчинки, чего-то этакого... Что с Алисой, что со Стешой он какой-то чересчур спокойный, меланхоличный, кажется слабым...)
Так-с с, по ходу мы сейчас и Тео пристроим в надёжные ручки...) и тогда их родители, особенно мама, будут спать спокойно..)
спасибо!
Уффф, как жарко. Теперь уж Стеша не ответится... Надеюсь...
Севастьян хороший мужчина, пускай он попросит у неё шанс, дать ему паухаживать за сабой и наконец проведёт ритуал по призыву фамильяра, когда будет готова дать ответ. И Стефания согласиться, думая " а сколько ещё можно бежать от него? Ведь мы истенная пара, да и" не попробуешь не узнаешь!" как говорит Алиса", когда она равершать обряд, он увидит не только её воспоминания но и её решения, что она готова дать шанс их отношениям!!!!
Очень хочется узнать даст ли ему шанс и проведёт ритуал по призыву фамильяра!! :))))
А когда будет продочка? Как и с" За что боролись, с тем и живём", каждый день продочка с утра ( очень хотелось бы! А то на самом интересном месте прервали!)??!?!?
Ух. Как же хочется чтобы Стеша своего фамильяра призвала;) вот тогда от Себастьяна не ответится)))... И весело будет)
Разборки, уххх))))
Хахаха, спасибо! Замечательная книга. Как всегда, хочется больше и больше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена